Погода: 18 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Продажа/покупка платьев, аксессуаров для свадьбы

  • фата двухярусная, с жемчужным украшением, немного ниже плечь

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Продаю шубку - цвет молочный, то есть под платья цвета айвори или других оттенков, то есть не белого) подходит идеально. Свадьба была в январе - в -25. Согревала.
    Размер 44-46. 1500 рублей.

    Просто бывают в жизни интересные совпадения

  • Продаю сапожки - светло-золотистого цвета. Очень удобные, каблук не чувствуется. Состояние новых.
    Размер 39. 1500 рублей.

    Просто бывают в жизни интересные совпадения

  • Продаю счастливое платье.
    Размер 44-46 (за счет корсета и небольшой шнуровки варьируется размер).
    Длина - 172 см + каблук (длинну всегда можно укоротить).
    За 7000 рублей.
    Приезжайте мерить.
    Связь через личные сообщения.

    Просто бывают в жизни интересные совпадения

  • Продаю шубку белого цвета. Размер 44-46. 1500 рублей. Она согреет вас в этот прекрасный день.

  • Продам итальянское свадебное платье для снежной королевы :wub1.gif:
    Р-р 44, на рост до 175
    15 тыс. Торг уместен :knix:
    связь через ЛС :santaclaus:

  • и еще фото :snegur:

  • Продам свадебное платье из коллекции Ирины Люкс 2009 года.
    Очень нежное платье-ампир. Можно на беременную невесту. Размер 42-46. Рост 170-175 см. Сзади небольшой шлейф. Покупала в салоне "Вивальди".
    89134663390 Ксения.

  • В ответ на: Продам красивое свадебное платье Lorange с золотой вышивкой сбоку.
    Очень красивое!!!

  • В ответ на: Продам кольца на машину на магните 300р. фото - стр. 5:хехе:Или поменяю на что-нить

  • Платье цвета шампань, на корсете бледно сиреневая ленточка, шикарная юбка, расшитая кружевами и мелким бисером, платье не перегружено, но из-за юбки смотрится просто по-королевски!! Размер наверное 44, я не разбираюсь в нумерации, это примерно как "М", корсет на шнуровке, можно подгонять. на рост не ниже 175 см. Цена 14 000, могу поторговаться. В подарок отдам перчатки, идеально подходят к платью, не митенки - с пальчиками, смотрятся очень изящно. Могу еще в довесок подарить всякие мелочи, какие остались после свадьбы )))
    Пишите в личку, звоните 89139473565

  • еще фото

  • и еще фото. платье очень красиво, но все фотки не выложишь )) лучше смотреть вживую :knix:

  • Продам свадебное платье на высокую девушку-(176-180см). Размер 42-46 - такой разбег в размере за счет корсета на шнуровке. Цвет "топленое молоко". Корсет вышит биссером и цветочками, такой же рисунок на подоле. в комплекте сумочка - мешочек! после хим.читски. в идеальном состоянии. покупала год назад в салоне Ми Леди за 23 000 руб. отдам 13 000 руб. фото в личку. :flowers:

  • Продам платье ампир, размер 46-50 (варьируется за счет шнуровки), рост 170. Покупала за 21000, продам за 11000 (если очень понравилось даже поторгуюсь :)) звоните 89139474022

  • Продаю свое шикарное свадебное платье от Sincerity Bridal (Англия) С изумительным шлейфом, который можно пристегнуть. Очень стильное, непохоже на другие. Цвет ivory. Размер 44-46. А также фату, с точно таким же кружевом, как на платье.

