Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Продажа/покупка платьев, аксессуаров для свадьбы

  • Девушки нужна помощь.
    Подруга выходит замуж в начале июля купила ярко бирюзовое свадебное платье - нужна к нему фата. Может есть у кого или видел кто в салонах?:улыб:

  • на какую сумму расчитываете?

  • Главное найти где есть - цена это второстепенная проблема.

  • может сшить будет проще и под платье точно подходить будет и к лицу

  • есть возможность достать- но надо чбы фото участка платья- чтобы в цвет попасть и фото участка с отделкой (вышивка, сразы, кружево... ТОгда будет проще и быстрее и смотреться лаконично

  • Продам босоножки. Размер 38. Стразы очень красиво блестят. 700 руб.
    http://img.ngs.ru/forum/upload_files/0a/1873416287-IMG_6545_resize.jpg
    Обувались 1 раз. Очень удобные, за целый день даже не вспомнила, что на каблуках - 10 см. Идеальное состояние.

  • Девочки, есть туфли новые, покупала на свадьбу, но потом купила другие.
    цвет айвори, сфотаю чуть позже если кого-то заинтересует. Размер написан 35, Но или на узкую ножку или на 34 размер, т.к. мне при ходьбе все-таки туговаты, пятку давит, у меня 35 размер.
    натуральная кожа, каблук 6 см, очень красиво на ноге смотрятся, лучше чем просто так.
    цена 1500, возможен разумный торг.
    Может, кто-то просто носит светлые вещи и на повседневку подойдут

  • Продам платье для свадьбы/выпускного. Размер 42-46. Рост 165-170. Биюзовое, очень красивое. Абсолютно новое. Продаю, потому что купила другое.
    Не одела ни разу, только мерила.
    Цена 4500 руб.
    http://s58.radikal.ru/i160/0906/7c/b7ef4431bdcd.jpg

    Исправлено пользователем bokardu (18.06.09 11:38)

  • В подарок к платью - украшения для прически, ткань для фаты.
    bokardu@live.ru

  • Куплю, а лучше возьму напрокат свадебное платье-трансформер.желательно корсетное, расшитое и украшенное чем угодно ( простое не хочу). В пределах 10 000 рублей!!Очень жду ваших предложений!:улыб:

  • А что вы под трансформером подразумеваете?:улыб:
    Я там чуть выше платюшко интересное предлагала, не интересно?

  • Продам корзинку для пикника, 300 р.
    Фото не прикрепляется, поэтому по ссылке: Корзинка

    Исправлено пользователем Mamie (18.06.09 23:24)

  • Продам сумочку для невесты, белая, 100 рублей, фотография по ссылке:
    Сумочка

  • Продам диадемку, максимальная высота в центре - 3 см., 500 рублей, фото на мне по ссылке:
    Диадемка

  • Продам за 200р. сундучок для подарков, смотрите фотографии в сообщениях Насте4ки на 65 странице этой темки :live:

    Звездануться можно...

  • Трансформар - это хош короткое, хош длинное: на регистрацию - длинное, для танцулек короткое.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Куплю платье, короткое, до колена (не выше), по стилю, что-то типа как в фильме "Стиляги", только белое))) Может у кого есть такое или подскажите, где видели?

  • Мне кажется, в Светлане вы найдёте много подходящего.
    Например вот
    Я там своё тоже покупала.

  • Спасибо :agree: Зайду посмотрю:) Вообще новое покупать не хочется, мне оно нужно, чтобы отметить годовщину свадьбы. Для фотосессии так сказать)))))) Можно даже в прокат.

  • Ну а если в прокат, то и моё посмотрите :смущ:на 69 странице

  • туфельки на ножку 34-34,5. на мои 35 жмут. не выгуливались! новые. нат. кожа, светло-бежевые.,6 см каблук. 1500руб
    913-752-046два Инна васхнил (студенческая)

  • Продам свадебное платье производство США р-р 40-42, рост 170-175,цвет айвори, корсет и подол платья расшит бисером (ручная работа), большой шлейф (при желании пристегивается), от корсета и до конца шлейфа маааленькие пуговки, в комплекте есть палантин. Платье очень стильное и в нем вы быдете выглядеть неповторимо (платье в единсвенном экземпляре) и изысканно (уж поверьте!!!). Платье после еврохимчистки выглядит как новое,(даже хотела обратно в магазин на реализацию отнести ) одевалось один раз, покупала в салоне Фиансе за 40000р, продам за 20000р.

    Подробные фото вышлю.

    irishka_82@ngs.ru
    Ирина

  • Всё ещё продаю своё короткое с хвостиком свадебное платье и аксессуары к нему:улыб:Фото прилагаю.

  • Куплю украшния для зала! Пишите в личку:улыб:

  • Вот и я решилась.
    Безумно счастливое и очень элегантное белоснежное платье, купленное за большие деньги. Материал - американский атлас.
    Размер: низ не более 46, верх: на грудь от третьего размера и выше. Но корсет утягивается, возможно попробовать желающим.
    Мой рост 165 плюс каблук был 8 см.
    Полное отсутствие страз. Шикарное кружево, длинный шлейф, который вешается на петельку и абсолютно не мешает. В ЗАГСе мне несла его маленькая сестренка, одетая во все белое.
    Примерить могу привезти Вам домой. Рассматриваю вариант проката.
    Цена платья: 15 т.р. Аргументированный торг.
    Девочки, я оочень счастливая жена, пусть эта красота принесет счастье еще кому-нибудь! :heart:
    Фата, по-моему, своя дожна быть, но белоснежную найти оочень легко)) А если не верите в это - отдам свою в подарок!:улыб:

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • Вот и я решилась.
    Безумно счастливое и очень элегантное белоснежное платье, купленное за большие деньги. Материал - американский атлас.
    Размер: низ не более 46, верх: на грудь от третьего размера и выше. Но корсет утягивается, возможно попробовать желающим.
    Мой рост 165 плюс каблук был 8 см.
    Полное отсутствие страз. Шикарное кружево, длинный шлейф, который вешается на петельку и абсолютно не мешает. В ЗАГСе мне несла его маленькая сестренка, одетая во все белое.
    Примерить могу привезти Вам домой. Рассматриваю вариант проката.
    Цена платья: 15 т.р. Аргументированный торг.
    Девочки, я оочень счастливая жена, пусть эта красота принесет счастье еще кому-нибудь! :heart:
    Фата, по-моему, своя дожна быть, но белоснежную найти оочень легко)) А если не верите в это - отдам свою в подарок! :роза:

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • Вот по моему свою то, как раз и нельзя дарить, я слышала и читала, что фату нужно хранить пока не родится первенец, когда его приносят домой, его надо укутать в эту фату, что бы счастливым был. Ну это конечно, кто верит .:yes.gif:

    Autre Ne Vueil

    Исправлено пользователем забияка (22.06.09 17:48)

  • Куплю гипюровые свадебные сапожки. р.38,39 ICQ 389 732 928

    Исправлено пользователем Lu4a (23.06.09 12:44)

  • А фото не выложите?

    Жизнь имеет только то смысл, который мы ей придаём. Тортон Уайдлер.

  • предложение все еще актулально. Белое платье на хрупкую девушку р-р 40-42, росто до 175 + каблук. корсет расшит стеклярусом. юбка многослойная, отподьюбника зависит пышность :улыб:

  • продам за 1500.

  • Продам платье Pronovias, размер 44-46 (маркировка 42), цвет айвори, шлейф, после чистки, 25 т.р. с торгом.

  • Ligrica
    пишет:
    Подруга продает красивое свадебное платье. Платье требует химчиистки. если химчистить будете сами :улыб: то стоиомсть 5000, если она - 7000
    контакты в личку

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Почему-то в прошлый раз фото не прикрепилось...

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • Спинка

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • Вид сверху :шок:

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • В ответ на: Вот и я решилась.
    Безумно счастливое и очень элегантное белоснежное платье, купленное за большие деньги. Материал - американский атлас.
    Размер: низ не более 46, верх: на грудь от третьего размера и выше. Но корсет утягивается, возможно попробовать желающим.
    Мой рост 165 плюс каблук был 8 см.
    Полное отсутствие страз. Шикарное кружево, длинный шлейф, который вешается на петельку и абсолютно не мешает. В ЗАГСе мне несла его маленькая сестренка, одетая во все белое.
    Примерить могу привезти Вам домой. Рассматриваю вариант проката.
    Цена платья: 15 т.р. Аргументированный торг.
    Девочки, я оочень счастливая жена, пусть эта красота принесет счастье еще кому-нибудь! :heart:
    Фата, по-моему, своя дожна быть, но белоснежную найти оочень легко)) А если не верите в это - отдам свою в подарок! :роза:
    Еще фото

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • Продам очень красивое свадебное платье, р-р 44-46 (может и до 48) в зависимости от шнуровки корсета, росто 160-170 (смотря какой каблук). Платье одето один раз, после химчистки, в чехле, в идеальном состоянии. Корсет отделан кружевом и расшит бисером, верхняя юбка выполнена из жатой ткани (смотрится очень интересно). Покупалось в салоне Арт-Подиум за 25000. Продаю за 13000 (разумный обоснованный торг). К платью сумочка, кринолин на пять колец. Связь через ЛС:улыб:

    Ю-Ч, 7 дом - 3с

  • Еще фото:улыб:

    Ю-Ч, 7 дом - 3с

  • И еще одно. Если нужно могу другие фото скинуть на почту

    Ю-Ч, 7 дом - 3с

  • Продам красивое свадебное платье
    Платье на размер 42-46, рост 163 + каблук 5 см
    Небольшой шлейф, цвет молочный, расшито стразами, на шнуровке, без колец
    Цена 10 000 рублей
    Также к платью есть сумочка и туфли на 36-36,5 размер
    8-913-370-95-25 Марина (лучше звоните, т.к. на форуме бываю редко)

  • А мне вот интересно, кто-нибудь тут вообще хоть одно платье продал?:улыб:

  • Продам абсолютно новое обалденно-красивое свадебное платье белоснежного цвета!!! размер - 42, корсет весь расшит стразами, юбка - облачко! Цена - 10000. Торг. Продаю в связи с тем, что себе купила другое и хочу, чтобы это платьюшко осчастливило какую-нибудь невестушку!!! :heart:
    в подарок к платьюшку отдам диадемку!!!!:миг:
    телефон: 89231766144
    icq 354193757

  • фоточка диадемки :роза:

  • Девочки, не надо тыкать "Ответить" на последний пост, нажимайте "На первый", а то мне постоянно на почту чужие платья приходят:улыб:

  • Я продала только не здесь, а на сайте сибирской мамы!:улыб:

  • А Вы представьте, если все эти несколько сотен сообщений придут одному человеку, который первый пост написал... это же свихнуться можно...

    По утрам пью с Богом чай и рассказываю Ему о своих планах. Он ржет и говорит, что все будет ХОРОШО!

  • Первый пост написал модератор. Так что не волнуйтесь за него :ха-ха!:

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Рассмотрю варианты покупки/проката свадебного платья размер 42 не пышного. Стильного и красивого, подробности в личку

  • Не думаю, что топикстартер подписан на обновления:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум