Погода: 11 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Украшение зала воздушными шарами

  • Возникла тема: нужно украсить зал для проведения свадьбы.
    Если кто нибудь знает, как из воздушных шаров делать различные фигуры (сердца, например), гирлянды и прочее - расскажите или ссылку киньте, пожалуйста.
    Пробовал в интернете искать - одна реклама фирм, которые занимаются украшением залов и просят от $250, в лучшем случае - фотографии готовых композиций "издалека".
    Хотелось бы взглянуть на эти (безусловно красивые) фигуры "изнутри".
    Буду рад любой помощи и советам до 11 февраля :спок:

  • Эээ, не знаю, помогу ли Вам, но однажды у нас мальчик-юрист (тогда ещё будучи студентом) притопал в одну фирмочку, занимающуюся поставками медпрепаратов, и сказав, что он студент - рекламист и его интересует продукция фирм, которые поставляет эта фирмочка. Его радушно встретили и мальчик просидев почти полдня там, узнал массу другой нужной информации:улыб:
    Зайдите в фирму:улыб:и пойграйте в разведчика:миг:
    хотя самое простое, что приходит в голову мне - проволочный каркас в виде сердца с проволочной сеткой внутри, на которую с двух сторон плотно привязываются шары
    Ну или пособие по бисероплетению:улыб:а в качестве бисеринок - шарики

  • в Дубль Гис посмотри - там есть несколько фирм.. искать надо по феерверкам (многие фирмы продают феерверки и одновременно украшают шарами)
    нам обошлось 1000 рэ...
    250баксов - это наверное - чтобы свадебную машину в воздух поднять.... к тому же здесь или в другом форуме это обсуждалось - воспользуйся поиском....

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Поиграть в разведчика - интересная мысль, времени вот только нет, а за идею - спасибо!
    А на счет проволочного каркаса - не знаю. Можно попробовать. Раньше вот передачи для детей были по телевизору, как без всяких каркасов обходиться. Где они теперь, когда нужны :хммм:
    Ну да ладно, что-нибудь придумаем, не в шарах, в конце концов праздник :миг:
    Может еще кто-нибудь посоветует чего? Время пока терпит!

  • web-страница - хотя бы вот это..
    web-страница - для общего развития..:улыб:

    Исправлено пользователем Lulok (04.02.05 21:50)

  • Енту ссылку я смотрел. Там _ничего_ интересного.
    Мне нужно не фирму, занимающуюся украшением залов а технологию создания фигур из шаров.
    Я думаю, многие догадались, что деньги играют немалую роль в этом вопросе. Платить 1000 (хотя что-то не верится, что кто-то возьмется за такую сумму украшать _большой зал_ , а не большую комнату :ухмылка:), так вот, денег всегда не хватает, поэтому мы и сами шарики надуем (народу много, народ дружный, не надорвемся :)) и как-нибудь развесим. Хочется, чтобы это как-нибудь выглядело красиво.
    Неужели никто не знает, как делать гирлянды из шаров? Не верю я в это. Просто не хотят те, кто занимается украшательством рассказывать как они это делают, зачем работы лишаться :зло: Что ж, их тоже можно понять.
    Кто еще что посоветует?

  • Тогда тут web-страница Если получится, то мое почтение:улыб:Просто в суматохе перед свадьбой загружать себя еще и такой работой будет не совсем правильно. Я хотела конфетти нарезать для посыпки - обошла кучу магазинов, чтобы найти цветную двустороннюю бумагу, вот теперь лежит эта бумага.. Может надо кому?:улыб:а перед свадьбой совсем не до вырезания конфетти было

    Исправлено пользователем Lulok (04.02.05 21:52)

  • А вот за эту ссылочку огромное спасибо! :live:
    Пожалуй, то, что и искал!

  • 1000 рублей - это 100 шаров...
    из них получились: арка на входе в зал, несколько колонн, и "пучки шаров" над столом )))))

    ваши гости инопланетяне - раз выдыхают гелий *задумчиво* :спок:

    а если серьезно - то лучше заплатить 1000 рублей, чем потом мучится и жалеть... хотя конечно бывают разные обстоятельства...
    вам, наверное, лучше тогда заранее потренироваться (я видела несколько раз как они вяжут эти колонны и фигуры – главное сноровка- а в принципе ничего сложного, я тогда даже подумала : вот, люди деньги из воздуха делают))))
    постарайтесь договориться с залом - чтобы прийти накануне - и все украсить...

    если все-таки будите заказывать - то назначьте "смотрящего" - а то получится не так как вы задумывали )))

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Украшать будем сами, я уже об этом писал.
    Обойдемся без гелия - кислород, знаете ли та еще смесь, даже и покруче будет :ха-ха!:
    С залом у нас как раз проблем нет, его дают на работе. Украшать уже завтра начнем.
    Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении. Мне бы на свадьбу не опоздать :улыб:Хотя все равно не моя!

  • Кислород смесь!!!! Да, сильно сказано! Кстати техника безопасности обращения с чистым кислородом покруче чем гелием - он очень так нехило взрывается :бебе:Хотя, тут наверное случай кружка "Умелые руки" ....

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • В ответ на: Кислород смесь!!!!
    Блин, к словам еще придираются! Мы же не на физическом форуме! Ну описАлся маленько. Расслабьтесь :pivo:, дышите глубже, ВОЗДУХОМ!
    Кстати, топик можно закрывать - кто читает сначала поймет почему (т.к. сегодня 11)

Записей на странице:

Перейти в форум