Погода: 28 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
  • Дружно поздравляем великолепного видеографа и просто хорошего человека ИГОРЯ ЧЕРНЯКа с днем рождения. Всего тебе наилучшего, творческих успехов, легкой жизни и много-мног денег, дорогой.

    Виктор Брэг, более 15 лет в свадебной фотографии!

  • Присоединяюсь! :agree: :respect: :pivo: :bottle: :present:

    фотографирую

  • Ветку перепутали :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А я все равно первый был . Но по аське !:улыб:

    :bottle: :bottle: :bottle:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Михаил Ерохин, поздравляю с фото дня на сайте mywed :flowers:

    Самуйлова Жанна, свадебная фотоГрафиня

  • :agree:

    фотографирую

  • ВОт меня просто терзают смутные сомненья про один и тот же фотоаппарат мы говорим или нет???

    Вот ссылочка на него
    http://www.technocity.ru/catalog/detail.php?ID=53391

    Я конечно понимаю что для вас фотографов это игрушка :миг: - но назвать мыльницей..... думаю как то жестковато. :спок: Рассматриваю китовый.

    И я слишком жадная чтобы 2 раза платить за одно и тоже. Просто мне вчера один человек написал в аську, не понравиться G9 купишь другой, не велика потеря. Мне не понравились фотки с G9 именно по тем моентам которые описала, смазанность, и отсуствие ручной фокусировки. :безум:

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Шампанское :улыб:

    contra omnes res...

  • ну так . БЕРИ !!!!!!
    в конце то концов.
    Зачем ты тут у людей спрашиваешь , если и так все решила.
    Никому ни верь .. Верь своим глазам.
    Иди в Техносити, фотографируй, фотографируй в разных условиях. Проси скинуть на комп и показать тебе.. И все. Делай выводы и выбор.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: Шампанское :улыб:
    особливо фон красноречивый :улыб:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Фотка ужасная.... сорри

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Напиши мне как профи что у него по характеристикам?????? :friends:

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • В ответ на: Напиши мне как профи что у него по характеристикам?????? :friends:
    ты только что скинула ссылку на аппарат, где все характеристики написаны. что я то добавить должен ?
    И вообще, это уже асечные разговоры начинаются.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Не совсем понимаю зачем вы выставили это фото? ТОчнее совсем не понимаю... :nea.gif:
    Что в нем? :dnknow:

  • +1

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Оч хороший аппарат в своем классе.
    имхо, больше и не надо продвинутому любителю.
    В дальнейшем можно просто докупить оптику и вспышку, по мере необходимости.

    Свадебный фотограф
    Алексей Шуклин

  • может, вы что-то перепутали? какое шампанское? маленькая девочка в белом на фоне отвратительных матов и бутылки с карачинской??? :help.gif:

  • А ведь LoveStory после свадьбы далеко не заканчивается:миг:

    Свадебный фотограф
    Алексей Шуклин

  • 1.

    Свадебный фотограф Николаев Михаил

  • 2.

    Свадебный фотограф Николаев Михаил

  • 3.

    Свадебный фотограф Николаев Михаил

  • LoveStory LoveStory я всё думала, что же это? как же это? А оказалось... просто показ фото, да еще в большенстве случаев в один день в одной и той же одежде... Может я ошибаюсь?
    Я думала что LoveStory это видеоролик минут на 5-15 где смонтировано много моментов (знакомство молодых, знакомство с родителями, встреча с друзьями даже может быть... ) ну что-то такое.
    А если это просто фото, то тогда с рождения каждого как росли и выросли и встретились и яркие моменты и дело к ЗАГСу...
    А просто фото LoveStory в один день отснятые... не понимаю. Наверное я не видела просто настоящее LoveStory :dnknow:

  • Ленточки-тесемочки =)

    Свадебный фотограф
    Алексей Шуклин

  • В ответ на: LoveStory LoveStory я всё думала, что же это? как же это? А оказалось... просто показ фото, да еще в большенстве случаев в один день в одной и той же одежде... Может я ошибаюсь?
    Я думала что LoveStory это видеоролик минут на 5-15 где смонтировано много моментов (знакомство молодых, знакомство с родителями, встреча с друзьями даже может быть... ) ну что-то такое.
    А если это просто фото, то тогда с рождения каждого как росли и выросли и встретились и яркие моменты и дело к ЗАГСу...
    А просто фото LoveStory в один день отснятые... не понимаю. Наверное я не видела просто настоящее LoveStory :dnknow:
    Тогда вам нужно было нанимать фотографа с момента своего рождения и до свадьбы.

    Фотограф Черных Сергей.

  • Мы вот тоже чего-то не поняли и решили не снимать эту самую ЛавСтори.
    Мне любимый на 8 марта подарил альбомчик, где с самого знакомства нашего были фотографии и то, как все начиналось.
    Ужасно мило и как раз в тему, вот получим свадебные фотки, предложу альбомчик доделать :wub1.gif:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • зачем сразу нанимать?! у нас у каждого наверника есть детские фотографии, можно их использовать

  • LoveStory, имхо, понятие субъективное и несистематизированное (О как!). =)
    История любви может гармонично вписаться в несколько часов фото/видео-сессии, а может не уложиться и в десять семейных фотоальбомов/кассет с видео. Все зависит не столько от времени, уделенному этой теме, сколько от мастерства исполнителя, показывающего эту историю. Каждая история состоит из ключевых моментов, моменты из кадров... как-то так =)

    Свадебный фотограф
    Алексей Шуклин

  • contra omnes res...

  • Необычно для тех ЛавСтори, которые я видела :live:
    Но все же сделанный моим мужем альбом милее, поверьте, там не только фото, там и слова... :wub1.gif:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Пример Love Story
    ужас то какокй :eek: :eek: :eek:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • в гостинице

    Свадебный фотограф Николаев Михаил

  • Ну не ужас конечно, нельзя так категорично!!!
    В целом фотки хорошие, главное не видно, что парень и девушка позируют. Мне в общем-то понравилось, но я бы не стала так делать себе (во-первых позировать не умею, а во-вторых не знаю надо ли мне это (фото того чего не было))
    Но вообще пока это лучшее, что я видела из LoveStory.

  • это наверно даже не пример лав стори а пример для всех как надо его делать:) и дело даже не в самих фотографиях а в сюжете и его живности:) :agree:

    Свадебный фотограф Николаев Михаил

  • В ответ на: в гостинице
    Хороша :live:

    Свадебный фотограф
    Алексей Шуклин

  • хотя для себя считаю что не всегда лав стори это именно знакомство и т.д.! на этом ваша история любви не заканчивается! и даже просто прогулка по парку или поход по магазинам может отобразить то насколько вы любите друг друга!

    Свадебный фотограф Николаев Михаил

  • По-моему, из самого названия Love Story все понятно - история любви. История о том, как встретились, как складывались отношения, как полюбили друг друга, как поженились, родили детей, какие-то знаковые моменты их жизни, их любви. Все это можно (да и нужно) запечатлеть на фото/видео. Выборка из таких фотографий и есть Love Story. Мы на каждую годовщину снимаем видеоролик на котором рассказываем, что произошло за прошедший год, чего мы достигли, что осознали и т.д. Плюс фотосессии - свадьба, беременность, нашего ребенка, годовщин свадьбы.

  • В ответ на: ужас то какокй :eek: :eek: :eek:
    Почему ?

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • По-моему, из самого названия Love Story все понятно - история любви. История о том, как встретились, как складывались отношения, как полюбили друг друга, как поженились, родили детей, какие-то знаковые моменты их жизни, их любви. Все это можно (да и нужно) запечатлеть на фото/видео. Выборка из таких фотографий и есть Love Story. Мы на каждую годовщину снимаем видеоролик на котором рассказываем, что произошло за прошедший год, чего мы достигли, что осознали и т.д. Плюс фотосессии - свадьба, беременность, нашего ребенка, годовщин свадьбы.

    ===========================================


    Ну вот это уже у вас настоящяя история любви.
    Но все таки все тут путают.
    Историю жизни , и постановочную предсвадебную историю.
    Ну а то, как это называется.... Да какая разница :улыб:

    лавстори, или просто, досвадебное фото.
    Красивая сказка о двоих.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: Ну а то, как это называется.... Да какая разница :улыб:
    лавстори, или просто, досвадебное фото.
    Красивая сказка о двоих.
    Ну для меня это абсолютно разные вещи:улыб:Как досвадебно фото - "зачёт", а как LoveStory "незачет " :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: ужас то какокй :eek: :eek: :eek:
    Почему ?
    По моему эта фотоистория никакого отношения к художественной фотографии не относиться, этот жанр можно охарактеризовать как фотокомиксы которых много в недорогих развлекательных журналах. Конечно этот жанр имеет право на существование, так как на него есть спрос.

    Фотограф Черных Сергей.

  • В ответ на: Конечно этот жанр имеет право на существование, так как на него есть спрос.
    Вот .. золотые слова.
    Ну вот так вот человек увидал эту пару.
    Зачем судить.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: А если это просто фото, то тогда с рождения каждого как росли и выросли и встретились и яркие моменты и дело к ЗАГСу...
    :secret:Это ж нельзя заснять за месяц до свадьбы.....нужнор собирать всю жизнь, причем именно репортажные фотки, с реальными эмоциями.

    В ответ на: А просто фото LoveStory в один день отснятые... не понимаю. Наверное я не видела просто настоящее LoveStory :dnknow:
    :secret: Как уже выше говорили LoveStory - сегодня это современная "гламурная" игра в любовь....но будет ли эта игра именно в Вашу любовь (воссоздание именно вашего знакомства или этапов отношений) или игра во вхождение в чужие роли .типа....ОН (Дэп- Воробей), ОНА ( его дама сердца) из Пиратов - Карибов с переодеваниями, стилистами, помощниками и т.д. и т.п. по мотивам полюбившихся фильмов / художественных произведений и т.д. - это уже вопрос личных предпочтений каждой пары, креативности, актерского потенциала, желания и т.д. - поэтому...... возможно все и Love StorY это именно то .....что Вы себе придумали...для каждого свое! :present:

  • Ну ты вааащеее.... чё не скадрирова то?
    Фиг с ним, с фонарём то... :tease: :friends:

    фотографирую

  • Объясните, зачем вы дважды выкладываете эту х...... т.е фотографию???

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • видимо есть какая-то фишка... :ха-ха!:

  • Отражение

    Фотограф Черных Сергей.

  • Отражение 2

    Фотограф Черных Сергей.

  • Kristina
    Танюшечка
    Есть разница,да и не только в кадрирование дело.
    Знаете,что такое "концепт"?
    Вот для меня такие фотографии,концептуальны. :спок:

    фотографирую

  • а мне нравится фото :dnknow: только не нравится фон - надписи

  • Все просто - они давно не мылись... :dnknow: запаршивели... :спок:
    И не обладают чувством такта и понимания - где они, кто вокруг... короче - сии звезды глубоко плевали на всех и вся, увязая в опупеозе своей крутости и креативности... :death:
    в бан на месяц, чтоб саморекламой не занимались... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Сергей - очень здорово! :agree: :live:
    Прямо назревает встреча для смотрин подобной красоты... :ухмылка: под :pivo:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум