Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Спасибо и Впечатления

  • Хочется поблагодарить тех людей, кто помогал сделали сказкой такой важный день для каждой девушки – день свадьбы.
    Может, кому-то мой голос поможет в выборе:улыб:
    Михаил Ерохин. Фотограф. Талантище, человечище, Ваша помочь, советы, улыбки и настрой не раз выручали! Ваши «фишки» бесподобны и беспроигрышны – гости аплодировали стоя! Не говоря уже про фотографии…
    Елена Худолей. Стилист. Без комментариев – профессионал :live:
    Татьяна Кондакова. Флорист. Наверное, умеет разговаривать с цветами – таким классным получился букет, удивил даже невесту :wub1.gif:
    Юля. Хореограф. Спасибо за терпение:улыб:Верно говорят, первый танец молодоженов говорит о многом, даже для них самих. «Met you by surprise..»
    Наталья Веретенникова. Арт-Стиль. Ведущая. Деликатно и по ситуации. Супер!

    Спасибо!

  • И ложка дегтя. ЗАГС не в счет:улыб:
    «Фи» Кофемолке у загса. Заплатили за съемку (!), наши гости заняли несколько столиков и сделали заказ, а администратор (Юля, Марина?) подошла к нам со словами «вы мешаете посетителям, не могли бы вы тут не сидеть, а уже пойти уже туда к лестнице фотографироваться?..» Оказалось, случайно фатой задела некую брюнетку (ей отдельный привет и пожелание счастья в личной жизни), неприятны, мягко говоря, все эти разборки в такой день... :безум:

  • Поздравляю с прекрасным событием в жизни!!! :flowers: :flowers: :flowers:Счастья вам и любви!

  • мне тоже хочется высказать слова благодарности людям, помогавшим сделать НАШУ свадьбу, самым счастливым днем нашей жизни
    Жанна, фотограф(кстати нашли мы друг друга на этом форуме), спасибо ей огромное, за понимание и ниходчивость, очень понимающая, поддерживала очень хорошо!!! Талантливый человек :live:
    Валерий, оператор, за его эмоциональность, за то что он нас так почувствовали, после свадьбы многие гости сказали что такую отдачу оператора видели впервые.
    Катерина, ведущая, супер девушка, умница, нет слов, такого не ожидали мы :respect:
    Визажисту Светлане, настолько естественно и красиво накрасить меня могла только она, я была красавица во многом благодаря вам!
    Флористу Татьяне, салон "Точка", вместе подбирали и собирали букет за 1 день до свадьбы, такой букет больше не будет ни у кого. Очень умелые руки и искренний порыв создать совершенство!
    Огромный респект кондитеру с фирмы "Восход" совершенно не тот торт который мы заказывали, но было смешно, повеселили нас отдушы, думаю многим гостям запомнится наш нереально вкусный торт, с мего страшными фигурками, которые изначально планировались как оскары :ха-ха!:
    Так же спасибо фирме "Сибирский калорит" за оформление шарами, прям точно как обговаривали украсили зал, хотя никто и не контролировал, кстати, шары надуты по сей день, только вот стоять перестали=)
    Вообщем всем спасибо!!!!!!! Думаю со многими ещё и не раз встретимся :live: :роза: :flowers:

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • Поздравляю вас! Счастья вам и здоровья! Просто я вас немножко знаю ( я у вас духи покупала на Доме Офицеров) и вы мне очень понравились! Ждем фоток! :роза: :роза: :роза: :flowers: :flowers: :flowers:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Хочу сказать огромное спасибо всем, кто принимал участие в организации и проведении нашего свадебного торжества.
    Ксении Голуб за прическу и макияж. Все получилось именно так, как я себе и представляла(пробник я, кстати, не делала)!
    Компании "Новый сервис" за наше комфортное и красивое перемещение в течение дня.
    Алексею Шуклину за море положительных эмоций и интересных идей во время фотосессии.
    Татьяне Кондаковой за букет и украшение для стола.
    Компании VG,дизайн студия за оформление банкетного зала.
    Нашей тамаде Тамаре Степановне и ди-джею Виталию.
    Наталье (фамилию, к сожалению, не знаю) за постановку свадебного вальса.

  • Спасибо за такой классный топик на НГС! Мои СПАСИБО:
    Марии Липатниковой - за изумительное платье Pronovias, за потрясающе выполненную работу стилиста, за макияж и прическу!!! (и еще спасибо за нарощенные реснички) :flowers: :flowers: :flowers:
    Ирине Филиповой - за создание образа моего супруга! :respect:
    Алексею Винокурову - за классные снимки и эмоции подаренные во время фотосессии, ведь они так важны!!!! :respect: :respect: :respect:
    Игорю Черняку - за мега потрясающее видео!!! :flowers: :flowers: :flowers:
    Татьяне Кондаковой - которая за очень короткое время создала шедевр!!! Букет был - :respect: :respect: :respect: и не смотря на холодную погоду стойко держался всю фотосессию!!

    Спасибо Вам большое, Вы все профессионалы своего дела!!! А Самое главное, что каждый из нашей "свадебной команды" не подходит к своей работе "однобоко". Спасибо. :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Жаль, умер такой хороший топик! Будущим женихам и невестам такие отзывы и благодарности тоже здорово помогают определиться с выбором специалистов.

    Дорогие Молодожёны, свадебные спецы вам тоже будут страшно благодарны за ваши публичные "Спасибо!" . Не стесняйтесь их поблагодарить!

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • В ответ на: Катерина, ведущая, супер девушка, умница, нет слов, такого не ожидали мы :respect:
    Извините,а как с ней связаться. Заинтриговали!!

    путешествия по РФ и KZ

  • В общем мое ОГРОМНОЕ СПАСИБО) :flowers:
    Марии Липатниковой за создание красивого и потрясающе нежного образа. За шикарную прическу и макияж! :flowers:
    Олегу Зачешигрива и его ассистенту за просто изумительные фотографии, которые восхищают нас до сих пор! портфолио Олега
    Стасу Говорухе за отлично отснятую свадьбу, мы даже монтаж не стали делать, стиль репортажной съемки даже не требует дополнительных вмешательств)
    Юлечке Моисеевой и ее команде!!! отдельное спасибо!! Свадьба была просто шикарной благодаря вам! Гости до сих пор вспоминают ваши конкурсы и лошкарей!!!))) И как все было здорово и весело!!) Отличный сценарий и свадьба действительно стало сказочной! Спасибо Ладушке за выкуп и за костюмы! Спасибо, что поддержали меня в день свадьбы! Ладушка даже сама лично привезла мне костюмы домой в день выкупа. Чисто человеческое и душевное отношение этих людей навсегда покорило мое сердце!:смущ:А ваш дж Леша, как он поет!!!:смущ: о команде Юлии
    Танюше из центра свадебного танца за отличную постановку! Последний танец под stevie b — because i love you заставил рыдать всех от восторга и умиления! Безумно красивая песня, безумно красивый танец!
    Версаль Холл за отличное место проведения свадьбы!
    И конечно спасибо нам, за то что благодаря нам случился такой незабываемый день):смущ:

    фотографирую

  • Вот и прошла наша свадьба. Хочется сказать огромное спасибо: Светлане Гоголевой и Жене за шикарный образ,все были в восторге! Татьяне Кондаковой спасибо за букеты,до сих пор стоят и радуют глаз. От всех гостей и нас большое спасибо Александру Козлову-профессионал и просто классный человек! мы обязательно еще стоим себе фотосессию:) Сергей Гуськов-ты очень позитивный и открытый,поэтому мы были расслаблены и думаю все прошло замечательно! надеюсь мы не сильно вас замучили:) такая долгая прогулка...и такая оригинальная. супер! Хотелось сказать танцевальное спасибо Егору за танец! на одном дыхании...гости до сих пор звонят и отмечают наш первый танец! Ведущие! Женя и Андрей! молодцы! получилась оригинальная яркая и запоминающаяся свадьба! Всю эту замечательную команду смело всем рекомендую! позже как дойду до интернета выложу подробный отчет

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Апнем темку!

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Да эта брюнетка просто обзавидовалась Вам)

  • Дорогие девочки-невесты! Я уже жена) и хочу поделиться своими впечатлениями о свадьбе.
    Наша свадьба состоялась 13.07.2013 г.
    Сначала мы хотели выбрать ресторан "Золотой Лев", но если честно очень не понравился подход администратора к клиентам,а может конкретно к нам(даже незнаю. Хотелось, чтоб вся подготовка была ТОЛЬКО на позитиве, в "Золотом льве" как нам показалось работают по принципу "Не вы первые, не вы последние".
    Выбрали мы кафе Шале в Заельцовском парке и не ошиблись. Хочу отметить администратора Надю, она молодец, спасибо ей)
    Огромное спасибо моему стилисту Нине Вяткиной, Она правильно подобрала мне образ.. и макияж и причёска продержались до поздней ночи)
    Ведущая у нас была Елена Димина - она лучшая ведущая, ей напишу отдельное спасибо в теме ТАМАДА) она же была у нас и регистратором)
    Фотограф у нас был Сергей Орехов - очень позитивный молодой человек, пока ждём фотографий)
    Видеографу Сергею Зейберу с ассистенткой Мариной тоже огромное спасибо, видео ждём)
    Большое спасибо Марике и Виктории. Студия живого дизайна "Примула". Они нам сделали сказочное оформление выездной регистрации, букет,который выдержал всю прогулку и банкет)) бутоньерку и оформили зал) Также Марика сделала нам очень красивую коробочку для подарков и бокалы.
    Всем артистам которые у нас выступали тоже огромное спасибо за подаренные эмоции
    Большое спасибо кондитеру Ольге(фамилию незнаю) - она испекла нам красивый и вкуснейший торт
    И большое спасибо нашему организатору Аксинии - она помогала нам во всём)
    Я получала огромное удовольствие в подготовке к нашей свадьбе. Рекомендую свою свадебную команду всем невестам! Спасибо ещё раз всем - я счастлива!!!

  • 13.09.13 состоялась наша свадьба, хотим сказать спасибо:

    нашим ведущим, "Пора по парам" , Жене и Алёне, они огромные молодцы! мы даже не успели заметить, как пролетели эти 5 часов)) гости в восторге, потом нас расспрашивали, где мы взяли таких ведущих))) вдобавок ко всему, ребята просто обалденно поют :wub1.gif:

    кондитерской "Ласточка" за очень вкусный тортик :nom: все как мы и хотели :бебе:

    свадебному салону "Limage" и Оксане Чобан за мое волшебное платье :wub1.gif: очень приятная атмосфера в салоне, все девочки-консультанты молодцы, всегда помогут-подскажут :respect:

    кафе "Mall Food", администратору Александре и всем причастным - всё очень красиво, вкусно, слаженно :бебе:

    Виктору VIK за автомобиль и прогулку, и отдельно за доставку домой))), все успели, везде побывали :respect:

    Оксане Леоновой за оформление нашего торжества

    ну и фотографу Виталию Родионову, надеемся, что результат нас порадует))

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Наша свадьба была 06.07.2013г. Все заранее предупреждали, чтобы мы не волновались, не нервничали по пустякам, мало ли бывают какие мелочи в такой день! Подготовкой полностью занимались сами от мелочей (украшение, аксессуары) до выбора людей с которыми нам будет приятно и весело провести весь день. Бюджет был ограничен, но при этом хотелось хорошего качества работы!
    Самое, конечно, сложное это было найти хороших - фотографа и видеографа.
    Нам так повезло, что мы познакомились с замечательными, веселыми, полными идей, супер активными, позитивными людьми. СУПЕР Фотограф - СОФИЯ ПОТАПОВА! СУПЕР видеограф - ПАВЕЛ ФИЛИМОНОВ (pavelfil-LimonFilm- на форуме). Огромное им спасибо!Они запечатлили весь наш свадебный день. Качество превосходит все возможные ожидания. Они проделали огромную работу, чтобы мы, а потом и наши дети и внуки, могли видеть наше счастье! Ребята замечательно сработались в команде, очень дружно, не давая скучать даже гостям на прогулке! Все гости, родители в восторге и тоже благодарят их за работу!Фотографии были готовы через месяц, а видео через 2 месяца. Все смотрели, уже и не раз! радуемся как маленькие дети:)
    Так же хочется написать слова благодарности Яне (фамилию к сожалению не помню), она занималась с нами постановкой танца. В короткие сроки нам удалось поставить красивый вальс и станцевать его на максимально возможном уровне. Мы теперь всегда будем его танцевать). Гости даже не ожидали что можно было сделать такое чудо!
    Спасибо большое Марине Усковой за прекрасный образ. Много вариантов было предложено ею! Макияж, очень женственный, нежный продержался весь день без корректировки! Прическа полностью подходила, было именно то что мне хотелось видеть! Конечно я была самой красивой невестой:)
    Тортик заказывали в "Ласточке" очень вкуснячий!очень красивый, все вовремя, без малейших нареканий!Огромное спасибо, коллективу кондитерской!
    Ведущие Лена и Дима, им отдельное самое большущее СПАСИБО!Они уже не впервый раз проводят торжество в нашей семье, всегда новый сценарий, креативные идеи. Праздник прошел на отлично, все гости веселились, танцевали, никто не сидел на месте, активно участвовали в сценарии. Также все гости и родители благодарны им за проведение нашей СУПЕР свадьбы!Они провели с нами два дня и сами очень довольны как все прошло!
    Банкет проходил в кафе "Светлица" на Большевистской. Все было очень вкусно, хороший персонал. Спасибо большое Марине Николаевне. Хорошо нас встретила, все рассказала, помогла с подбором меню, сказала сколько и чего еще нужно будет докупить (соки, фрукты).
    Платье покупала в салоне "Натали Люкс", платья там очень красивые, не китай, цена при этом очень порадовала!Купила шикарное платье по доступной цене, при том что за него можно и большую сумму выставлять!В других салонах мерила множество, дорогих, но не настолько красивых! Все бусинки стразенки пришиты, нет торчащего клея, хороший пошив. Наталья, хозяйка, сама занимается подгонкой платья!У нее золотые руки и отличный вкус!
    По моему никого не оставила без внимания! Так вот все прошло без единой задоренки!На лице весь день была улыбка счастья! Все до сих пор все обсуждают и говорят слова благодарности, что так здорово отхохнули, повеселились, радуются нашему счастью вместе с нами!
    Это незабываемый день...)

    Исправлено пользователем EkaterinaRuz (01.10.13 14:02)

  • Удивительный день был 04.10.2013! И таким удивительным он стал благодаря потрясающей команде профессионалов, которые сработали качественно и на высоте!
    Я и мой муж Андрей искренне благодарим:
    Анастасию Винокурову за образ и помощь в его создании! Очень светлый, позитивный человек и настоящая волшебница! И макияж, и прически держались весь день, несмотря на кучу эмоций, первый снег и ветер!
    Ксению (жаль, не узнала фамилию!) - за макияж для мамы.
    Анатолия Веселова - мега-позитивный человек, плюс ко всему как бонус уже через 2 дня после свадьбы выложил наше обращение к друзьям со свадьбы, мини-видео, очень классно! Ждем с нетерпением основной материал.
    Юлечку Бажневу и ассистента Михаила - очень легко работать было с ними, и спасибо за терпение))) Опять же ждем результат совместных трудов)
    Дениса Достовалова и команду артистов - все мы были в восторге от непринужденности, с которой прошел наш праздник, время пролетело незаметно! Денис стал другом для каждого, сделал все так, как мы хотели, даже то, о чем мы не говорили! В общем, выше всяких похвал! настоящий ведущий!
    Светлане Зозуля - за невероятное оформление зала, автомобиля, за пригласительные и книгу пожеланий, за все мелочи, и главное - за мой букет! Это самый красивый букет! И главное - не заоблачная, а вполне посильная цена. И никакого пафоса.
    Ресторану "Барракуда", а так же гостинице - Оксаночка, спасибо огромное! Не думали, что это будет так легко, организовать банкет. Зал уютный, обслуживание - на высоте, не навязчивое, но с вниманием, все помогли упаковать, все было вовремя... В общем, рады, что доверили проведение свадебного банкета именно этому ресторану, и самый счастливый наш день связан с ним!
    Благодарим Ксюшеньку Гланц за поставленный танец, она сумела очень индивидуально подойти, много что переделывали, но главное, что результат устроил и меня, и будущего мужа, и танец в итоге понравился гостям!
    Спасибо интерьерной студии "Филин" за гостеприимство!
    Огромное спасибо салону "Limage"! У меня было ПЛАТЬЕ МЕЧТЫ! А как они внимательно относятся к невестам! В день свадьбы предложили заехать, перешнуроваться, если нужно. И платье можно забрать за день до свадьбы! Фату сшили у них на заказ!
    Подготовка к свадьбы была волшебным временем, а сама свадьба - настоящей сказкой! Огромное всем спасибо!
    Люди, играйте свадьбы, это того стоит!!!

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Благодарю нашего свадебного фотографа Елену Казанцеву (есть Вконтакте) за потрясающе живые, красочные и трогательные фотографии нашего свадебного дня. Елена оставила нам частичку своей души, в работе с нами и над нашими фотографиями. Огромное ей спасибо, все фотографии излучают позитив, везде нужный ракурс, фотографии отлично обработаны. Елена - настоящий профессионал, который к тому же адекватен в цене, а фотографии мы получили уже через 2 недели после свадьбы.

  • Всем привет. Потеряла свой старый пароль, вот пришлось регистрироваться заново, хотя надеюсь больше мне услуги свадебных регистраторов не понадобятся - в хорошем смысле:-) Ведь я теперь счастливая невеста!!!!

    Большая благодарность за мою свадьбу кафе Атмосфера! Все было вкусно, вовремя и администратор взяла на себя дополнительные хлопоты, за что отдельная благодарность!

    И огромное спасибо артистам двойникам, которых нам в подарок заказали гости. Я видела их работы в контакте, но захотелось экзотики - взяли два шоу-балета. А гости со стороны супруга решили сделать сюрприз и заказали ихшоу. Ребята - в живую это классно! Костюмы великолепны, работа с залом, с таким позитивом - мы с супругом только и говорили об этом сюрпризе. Молодцы!

    Ну и главное спасибо Танюше Алексеевой - моему визажисту, стилисту, няньке, мамке и всему на свете. Дрожала, переживала, но в конце увидела себя в зеркале и поняла, что я счастлива и довольна. Кому надо, скину в контакт телефон. И фото, как будут готовы.
    Урррра, я счастлива!!!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум