Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
  • Подскажите, пожалуйста, где можно сделать гравировку на обручальных кольцах? и сколько примерно это стоит.Заранее спасибо. :knix:

    "Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит,потому что он всегда сегодня"

  • в ТЦ "Москва" на 3-ем этаже сидит тётушка в шляпе, вроде по 20 рублей за символ.:yes.gif:

    не мешай машине ездить...

  • оффтоп немножко: вы не знаете, эта тетушка бижутерию ремонтирует?

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • к сожалению не знаю(((

    не мешай машине ездить...

  • в доме быта на втором этаже. стоимость не знаю.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • А лазерную гравировку где можно сделать. кто-нибудь знает???
    Весь город обзвонил уже, помогите.....

  • Неужели ни кто не делал гравировку колец???Хотелось бы узнать где и сколько стоит?

  • ГУМ 3 этаж, 12 руб. за букву

  • На студенческой в новом ТЦ на втором этаже делают лазерную гравировку! Стоимость не помню :хммм:

    Оформитель праздников и создательница счастья)))

  • На студенческой это Метромаркет? В ювелирном на 2 этаже или там отдельно сидят?

  • да, это метромаркет)) Салон art exclusive подарков.
    нашла их визитку, если в гисе их нет, могу в личку телефон скинуть - чтобы зря не ездить) :роза:

    Оформитель праздников и создательница счастья)))

  • пожалуйста телефон в личку

  • в art exclusive на серебренниковской лазерная гравировка 350 руб кольцо не зависимо от кольчества символов.

  • Мы делали гравировку в ЗУМе на площади калинина, там девушка Ирина. Сделала очень быстро и красиво её тел. 8913 713 05 74:улыб:

  • В Ювелирном ремонте отлично гравируют кольца внутри алмазным резцом! Любым шрифтом, аккуратно и чисто. Кофе из кофемашины напоили. Делают быстро на французском станке.

Записей на странице:

Перейти в форум