Погода: 8 °C
06.055...11небольшая облачность, без осадков
07.0512...14облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Чулки, подвязка

  • Где большой выбор?
    Где покупали Вы?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Чулки я покупала в "Чао". Правда, там была только 1 модель белых, но мне понравилась. Подвязку купили в салоне вместе с платьем, но я не стала одевать. Имхо, не нужно это. Как говорится, когда невеста кидает букет, девушки ловят, когда жених кидает подвязку, парни разбегаются :ха-ха!:
    Да и не в наших это традициях.

    Чтобы выразить все сразу,
    Кулаком я бью по тазу

  • А где находится это "Чао"?
    А телесного цвета там были? Вообще выбор большой?

    У нас торжество по случаю свадьбы будет весьма скромное и я не собираюсь разбрасываться ни цветами, ни подвязками:улыб:Так что это всё для завершенности образа невесты :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Подвязку можно приобрести в "карильоне". Готовую или заказать чтобы ее там расшили ленточками, стразиками и цветочками украсили на твой вкус. Я сразу с платьем заказывала, красотища получилась, а главное со вкусом.

  • Знаю одно "ЧАО" на Мичурина 5 первый этаж.
    Это здание общежития СибАГС прям напротив Речника.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Я покупала в Чао, кот. рядом с Центральным парком (наверное, это и есть Мичурина). Телесные там были.

    Подвязку я тоже брала в Карильоне, как и платье, но у меня она простая. Ну в целом мнение о ней я высказала выше:улыб:

    Чтобы выразить все сразу,
    Кулаком я бью по тазу

  • Неплохой выбор подвязок был не так давно в салоне "Светлана", что на К.Маркса, д.2, 5-й эт.

  • Только Вы за этой подвязкой следите повнимательней. У меня она сползла в самый неподходящий момент, когда мы заходили в зал церемоний под марш, даже на камере видно:улыб:

  • да-да, одна из причин, по которой я не стала одевать подвязку - она мне была велика. Поэтому вы ее или меряйте хорошо, или заказывайте под себя.

    Чтобы выразить все сразу,
    Кулаком я бью по тазу

  • Большой выбор подвязок - в салоне "Вивальди", что рядом с "Зелеными куполами". Я решила от подвязок отказаться, как впрочем, и от чулков.

  • для меня эта тема тоже актуальна:))
    хотела чулки но платье тонкое будут выделяться и просвечивать...
    решила колгтотки...а с утяжкой в магазинах говорят не бывают:((
    может все таки есть хорошие белые колготки, кто занет,кто видел?

  • Я себе в переходе под часовней прикупила "безумные" колготки.. белые..
    утяжки правда там нет, но очень эротично смотряться. Не знаю как лучше описать, они сделаны как чулки с пажиками.. ну и такие вырезы .. в общем классные... думаю порадовать любимого в первую брачную ночь:улыб:

  • А цены на подвязки - кто-нибудь соориентирует?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • рублей 300

    Чтобы выразить все сразу,
    Кулаком я бью по тазу

  • я покупала за 100 руб в Дане...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В Карильоне я брала за 80 рублей месяц назад

  • Ну вот одна я умудрилась купить за 500 :хммм:
    Кстати, не могу понять, как она может спадать :а\?:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

Записей на странице:

Перейти в форум