Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Продажа/покупка платьев, аксессуаров для свадьбы

  • Продаю свое шикарное свадебное платье от Sincerity Bridal (Англия) из коллекции 2008года. С изумительным шлейфом, который можно пристегнуть. Очень стильное, непохоже на другие. Цвет ivory. Размер 42-46. Рост 175. А также фату, с точно таким же кружевом, как на платье.

  • Если кому нужны украшение на авто... Cердце на бампер и ленты. Недорого

  • Продам сердце (на бампер) и кольца на машину. 500 руб. +79059327542

  • еще

  • Продам платье. Очень милое и нежное. Ткань с одной стороны простая, но выглядит очень дорого, за счет кружева. Без излишеств, но и не простецкое. Платье золотисто-кремого цвета, с вышивкой под грудью. Завышенная талия позволит вам наслаждаться праздничным ужином, фасон скрывает все недостатки. На фото я немного изогнулась (позировала). Платье сзади на молнии, сверху немного шнуровки, что позволяет корректировать по фигуре. Размер 44-46. Рост 172+каблук. Расстаюсь с этим счастьем за 9 тыс. рублей.

    Просто бывают в жизни интересные совпадения

  • Продам свадебное платье - корсет со шнуровкой и юбка - рыбка (годе с хватиком). Цвет белый, на корсете немного голубого кружева. Размер 42-44. Платье очень милое и простое. Фото отправлю на почту по запросу. Цена 10000. Возможен торг.

  • Аренда украшения для авто и зала
    прейскурант цен : 500 рублей - аренда
    1000 рублей залог (возвращается)

  • Срочно куплю свадебное платье , рост 183!!!!.Ваши предложения на (a.tolstikova@mail.ru)
    Или если кто видел по салонам такую ростовку, помогите пожалуйста.

  • Inna32:
    А размер какой нужен?

  • Подруга продает свадебное платье. На рост 165-170 (можно и поменьше).Платье в отличном состоянии, но требует химчистки. К платье возможно забрать и фату.Цена договорная,контакты дам в личку

  • Девочки, продаю свое свадебное платье! покупала весной этого года в Маргарите.
    Пышное, воздушное, очень нежное с интересной спинкой!
    р-р 44 (подойдет также на 42 и 46), мой рост 172, одевала с каблуком 10 см., корсет жесткий.
    продам за 10 000 руб, с аргументированным торгом.
    связь через ЛС

    Исправлено пользователем kraaaa (25.06.09 21:02)

  • Продам свадебное платье 42-44р-р -5500р, и перчатки к нему за 450р.

    Исправлено пользователем Lichka1983 (26.06.09 10:52)

  • Костюм мужской 46р-р -4000р, к нему туфли 42р-р, рубашка, галстук за все 1100р

  • Продам свадебное платье на изящную девушку р-р 40-42 рост 170-175? производство США, материал дорогой атлас( не блестит), цвет айвори. Корсет расшит бисером,большой шлейф (при желаини пристегивается)сзади от корсета до конца подола мааааленькие пуговки....без всякой мишуры,очень стильное!!!В комплекте есть палантин с ним оно вообще по королевски смотриться. Покупалось в салоне Фиансе за 40000р, смотриться дорого,одевалось один раз, после еврохимчистки (как новое)!Продам за 20000р возможен торг...оставила бы себе,но хранить негде ;

    ( Подробные фоты вышлю

    Ирина
    e-mail: irishka_82@ngs.ru

  • Девочки, продаю свое шикарное свадебное платье и фату! Цвет жемчужный, смотрится очень эффектно. Корсет подчеркивает грудь, красивая драпировка. Вы будете просто обворожительны!
    Размер 40-44, регулируется корсетом. Рост 160 см плюс каблук 10 см, есть возможность удлинить. :flowers:

    Говори, говори...я всегда зеваю, когда мне интересно..

  • И ещё одно фото

    Говори, говори...я всегда зеваю, когда мне интересно..

  • В ответ на: Подруга продает свадебное платье. На рост 165-170 (можно и поменьше).Платье в отличном состоянии, но требует химчистки. К платье возможно забрать и фату.Цена договорная,контакты дам в личку
    Цена платья не больше 7000 (если химчитска будетваша, то можно и дешевле):хехе:

  • Продам свадебное платье, юбка + корсет, на высокую девушку (мой рост 173 + каблук 9 сантиметров). Размер 44-48, регулируется корсетом (я ношу 46-48). Небольшой отстегивающийся шлейф. Платье после химчистки, в хорошем состоянии. Продаю без кринолина, т.к. сама брала его в прокат.

    Цена - 8 000.

    Фотографии можно посмотреть по ссылкам ниже и пара фото во вложениях:

    http://i026.radikal.ru/0906/d6/990c943f1c2b.jpg
    http://s59.radikal.ru/i165/0906/76/77efb6eaaf54.jpg
    http://s42.radikal.ru/i096/0906/65/d6b38927adf9.jpg
    http://s50.radikal.ru/i130/0906/60/fc89fa599bfe.jpg

  • И второе фото

  • Продам итальянское (Ver-De) свадебное платье из салона "Афродита".Размер 42-44 (шнуровка регулирует корсет), рост 160-170 примерно.
    Оригинальное и яркое для "небанальных" и восхитительных!
    Отличное состояние и приятная цена:миг:Подробнее могу написать в личку, дополнительные фото выслать на e-mail

  • В ответ на: Продам итальянское (Ver-De)
    Простите, что влезаю, но это белорусская марка, г. Брест.
    А платья у них классные и по фасонам и по тканям :live:
    :роза:

  • Продам красивое свадебное платье,цвет шампань.Размер 44-46.В отличном состоянии.При покупке платья в подарок перчатки,фата и сумочка.Есть также к платью туфли,белые,размер 38.Украшены кружевом.Пишите,договоримся.:улыб:

  • вот еще фото

  • и еще

  • туфли белые 38 размер

  • Продам своё платье. Цвет молочный. Размер 42-46, регулируется корсетом, рост 164+5 см. каблук. Я его одевала под кринолин 3 кольца.
    К платью в подарок сумочка и украшения.
    Стоимость 8 тыс рублей.
    Отдам туфли 38 размер и рушники за шоколадку :agree:

    Счастье - призвание человека!

