Погода: 8 °C
06.055...11небольшая облачность, без осадков
07.0512...14облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Кто-нибудь с пузом замуж выходит? Что надеть?

  • Свадебного платья, в классическом понимании не требуется, требуется чтоб было нарядно и потом надеть можно было.

    Понять богатую женщину может только богатый психиатр

  • В каком-то глянцевом журнале видела фотку какой-то известной актрисы в вечернем платье, с пузом. Верх какой-то декольтированный и завышенная талия, юбка свободная, с драпировкой. Описато сложно, конечно, но в целом представить можно фасон. В районе этой завышенной талии - контрасная по цвету широкая лента. Очень простая по фасону модель, и шикарная ткань.

    Best regards

  • Типа такого.
    У меня подружка выходила примерно в таком платье, только посвободнее, ессно.

  • ткань тож проблема, хде ее взять-то шикарную? везде одно и тоже :а\?:

    Понять богатую женщину может только богатый психиатр

  • Европейские ткани, Кр. пр. 96
    Больше чем ткани, Маркса, 47
    В "для тех, кто шьет" бывают неплохие.

    Вообще поищите поиском в "моде и красоте", несколько раз вопрос обсуждался.

  • Европейские ткани, Кр. пр. 96

    Садко закрылся
    а ткани эти теперь где то на Фабричной

  • Я когда выбирала себе платье в салоне, приходила девочка за платьем, ну, у нее живот был месяцев на 7, если не больше. Она брала платье свадебное под грудь - и нарядно и пузо влазит, она его мерила - очень хорошо выглядело.

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • в том -то и прикол, что мне свадебное платье не нужно. Нужен нарядный костюм,и совсем не белого цвета, что бы можно было потом надеть (до родов).

    Понять богатую женщину может только богатый психиатр

  • Ну, если костюм... Просто оно не в прямом смысле, конечно, свадебное, просто нарядное (цвет, по-моему, или бледно желтый, или шампань), я потом наподобие видела в Синтетике, я бы себе такое купила, но к тому моменту уже заказала в ателье.

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

Записей на странице:

Перейти в форум