  • Продаю актуальное силуэтное платье Lorange в идеальном состоянии.Модель "Селена".размер 42-44,но,думаю,можно смотреть и на 46.Оптимально на рост 166-167 см+каблуки (так было у меня - платье не путалось в ногах и не волочилось по полу).Цвет молочный.Платье выглядит в жизни гораздо лучше,чем на фото!
    Цена 7000 рублей.Разумный торг уместен:бебе:

  • Еще фото платья

  • Продам платье. После химчистки. Цвет шампанское. На корсете вышиты лилии, сзади небольшой шлейф. Размер 42-44, рост 170, можно и на меньший рост, но с каблуками и пышным подъюбником. Цена 5000 руб. Возможен торг. Писать на elvirochka@ngs.ru или в аську 439076253

  • Еще фото платья

  • Фото, где видно шлейф

  • В ответ на: Продам итальянское свадебное платье для снежной королевы :wub1.gif:
    Р-р 44, на рост до 175
    15 тыс. Торг уместен :knix:
    связь через ЛС :santaclaus:
    на этой фотке виден шикарный шлейф :смущ::wub1.gif:

  • В ответ на: Продам свадебное платье из коллекции LeRina.
    Размер 44-48, регулируется корсетом, на рост от 170 с высоким каблуком. Без кринолина, брала напрокат.
    Цена продажи - 6500, можно рассмотреть вариант проката.
    Актуально!

  • Продам:
    1)кринолин на 4 кольца(400р)
    2)митенки(цена 500р)
    3)набор бижутерии(цена 600р)
    4)рушник(цена 200р)
    Фото отправлю по запросу.

  • Продам шубку айвори 44 р-р, тёплая и оч удобная! можно стучать в асю 423-841-974 :snegurochka: :snegurochka: :snegurochka:
    тел: 8-923-196-0007

  • Девочки, у кого что осталось со свадьбы для украшения зала - куплю!
    Интересуют цвета - белый, голубой, синий, фиолетовый. Очень нужна органза!

  • Продам роскошное свадебное платье BADGLEY MISCHKA за 2999рублей! Маркировка амер.4, наш 42-44 или полный 44. в груди 88-92 см. бедра 90-94 см. Знаменитого американского бренда. Шарлотта из сериала "Секс в большом городе" выходила замуж в фильме в платье от BADGLEY MISCHKA !Классная вещь! Все лучшие традиции Голливуда вполне воплотились в этом шикарном вечернем платье со шлейфом. Платье двойное, вернее, тройное. Верхняя часть прозрачный шифон, нижняя шелк. Есть подкладка из тяжелой ткани, поэтому платье держит форму. Нарядный корсаж в кружевах и стразах. Воздушный шлейф добавляет платью легкости и грациозности. Оно обладает особой статью, которая сразу выделяет его обладательницу из толпы, приковывает к ней всеобщее внимание. . Стоило 1230 евро.Я одевала его ровно 1 раз, в качестве подружки невесты в Москве.
    Прошу обратить внимание на следующую информацию. На подоле присутствует невыводимое пятно.Поэтому платье нужно будет подшить на более короткую длину, что кстати , никак не отразится на его привлекательности,т.к. мой рост 175+каблуки 12 см-и оно мне "в пол". Из обреза можно сшить подушечку для колец,например.Если у вас есть время и желание, вы без труда приведете его в порядок. Оно этого стоит.http://www.ladyshopping.ru/news/fashion/svadebnaja_kollektsija_badgley_mischka__new1530.html

    Исправлено пользователем JR (26.12.09 20:49)

  • Мерить в любое время на Студенческой.Подарю к платью энциклопедию невесты.:улыб:

  • Продам свадебное платье, цвет персик, размер 40-46(корсет), одевалось на рост 165 и каблук 11 см.Очень удобное, хорошо держится, корсет не сползает, юбка-баллон - не дает выглядывать кренолину.После химчистки. В подарок -сумочка, митенки, подвязка (если понравятся). 12000, торг уместен. по запросу скину качественные фотки на электронку

  • еще фото

  • и еще

  • Продам актуальное силуэтное платье марки Lorange,модель Селена. Размер 42-44.Есть небольшой шлейф.На рост 165-166 см+каблуки (оптимально - не будет коротким и не будет волочиться по полу).Цвет молочный, смотрится дорого и элегантно:смущ:Красивое кружево.
    В Новый Год с новой ценой - 6000! :superng:

  • Еще одна фотография платья

  • Р.42-46, Платье очень хорошо будет на высокую девушку или среднего роста (можно регулировать кринолином). У меня рост 166 см+каблук (у платья был небольшой шлейфик) . Карсет обшит золотыми стразами, вышивка на нем и юбке золотым и белым блестящим бисером. Эффектно будет смотреться, если у девушки большая грудь (хотя у меня средняя и тоже неплохо смотрелось). Перчатки и креналин на 3 кольца в подарок . За все прошу 9000руб., уместен торг.
    Вышивка бисером на платье очень красиво мерцает, фотография не передает всей красоты платья
    Фото не могу уменьшить и соответственно прикрепить :смущ:По запросу вышлю на почту. :роза:
    Связь в личке.

    Исправлено пользователем tan4ik_nsk (03.01.10 18:32)

  • Продам шубку. Белая с украшениями.

  • все еще продаю свое свадебное платье, очень милое, размер 42-44, на рост 155-165 (не выше)
    остальные фото - почтой
    цена - 5 000

  • девочки, продаю платье, покупала в матримонио коллекция Pronovias. Платешко очень красиво смотрится, вышито бисером, небольшой шлейф, цвет нежный айвори, размер 40-42 на худенькую девушку. Рост от 170 на каблучках.
    Покупала за 40000 продаю 25000.
    В идеальном состоянии, ни одной бисеренки не отлетело!)

    фотографирую

    Исправлено пользователем Лисуня (05.01.10 20:57)

  • что то не получается нормально фото вставить(
    вот еще

    фотографирую

    Исправлено пользователем Лисуня (05.01.10 21:04)

  • последняя, если что пишите в личку, более качественные фото вышлю по электронке

    фотографирую

  • еще фото (силуэт)

    Исправлено пользователем Fassolinka (07.01.10 14:33)

  • Продам силуэтное платье на изящную невесту. цвет ярко-белый, на второй-третий размер бюста, рост с каблуками около 175

  • девочки, продам недорого шикарное свадебное платье! куплено в салоне "Фиансе", коллекция Sincerity: утонченная классика, ничего лишнего. Цвет айвори, шлейф. К платью, если понадобятся, отдам перчатки. Предлагайте вашу цену в личку, с учетом того, что платью необходима химчистка. Отдам, лишь бы в шкафу не висело, куплено около 50 т.р.

  • не могу прикрепить фото ,кого заинтересует, пишите ЛС, вышлю на почту! к платью еще есть палантин!

  • Продам свадебное платье, цвет айвори, размер 42-44, на рост 158+каблук 10 см. Платье находится в идеальном состоянии, очень удобное. К платью прилагается кринолин на три кольца и чехол. Территориально нахожусь в Калининском р-не, по необходимости могу привезти. Цена 10 000. Пишите, звоните: 89039042002 Анна.

  • Продается актуальное силуэтное платье марки Lorange,модель Селена. Размер 42-44,цвет молочный.Смотрится дорого и элегантно:смущ:Есть небольшой шлейф. Также есть подъюбник,который создает небольшой объем и не даст вам в нем запутаться.Мой рост 166-167 см+каблук 10 см.Получилось идеально - платье не было коротким и не волочилось по полу.В отличном состоянии.Цену снижаю до 6 тысяч рублей.

  • На фото видно шлейф

  • Продам рушник.В отличном состоянии.Цена 200р.

  • Митенки.Цена 500р.

  • Белые сапожки.Цена 1500р.Размер 38,5-39.В отличном состоянии.

  • Девочки продаю свое свадебное платье
    в России такого точно нигде не найдете и цвет интересный и фасон. Верхняя часть расшита мелким стеклярусом , к платью есть небольшой палантин-компоньен в комплекте. Цвет на фото( словами его не обьяснить)
    Продам за 5.000 руб. - практически даром!!!!!!- покупала значительно дороже.
    Размер S ну лично я 42-го размера была тогда. рост 165 и тогда с каблучком прям супер! оно не утягивается на шнурки( как в бональных платьях) а сзади на замочке, поэтому надо мерить
    Заинтересовало! пишите
    Отдельно бижутерия еще есть , серьги+колье( на фото)

    Стилист/Парикмахер/Визажист

Записей на странице:

Перейти в форум