Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Nadenjka пишет:
    Это ж кошмар какой-то... Не узнаю себя любимую... за 2 недели до свадьбы начала истерировать по поводу и без... Постоянно предъявляю претензии к БМ и ищу поводы для ревности... Он высказал, что начал бояться, что на следующий день после свадьбы я "прижму его к ногтю и кислород перекрою"..
    Че делать-то? Ночами не спится, и днями не работается полноценно... Не говоря уже о том, что руки опускаются и ничего не хочется делать для организации "того самого" дня...

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Во-во.. я тоже своему БМ жизнь порчу..

    Она не женщина- она зараза!

  • сорри, из почты отвечала :смущ:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Да, у меня то же самое.. проблем много, они серьезные, касаются материальной стороны, и они пугают..

    Она не женщина- она зараза!

  • Ну, не знаю, у меня тоже в основном материальные проблемы. Причем не у меня, а у БМ.
    Проблем же с пониманием и взаимоотношениями нет, поэтому в какой-то момент что-то в голове щелкнуло и я вместо страха решила, что эти проблемы в принципе решаемы, поскольку человек дорог.

    В общем, мой совет - попробуйте отделить духовное от материального. Если человек "ваш", то это только подтолкнет вас к совместному решению проблем.
    Если вы боитесь, что после свадьбы все ляжет на вас, в т.ч. и материальная часть, то лучше обговорить это с БМ на берегу.
    Нам это помогло. Теперь вот знаем, кто будет стирать носки, а кто варить кашу :ха-ха!:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки я ведь не одна такая, полюбому. Свадьба через 16 дней. начинается паника. :безум: Думала буду спокойна, как удав, а не тут то было :not_i: Переживаю по всяким мелочам :шок:

  • это нормально, мандраж есть у всех, у кого-то в бОльшей степени, у кого-то в мЕньшей

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Тоже считаю что это нормально. Все мы такие. Надо просто проще относится к этому. Как мне мама моя говорит. все равно не все будет так, как ты себе представляешь, что-то может пойти по другому, например торт в цвет не попадает, тамада без настроения, чулки порвались, каблук сломался, да мало ли. Надо просто быть к этому готовой. Так вот я щас как удав, у меня еще не все специалисты забронированя, а мне пофиг, знаю что все будет хорошо.
    И у вас все будет отлично, не переживайте. Нервные клетки то не восстанавливаются :biggrin:

  • сейчас переживайте )))) главное, расслабиться в тот самый день! конечно, волноваться будете, но волнение должно быть только приятным! мне одна девочка говорила про свою свадьбу, мол, такой длинный день был, так ждала, когда же он закончится :eek: переживала за все подряд, что случилось не так, как планировала. Считаю, что совсем не так должно быть..

  • Если не переживать, а наслаждаться этот день пройдет как одно мгновение, так что меньше паники в день свадьбы!

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • согласна ))) вот у меня так и было, уже вечером я думала, почему этот день так быстро закончился?! я имела в виду, лучше сейчас все выпереживать:миг:

  • Полностью согласна))) А еще ощущение как будто не с тобой это все происходит, во сне)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

Записей на странице:

Перейти в форум