Погода: 5 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
  • Если честно... скоро свадьба.. а она собака так в голове и не прорисовывается.. я пытаюсь представить своих родителей.. пытаюсь представить сових друзей в этот день... блин.. так страшно что все пройдет как- то не так...

    Свадьба- это повод смешения двух семей... родители перезнакомятся.. и мы уже семья...
    Не хотелось бы чтоба все переключилось на знакомства, обговаривания...
    Хотелось бы чтобы это был праздник о нас двух.. о нас счастливых. а не о том, что одна сторона одала дочку, другая сына.. теперь у них детишки пойдут...

    Просто для родителей мы дети... я не хочу чтобы они вспоминали об этом....

    не знаю поймет ли кто- нибудь мои ощущения.. но я даже не знаю как думать о свадьбе..

  • ББосай все кххххххххерамм собачиим, Тебе этоточно не праздник будет, атолько расходы, если твоя мама хочет познакомитья с девшкой с которо йты живешь то поверь ЕЙ это н енадо, таких пирогов )Маме),поскольку весь этот обряд только шоу, круче свадьба, громче развод.

    Слава России!

  • Фигня все это. Конечно, веселее всегда на чужой свадьбе. НО и на своей впечатлений хватает. А кто как будет выглядеть - это проблемы каждого. Вас должно интересовать, как быдете выглядеть вы (жених и невеста). А все осальные должны делать все, чтобы вам было весело и хорошо. А для этого нужно либо хорошего тамаду или самим написать сценарий. А потом наслаждаться своим творением :ха-ха!:

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • ннп

    а мне понравилось:улыб:
    практически вдвоих все организовывали и родителей уже перед фактом поставили что , где, как и когда:улыб:обиделись немного что мы не нагружали их своими проблемами, зато свадьба получилась именно такой, какой я и хотел чтобы она и была:улыб:тут ить очень многое зависит от вашего настроения и настроения гостей если все буду веселыми то пройдет на ура, а если все будут ждать чтобы их развеселили, то никакая тамада не спасет:улыб:в общем это прикольно:улыб:мне понравилось:улыб:так не замарачивайся и делай все так как хочешь:улыб:
    удачи:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум