Погода: 14 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебное путешествие. Куда?

  • Хотелось узнать кто куда ездил, какие впечатления и трудности. Брачуюсь в конце июля, бюджет на отдых у студенческой семьи - 1500 у.е. Как бы их потратить с умом. И чтобы все было супер-пупер и запомнилось. И чтобы на следующий день после торжества отбыть в безоблачную даль!

  • Что никто никуда не ездил или отписать лень?
    Живой хоть ктонить Е?

  • пока не был нигде
    но советуют Болгарию,очень дёшево,тепло и прикольно :спок:

  • И чтобы на следующий день после торжества отбыть в безоблачную даль!
    а лучше в тот же день вечером или ночью! :миг:

  • Не советую... Лучше ночью выспаться и протрезветь, а на следующий день свеженькими и трезвенькими отбыть.

    Алиночке - ты этот вопрос на туристическом форуме лучше задай.
    А в этом разделе где-то был топик про смену документов - почитай, и в турагентстве уточни, что нужно сделать. А то еще завернут с границы-то...
    Придется в Сочи ехать :-)

  • все зависит от того, чего вы хотите от медового месяца.. Отдохнуть или получить новые впечатления от страны, где до этого не были или были, но не вместе :-))
    Для отдыха в стиле Баунти я бы порекомендовала Таиланд или Турцию или даже Испанию.
    Если хочется посмотреть на цивилизацию - то только Европа (Париж, Прага (тут не была, но знающие романтики просто очень рекомендуют)..

    Мы с моим будущим мужем сами поклонники последнего вида отдыха, любим европейские мегаполисы с их историческими достопримечательностями, ресторанами и клубами , плюс народ поприличнее. Так что наш выбор на свадебное путешествие очевиден )))

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • думаю для Парижа или Праги 1500 у.е будет маловато...:бебе:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Для Парижа может и маловато (зависит от отеля и экскурсионной программы), но для Праги думаю вполне достаточно!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Очень переспективный советчик... :чмок:

  • ООООооо, я облазила весь форум, с вопросами решила начать со свадебного, а теперь пущусь во все тяжкие... Платье уже шьется, букетик наприметила, с костюмом жениха определились, пора ходить по турагенствам.

  • После всей беготни которая мне предстоит в июле (хорошо не надо думать где взять денег), хочу лежать пузом кверху, без единой мысли, спать, есть и в море плескаться...Чтобы прям надоело валяться и к бурной деятельности потянуло, типа вернуться домой и забабахать ремонт в новобрачной квартире.

  • Смотри, дорогая, как бы не рухнуло твое счастье, а то бросит благоверный еще до свадьбы.
    Похоже, что долго убалтывала его женится на тебе, раз такое воодушевление.
    Ощущение такое складывается.

  • Какая завистливая реплика!
    Неужели человек просто не может радоваться своей предстоящей свадьбе и продумывать заранее детали - ведь предвкушение радостного события иной раз приятнее, чем само событие :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • фи-фи!!! нельзя быть таким злым! у человека радость! и не вам судить

  • Смотрю, смотрю, разлюбезный Анонимный пользователь...
    УЖ БОЛЬНО ЖЕЛЧНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ, даже не зарегистрированные...
    Господа, такое.. Ощущение такое складывается......, что это личная ВИНДЕТА моему ...такое воодушевление.....
    ЭЭЭЭЭЭх, соберешься подготовиться к торжеству, с чувством, с толком, с расстановкой...
    В общем, как всегда, в семье не без этого........ :зло:

  • Мне кажется, лучше всего ехать в Прагу, во-первых есть дешевые туры, а во вторых - это просто чудо.
    А Болгария, по моему - просто помойка - один в один с нашей замечателной страной:улыб:
    А в Сочах денег оставишь как в Турции - а сервис не в пример хуже любой заграницы да и вообще...

  • А вы ездили туда в июле и что там хорошего?

  • если вы хотите лежать "пузом кверху, без единой мысли, спать, есть и в море плескаться..." - то ИМХО Прага Вам не подойдет ))) хоть в июле, хоть в марте )))

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Ну куда?
    Блиииииин, Сибирь в Тайланд летом не летает, в Турцию чтоль податься.
    Уже столько всего о Тайланде прочитала, выбрала маршрут, наметила отель и такой облом. Нет рейса.

  • Поезжайте в Польшу! Там поляки такие Лапоньки... и иностранный почти не надо знать, и денег хватит :хехе:

  • В Польшу. Хм... Ничего про неё не припомню.

Записей на странице:

Перейти в форум