  • Платье с очень красивой вышивкой. Оно пышное, но очень хорошо подчеркивает талию, силуэт получается как у золушки.
    :yes.gif:Корсет жесткий, поэтому идеально садиться даже на небольшую грудь. Платье в отличном состоянии
    Может ещё кому-то принесет счастье!!!!!

    Счастье - призвание человека!

  • Куплю туфли или босоножки белые (можно с зелеными вставками). Предложения в ЛС.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Продам шикарное свадебное платье, купленное в Ми Леди, Итальянское. Цвет айвори (шампанское), расшитое бисером. :live::хехе:

  • Подскажите, плиз, где можно купить белые ботфорты, может кто в курсе?

  • а размер хотя бы?

  • В связи с уже прошедшей свадьбой устраивается распродажа казалось бы мелочей, но очень нужных вещей. Может кому-то что-то пригодится...

    1) Самая милая моему сердцу вещица, т.к. изготавливалась собственноручно в течение 2х месяцев. Зонтик для свадебной фотосессии. К сожалению фоток со свадьбы пока нет, т.к. фотались с зонтиком еще пока без гостей, а от фотографа фото пока ждем. Поэтому только домашние.
    Цена 2000 рублей. Если кого заинтересует, смогу изготовить и другой, но по времени - месяца 1,5-2.

  • В "Светлане" точно видела.

  • Продам туфли размер 38, цвет кремовый, отдаю за 200 рублей. Одевались, есно на свадьбу, 1 раз.
    Туфли не дорогие, но очень удобные. За весь день ни разу не появилось желание их снять, как это обычно бывает:yes.gif:

    Счастье - призвание человека!

  • Итак, фото зонтика

  • Размер ботфортов 38, в Светлану обязательно заеду сегодня, спасибо.:бебе:

  • Тоже продаем платье. Из белого Атласа, размер 42-44. Корсет+2 вида перчаток+сумочка. расшито стразами Сваровски.

  • Продается очень красивое силуэтное свадебное платье белого цвета со шлейфом. Шлейф очень небольшой - совершенно не мешает.
    Платое: низ - атлас, верх - кружево. Расшито паетками и бусинками.
    Платье продается вместе с балеро, которое сшито из того же кружева, что и верх платья.
    Размер платья 44-48 (возможена грудь и побольше - за счет шнуровки сзади). Длина платья до 175 см. без учета каблуков.
    Платье смотрится очень изыскано и дорого! Фотограф даже не разрешил надевать болеро , сказал, что платье само по себе супер!!!!
    К платью есть фата двухметровая, сшитая на заказ специально под рисунок кружева на платотье. По краю фаты вышивка, украшенная паетками и бусинами.Фата очень легкая и мягкая.
    Свадьба была недавно, поэтому реальные фото фотограф еще не отдал :(. Поэтому прикрепляю фото с сайта.
    Стоимость платья - 10 тыс. Цена фаты - 2 тыс.

  • Еще фото.
    Писать в личку

  • Продам свое счастливое платье. Размер 42-46, регулируется корсетом, рост 165-175 см , цвет белый. Состояние идеальное, после химчистки. Покупалось за 14000, хочу 7500. Телефон 8-903-935-7894. В комплекте также отдам сумочку, перчатки и кренолин на 3 кольца!

    Исправлено пользователем Natty (30.06.09 13:07)

  • И еще фото счастливого платья!

  • Вроде Папилио - это Брест, а Вер-Де - это Италия.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Отдам за вкусняшку 15 шт. таких вот пригласительных. Они счастливые! Им уже 3 года. Нашей доче - 6 м-цев:миг:

    п.3

  • Действительно очень красивое счастливое платье :live:

  • Вопрос ботфортов все ещё актуален, в Светлане есть просто сапожки........... Очень надеюсь на помощь!

  • Упс...простите, что ввела в заблуждение. Т.е. они не были моей целью, я просто краем глаза отметила, что чё-то такое есть.

  • В ответ на: Вроде Папилио - это Брест, а Вер-Де - это Италия.
    Зайдите на официальный сайт Вер-Де.
    Там все написано. :улыб:г. Брест)))

    Я выбирала платья их марки, вот и запомнила.
    Платья классные и фасоны у них оригинальные и женственные :live:

    А на счет Папило - не в курсе))) :tease:

  • kli, у Вас потрясающее платье! А размер какой, цена? И еще вопросик: букет очень понравился, не подскажете флориста Вашего? :улыб:

  • юлюшка23 пишет:
    Продам платье! 42-44 размер, регулируется шнуровкой, корсет расшит бисером под золото. На юбке ничего лишнего, пышная (7юбок)! Очень красивое!Подарю кринолин на 7 колец и перчатки.
    Платье стоило 18 000 руб, отдам за 13000 с торгом. Фото в личку вышлю. Я сама никогда не хотела пышное платье, что оно как кукла на самовар смотриться, но это меня очаровало. Так, что если вы ростом 160-170 см. оно для вас.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Всем привет!
    Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести симпатичные пригласительные. Какие-нибудь необычные. Может магазинчик знает кто-нибудь.:миг:Заранее спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум