Погода: 11 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Дворец бракосочетаний и второй брак

  • Доброго времени суток Всем !!!

    Мы с моей невестой решили зарегистрировать свой брак во Дворце Бракосочетаний. Но знакомые сказали, что во Дворце регистрируют только первые в жизни браки (а у нас с невестой
    будущий брак - второй). Конечно, выяснить, так ли это можно непосредственно во Дворце и я так и сделаю, когда вернусь на Родину, а пока хотелось бы заранее прояснить этот момент.
    Поэтому очень надеюсь на отзывы.

    С уважением.

    All You need is Love !!!

  • Возьмите боаааааальшой булыжник, и зашвырните в сторону знакомых :миг:
    Авось, не будут чё-попало говорить :хехе:

  • Спасибо Большое !!! От меня и от моей невесты. Значит решено окончательно - женимся во Дворце. Кстати, заодно уже: там есть предварительная запись на подачу заявлений или можно как в "простом" ЗАГСе прийти за два месяца и подать заявление ?

    Спасибо еще раз. С уважением.

    All You need is Love !!!

  • Ищущий, да обрящет! :миг:И прочитайте сообщение, следующее за моим, говорят, там всё упростилось, но я бы не стала полагаться на случай :миг:

  • раньше чем за 2 месяца никто не примет ваше заявление! толпы во Дворце особой нет..
    но лучше всего приходить пораньше утром ровно за 2 месяца до предполагаемой даты!
    еще слышала такую инфу, что его собирались закрывать на капремонт.. когда точно не знаю..

    Удачи вам в любом случае!
    и Счастья:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • ровно за 2 месяца до намечанной даты к 9 часам мы пришли и спокойно выбрали время и все..на то число мы были первые:хехе:

  • У сестры свадьба там 6 мая, значит, ремонт позднее, наверное.

    Best regards

  • Я успею...а потом хоть пусть заремонтируются:улыб:

    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

  • ну прикол )
    мы были почти год назад, и нам тетенька торжественно объявила, что мы успеваем до ремонта пожениться и мы порадовались..
    а тут оказывается до сих пор не в одном глазу..
    может передумали?:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • так у них ремонт каждый год:хехе:

  • Вообщем, я 4 апреля буду у них узнавать про их порядки и правила. Естественно и про ремонт спрошу. А потом всю полученную информацию тут выдам.

    Ждите вестей ...

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

Записей на странице:

Перейти в форум