Погода: 11 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Продажа/покупка платьев, аксессуаров для свадьбы

  • Вид со спины.Цена - 2499 Руб.Срочно! Мерить на Студенческ :)ой

  • Продам свадебное платье, размер 42-46, мой рост 168см + 10см каблук за 12000р., брала гораздо дороже!!! Платье потрясающее, после химчистки в отличном состоянии!
    Если понадобятся дополнительные фото, отправлю на почту.Платье цвета айвори, даже чуть светлее с жемчужным отливом. Необыкновенно красивое. В подарок кринолин на 3 кольца и украшения (колье и серьги)

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • вверх платья (корсет)

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Продам силуэтное платье Pronovias цвет айвори или как на этикетке написано Marfil размер 42-44-46, рост 165 + каблук около 10 см. Платье было привезено из Барселоны. В поисках платья и прибывания на всевозможных форумах я не встретила ни одного такого у нас в городе. Платье состоит из подклада, сетки и кружева, без использования колец и подьюбника. К платью отдам фату длинную около 3м, я использовала сложив её пополам; балеро из кружева в тон к платью можно одевать можно нет; изначально к платью крепился пояс и бант, бант мы перешили в цветок, я не носила пояс. Вы можете его прикрепить (сделать в волосы такой же цветок как вариант) и тогда платье будет отличаться от того, в котором была я. Цена 20. В данный момент платье находиться в салоне "Церемония" можете примерить его там.

  • Продам свадебное платье размер 46-48, рост от 172см. подойдет для девушки с большой грудью (у самой проблема была, размер 46 а грудь не влезает)Цвет айвори, с золотой вышивкой. Брала за 25, отдам за 15 000р, в подарок отдам перчатки, ленты свидетелей . Торг. 8-913-790-43-43

  • В ответ на: Продам свадебное платье размер 46-48, рост от 172см. подойдет для девушки с большой грудью (у самой проблема была, размер 46 а грудь не влезает)Цвет айвори, с золотой вышивкой. Брала за 25, отдам за 15 000р, в подарок отдам перчатки, ленты свидетелей . Торг. 8-913-790-43-43

  • В ответ на:
    В ответ на: Продам свадебное платье размер 46-48, рост от 172см. подойдет для девушки с большой грудью (у самой проблема была, размер 46 а грудь не влезает)Цвет айвори, с золотой вышивкой. Брала за 25, отдам за 15 000р, в подарок отдам перчатки, ленты свидетелей . Торг. 8-913-790-43-43

  • Наконец решилась продать свое свадебное платье:хехе:
    Платье очень красивое и за счет оригинальных элементов, можно подобрать интересные аксессуары в тон для невесты и жениха и/или декорировать банкетный зал, что придаст целостность и гармоничность вашему образу.:yes.gif:
    Размер 40-44, рост 160-170, нужно примерять, платье легко регулируется по размеру.
    Цвет платья - не белый, скорее айвори.
    Цвет элементов - грязно-розовый.
    Шлейф - не доставляет неудобств, т.к. движется как "хвостик", при поворотах не попадает под ноги.
    Ткань не мнется и не требует утюжки.
    Покупала за 30т.р., отдам за 18т.р., к платью ПОДАРЮ сумочку, кринолин, если нужно - корзинку для лепестков и подушечку для колец. Все в тон элементов на платье.
    Платье после химчистки, в идеальном состоянии.
    Звоните: +7-903-905-1675 или пишите на эл.ящик 4_meСОБАКАinbox.ru или в аську 270689693

  • Девочки организаторы свадеб и невесты!!! В связи с переездом в меньшую квартиру встал вопрос о продаже свадебных шурушков, т.к. они занимают очень много места :безум:
    Арка + скатерть;
    Украшение на машину;
    Накидки на стулья 42шт.;
    Кожаный сундук;
    Корзинку для лепестков и подушечку для колец.
    Продаю все целиком за 5т.р. торг уместен:yes.gif:
    Звоните: +7-903-905-1675 или пишите на эл.ящик 4_meСОБАКАinbox.ru или в аську 270689693

  • Продам необычное и очень красивое свадебное платье 42-44 размера,рост 160-165см.+каблук. цена 9000 рублей. в подарок эксклюзивное украшение на шею.

  • Так же продам кружевное болеро 42-44 размера стоимость 800 рублей.

  • Продам кринолин состоящий из юбки на которою нашиты слои из ткани жесткая-сетка (незнаю как ее еще назвать) за счет этого, платье смотриться естественно пышным, не выделяются при движении жесткие кольца как на обычном кринолине сзади застегиваеться на липучку. размер 42-46. Стоимость 1200 рублей.

  • продам туфельки свадебные белого цвета на узкую ножку размер 36-36,5см., высота каблука 6см.,длина по стельке 23см. В верхней части стазики. Стоимость 400 рублей

  • еще фото туфелек

  • Продам шубку белого цвета из искуственного меха,очень красивая и теплая, свадьба была в январе, я не замерзла. размер 44-48. Стоимость 2000 рублей.

  • Еще фото шубки

  • Куплю платье (на годовщину свадьбы), желательно белый, айвори, бежевый цвет, длинна по колено или чуть ниже(!!!), фото и цену в личку, либо на почту kreamka14@ngs.ru

  • Продаю свое шикарное свадебное платье от Sincerity Bridal (Англия) С изумительным шлейфом, который можно пристегнуть. Очень стильное, непохоже на другие. Цвет ivory. Размер 44-46. Также продаю фату, с точно таким же кружевом, как на платье.

  • http://fotki.yandex.ru/users/svetik1926/view/54348?page=0
    Продам НОВОЕ платье, невеста поправилась к свадьбе:)
    рр 42-44 рост 174-180
    Цена 15000.

  • Продам свое изумительное свадебное платье.
    Цвет айвори, корсет, к платью фата и сумочка.
    За все хочу 12 тыс. руб.
    Мерить на Маркса. Есть большое зеркало, в полный рост

    Платье куплено в салоне Маргарита, модель Маргарита

    Размер 40-42, рост 165-175 см.

    8-905-951-40-56

    Из всего, что вечно, самый короткий срок у любви

    Исправлено пользователем paradigma (08.02.10 13:40)

  • связь в ЛС или по телефону 8-905-951-40-56.

    Из всего, что вечно, самый короткий срок у любви

  • продам туфельки, белые р-р 36, сбоку стразы, надеты были один раз в помещении, 1000 р., торг

  • продам сапожки, светло бежевые, натуральная кожа, р-р 37, каблук 7 см, 1500 р.
    на гарантии, одеты были один раз на свадьбу
    по все вопросам в личку или по тел. 905-934-1894 Елена

  • В ответ на: Продам великолепное кружевное силуэтное свадебное платье! Размер 44. Цена 15000 (30% реальной стоимости). Платье после химчистки в идеальном состоянии
    Актуально! Возможен небольшой торг

  • В ответ на: Продам короткое белоснежное шелковое платье, лиф расшит пайетками. Размер 42. Платье новое. Заказывала себе на второй день, оказалось мало((( Цена 2500
    Продается!

  • В ответ на: Есть еще такой вариант, тоже идеально для второго дня. Размер 44, цена 2500
    Продается!

  • Продам свое счастливое платье! :flowers:Размер 42-44. На рост 160-165. Очень красивое декольте! Отдам за 11 тысяч, в подарок кренолин на 4 кольца.

  • Еще платье

  • Продам свадебное платье размер 46-48 цвет шампань корсет на замке и шнуровке, рост с каблуком 180 примерно.в комплекте 3 кольца(подьюбник). платье без креналина. Чистое. цена 3500р. академгородок

  • Продам свадебное платье белое,р-р 42-48.рост 165-170.цена 4500 . Также продам фату новую двухслойную с камушками беленькими-800.Перчатки новые расшиты бисером-600. Все с торгом. т.8-923-240-20-26.

  • Продам шикарное свадебное платье! белое с золотом,шестиклинка, шитье золотой ниткой по карсету и на юбке, весь корсет расшит камнями и бисером, на солнце безумно красиво смотрится! после химчистки, одевалось 1 раз, размер 48-52, регулируется шнуровкой. 203-96-90 после 20-00, 8952-9067791. 7000руб.

  • Продам свадебное платье Papilio, размер 42-44, рост 165, цвет айвори. Подробнее в личку.

  • Продам НОВОЕ свадебное платье.
    рр 42-44. рост 174-180
    Платье не носили, так как невеста поправилась.
    15000.
    http://fotki.yandex.ru/users/svetik1926/view/54348?page=0

  • Продам свое свадебное платье из коллекции Татьяны Каплун, очень удобное. Размер 48-52, хорошо подойдет на большую грудь. Цвет айвори. В идеальном состоянии, после химчистки. Платье без лишних украшений. Смотриться очень элегантно. Подойдет для будущей мамочки.
    Цена 10т

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • ))))

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • еще

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • продам свадебные туфельки. Размер 38
    1000р Без единой царапинки. Одеты один раз - в ЗАГС

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • Продается очень красивое кружевное платье марки Lorange.Силуэтное.Цвет молочный, смотрится дорого и элегантно:смущ:Хорошо облегает фигуру.Размер 42-44.Есть небольшой шлейф.В каталоге производителя цена - около 33 т.р.
    Цена 10 т.р.

  • Еще платье

  • Ищу хозяйку для свадебного платья. Размер 48-50, на спине регулируется, можно и на 46, но грудь не менее 3 размера. Выгодно подчеркивает пышную грудь, тонкую талию (у кого ее нет- появится!)и скрывает широкие бедра!Еще есть туфельки 39 размера. Цена 6 т. р., но химчистка ваша! Покупала в четыре раза дороже, просто жаль, что без дела висит. Звоните 9139080030

  • Девочки, привет!
    Ну вот и я решилась!! Пусть моё платьюшко сделает ещё кого-то счастливой!:хехе:
    Ну, переходим к делу.. Размер 42-46, карсет с чашечками, так что грудь отменно смотрится!!
    Мой рост 168 + был каблук 10 см..
    Вместе с платьюшком отдаю сумочку и кольца.
    Цена вопроса 15 000 руб. (торг уместен)
    Телефончик для связи 8-923-198-1746

    Жизнь имеет только то смысл, который мы ей придаём. Тортон Уайдлер.

  • фото №2

    Жизнь имеет только то смысл, который мы ей придаём. Тортон Уайдлер.

  • фото №3
    ах.. да..
    про цвет забыла..
    Цвет - молоко с ненавящевой вышивкой на полтона цветом потемнее:хехе:

    Жизнь имеет только то смысл, который мы ей придаём. Тортон Уайдлер.

  • Продам свадебное платье Pronovias, Испания, размер 44-46, максимально неполный 48, очень красивый фасон, великолепная ткань. 28 тысяч рублей. Тел. 8-913-485-1289. Мария

    Организатор свадеб Мария Михайлова

    Исправлено пользователем Ceremonia (15.02.10 10:57)

  • Еще одно фото этого платья

    Организатор свадеб Мария Михайлова

  • Забыла добавить, платье новое, НЕ Б/У

    Организатор свадеб Мария Михайлова

  • Продам белоснежно-золотистое платье размер 48-50 на рост плюс минус 180 см. платье после химчистки в идеальном состоянии. Цена 9000рублей, разумный торг.
    Аська 303780877
    Моб. тел 8-913-755-1346

  • возьмем на прокат шубку или накидку размер 48-50. пишите в аську 214309425

  • ннп
    продам или дам в прокат.
    размер 44-48. рост 168-175 см. Pronovias.

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • В ответ на: Куплю платье (на годовщину свадьбы), фото и цену в личку, либо на почту kreamka14@ngs.ru
    актуально:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум