Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Бокалы для молодых

  • Подскажите, где можно купить красивые бокалы на свадьбу с серебристым нанесением.
    А то смотрели в магазинах (небольшие отделы с посудой), там все обыкновенные, а хочется чего-то особенного.
    Видела красивые бокалы в ДойчМарк, что около часовни, но там только наборами продается (что-то около 5 тысяч 6 штук).

  • Ты знаешь нам моя крестная подарила красивые бокалы, с ножкой сделанной сердечками. Она работает в посудоцентре, там и покупала и говорила, что там много разных и очень красивых специально для молодоженов.

  • В ответ на: Ты знаешь нам моя крестная подарила красивые бокалы, с ножкой сделанной сердечками. Она работает в посудоцентре, там и покупала и говорила, что там много разных и очень красивых специально для молодоженов.
    Спасибо большое! :роза:
    А в каком именно из магазинов? Или у них ассортимент примерно одинаковый?

  • Да не примерно, а совсем одинаковый! Так что езжайте в любой ближайший! Если на витрине не увидете - просто подойдите к консультантам и опишите то, что хотите - если есть, то обязательно найдут. Удачи!

  • В свадебных салонах большой выбор, по крайней мере я смотрела - было из чего выбирать

    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

  • Мне кажется у них там все одинаково, моя крестная покупала скорее всего на ул.мира.

  • В любом свадебном салоне есть такие бокалы - и с сердечками и без. И нанесение можно на заказ сделать.

  • мы взяли красивые бокалы на Гагаринской - большой магазин напротив Праздничного зала.

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • Отчитываюсь, так сказать. Вчера были в посуда-центре, что на Никинтина. Там есть наборы, так и называются "свадебные", только цвета бокалов были только зеленые, фиолетовые и темное стекло. Очень красивые, только жалко цвета не подошли. Еще там был бокал, ножка каторого состоит как бы из сердечек, наставленных друг на друга из белого матового стекла, а сама верхушка из белого прозрачного. Нам тоже очень понравился, только вот товар это был временно снят с продажи. Жалко. :хммм:

  • У нас как раз такие с сердечками.

  • Зайдите в Мир посуды на Гоголя, 204а (недалеко от Березовой рощи). Большой выбор, два зала. И бокалов очень много.

  • У нас тоже с ножкой из четырех сердечек, покупали на Сухом Логу, магазин по-моему Палитра называется.

  • Можно заказать у дизайнеров вот например один из них http://vkontakte.ru/club21880981

  • Посмотрите здесь http://vk.com/schastlivaja_para Мы друзьям на свадьбу здесь заказывали.

    Исправлено пользователем Annait (27.02.13 02:48)

  • Можно купить простые бокалы (например в той же Икеи) и самой нарисовать узор контуром для стекла. Он стоит примерно 110 рублей в магазинах для творчества, цвета разные: Золото, серебро, белый, розовый ... В интернете множество видео-роликов как это сделать самой дома. Я пробовала, легко и просто. Если не понравилось или не получилось, то всегда можно стереть. А когда получится, то поставить в духовку чтобы закрепить краску.

  • Мне кажется такую красоту можно и самостоятельно сделать

Записей на странице:

Перейти в форум