Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебная прическа и макияж

  • Посоветуйте пожалуйста мастера который не огорчит невесту, профессионально сделает прическу и макияж на дому.
    Если есть опыт, поделитесь впечатлениями, координатами и сколько это стоит?
    Большое спасибо! :чмок:

  • в загсе, а так же в салонах для навест - кучи визиток...
    так же в Карильоне (на Королева) и в Невесте (Дом Быта) есть фотоальбомы парикмехров и визажистов - там все просто супер... но мы пока никого не выбрали... обзвонили - цены от 300 до 1300 на прическу и от 350 до 600 на макияж... плюс еще предварительный подбор прически...
    тел.:
    Татьяна (из карильона) парикмахер работает со своим визажистом - т. 711848,
    Елена, парикмахер, - т.186327
    Наталья парикмахер, - т.640609,181103 (отказала в предварительном подборе прически :шок: ... странная )
    Татьяна визажист, (из Невесты) - т. 210677

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Спасибо! :миг:
    Мне хотелось бы еще услышать рекомендации состоявшихся невест, к кому ходить, а к кому уж точно не ходить???

  • Вот макияж все же, наверное лучше делать самой. Проверено на собственном опыте и на опыте моих подружек.
    Как то все не так у них получается, грубовато чтоли....
    Меня вот например нормально накрасили, профессионально, но все таки было в облике что то искусственное, ненастоящее, не живое...... не понравилось мне

  • странная Наталья, кот .Вам в подборе прически отказала, мой постоянный мастер,всегда оставалась довольна ее работай, будь то покраска, стрижка, укладка или праздничная прическа. Отличная фантазия у девушки+хороший вкус +золотые руки!
    Кстати она сейчас в положении, может поэтому и отказала ?

  • как-то воспользовалась услугами парикмахера из солона "Юлия", нужна была укладка к вечернему платью , так ента мастерица, таааких кренделей на голове мне накрутила!!! В общем мой муж высказался по поводу моей прически так-КУПЧИХА.

  • только косметика нужна профессиональная - чтобы весь день выдержала - не потекола, не скаталась, не осыпалась
    давайте посчитаем:
    например, предварительный макияж 450р. и макияж в нужный день - 500
    итого 950 р. (конечно, дорого), НО!!!
    на эти деньги вы не купите профессиональную! тональную основу + карандаш для век + тени + тушь + помада + пудра + кисточки и прочая... а уж твердость руки и опыт - тоже важны
    поэтому ИМХО: лучше разориться и сделать предварительно, оговарить мастером все ваши пожелания и решить, что вы хотите и что вам нравится.. а предварительный макияж можно к празднику приурочить - благо их впереди много 14 февраля, 23 февраля, 8 марта... (если конечно у вас дата позволяет)... :роза:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • В ответ на: странная Наталья, кот .Вам в подборе прически отказала, мой постоянный мастер,всегда оставалась довольна ее работай, будь то покраска, стрижка, укладка или праздничная прическа. Отличная фантазия у девушки+хороший вкус +золотые руки!
    Кстати она сейчас в положении, может поэтому и отказала ?
    может и поэтому, но прозвучал ее отказ примерно так : Я предварительно не делаю! Сразу на месте!
    не знаю, ей деньги лишние или что?? я бы еще поняла, если бы я настаивала на конкретной дате - но времени впереди еще 2 месяца - так что мне это не понятно.

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • трудно что то сказать...может и впрямь деньги лишние :ха-ха!:

  • В конце августа вышла замуж!!
    На дом приглашала двух девушек - парикмахера и визажиста. Они работают в паре. У них имеются альбомы с фото их работ. Это действительно профессилналы!!! Цены у них конечно приличные, но результат того стоит!!! Я вас уверяю, что сами вы такого не сделаете, тем более, что косметика у них тоже профессиональная и с моделью платья они все увязывают. Не жалейте денег, обращайтесь к настоящим мастерам!!! Ведь вы должны выглядеть лучше всех!!! :роза:

  • Спасибо! А можно у вас их телефон узнать? )) и как их зовут ?

  • Свадебную прическу и макияж делали девочки из Даны. Визаж - Татьяна, прическу - Марина. Я осталась очень довольна - были и предварительные укладка-визаж и качественная работа в день свадьбы. Макияж к концу торжества остался практически без видоизменений (помада только обновлялась), прическа тоже. Причем все признали, что только такая прическа и должна была быть с моим широким лицом, а не как мне хотелось...Телефон Татьяны у меня где-то был, а Марину можно найти в Дане...

  • дБ, НОЕ ФПЦЕ ДЕМБЙМ РТЙЮЕУЛХ ЬФЙ ЦЕ УБНЩЕ ДЕЧПЮЛЙ, ОБРЙЫЙФЕ НОЕ - volokhova_t@mail.n-sk.ru
    С ДБН ЙИ ФЕМЕЖПОЩ,
    ПЮЕОШ Й ПЮЕОШ ПУФБМБУШ ДПЧПМШОБ, РТЙЮЕН, ОЕ ВЩМП ОЙЛБЛЙИ ТЕРЙФЙГЙК!
    Х ДЕЧЮПОПЛ РТПУФП ИПТПЫЙК ЧЛХУ . ЛУФБФЙ, ПЮЕОШ РХОЛФХБМШОЩЕ ДЕЧПЮЛЙ.

  • КЛААААС. Надо приглашения на свадьбу также отторобанить.:улыб:

  • сделала пробный макияж у Татьяны Савельевой (из Невесты) 21-06-77
    просто супер!!! профессионально и качественно, одним словом - рекомендую!
    цена 400руб. предварительно у нее дома и 450 в день свадьбы с выездом...

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • А фоток нетууу? А материалы ваши или её. А у нее профессиональная косметика?

  • Ну расскажи как это было :миг:чем накрасили? у тебя сложное личико для макияжа, или свои черты лица все правильные?
    Я вот пару раз делала макияж (на различные выпускные), так чуствую себя потом в маске, лицо чужое. А надо ведь и себе нравиться...

  • Косметика у нее профессиональная,
    мое лицо ? я считаю сложное: треугольное, но без скул, глаза большие, но уголки смотрят вниз, да и кожа не очень хорошая ... да-с ну я себя и расписала:улыб:
    ощущения маски не было, хотя я боялась об одежду макияж смазать и старалась головой не вертеть, но через какое-то время это прошло...
    Татьяну постоянно участвует в разных показах, она мне показала фотографии с последнего шоу в Новосибе Сергея Зверева, думаю это о многом говорит...
    ну, и рука чувствуется уверенная...
    все заняло около часа, одни только губы мне минут 20 красили, а я все гадала, ну с чем там можно так долго возиться? - у меня это по утрам минуту занимает:улыб:

    насчет фото ...
    мне бы хотелось сохранить свою анонимность, поэтому милости всех прошу в салон невеста - там целый фотоальбом:улыб:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Могу посоветовать своего мастера по визажу с которым уже не один год. Макияж просто СУПЕР!
    Сейчас работает стилистом крупного модельного агенства.Знаю, что работала с Тодчуком и Зверевым.
    Стоимость макияжа на дому 500р.
    Меня никогда не разочаровывала.
    Зовут Екатерина, тел.8-913-900-19-89
    Может порекомендовать парикмахера. :роза:

  • Ну без фоток, так ладно. Зато как хорошо описано. Меня помниться в первый раз макияжили лет в16. Визажист был от Кореаны. Помню кресло было удобное. Все пятнышки замазюкала на славу. Но в общем получилась женщина лет 30.
    С тех пор прощу не переборщить ...

  • Nadin, а у Вас есть фотографии с ее макияжем? может на мэйл пришлете: edeli@ngs.ru
    Буду очень благодарна! :миг::роза:
    Я вот мучаюсь делать ли пробный макияж, надо конечно, но с этой свадьбой деньги итак как вода утекают... ((

  • Отчет ))
    По имеющимся рекомендациям на свадьбу пригласила парикмахера Марину и визажиста Татьяну Савельеву. Портфолио их работ можно посмотреть в "Дане", но живьем все выглядит гораздо эффектнее чем на фото.
    Я очень довольна, из меня сделали настоящую принцессу. Предварительного макияжа и укладки не было.
    40 гостей не уставали мною восторгаться до конца праздника, я и сама не ожидала такого превращения. Причем советовать и исправлять не пришлось совершенно. И сама бы я так не смогла.
    Очень рекомендую!

    Удачи всем невестам и радостного настроения!

    Всем спасибо за рекомендации!

  • Мне делала прическу и макияж Наталья из салона "Вивальди", что на Красном Проспекте, недалеко от "Зеленых куполов". Мне очень понравилось, были не просто "прическа и макияж", а целый образ. Она показывала мне фотографии причесок, которые она делала - просто прелесть. Но, тем не менее, не стала настаивать на собственном решении, а сделала именно то, что я хотела - очень простые кудри, подколотые с обеих сторон и ниспадающие на плечи. Макияж тоже был несложный, и в сочетании с достаточно простым платьем получилась Принцесса :роза: . Я себя даже в зеркале не узнала! :хехе:Какая я, оказывается, красавица! :хехе::D:хехе:

  • нееет не прынцесса - КОРОЛЕВНА :роза: :роза: :роза:

    я так же себя в зеркало увидела.. потом на свадьбе была шутка
    - все люди как люди, а я королева:улыб::):улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Я вызывала визажиста из Бьюти клаб (ничего, что по-русски :)). Обратилась туда, поскольку частенько (еще будучи школьницей) ходила к ним в качестве модели на визаж. Макияж делали дневной и без особых наворотов, но она накрасила меня так, что я сама на себя не была похожа, т.к. никогда так не красилась. Еще она сделала акцент на контрасте (т.к. волосы у меня были золотистые, а блестки на них - серебристые), поэтому и в макиже был контраст. Я очень довольна, а главное все это заняло не более 20 минут.

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • А эта Наталья пробную прическу делает? И она на дому работает?
    А поедет ли в отдаленный р-н? (Советский?)

    Вообще, (вопрос для всех) - кто-нибудь может подсказать мастеров в Академе? Чтоб качественно, не не заоблачно по цене. Может в какие салоны обратиться, или кто знает мастера, который на дому работает? Желательно чтобы один человек делал прическу и макияж (но не обязательно).
    Если есть, чем поделиться, напишите, пожалуйста. (можно в личные)

  • Присоединюсь в топик. Тоже мучает проблема. Свадьба на носу.
    :а\?: Может кто-нибудь посоветовать хорошего (недорогого) мастера в Академе, чтобы на дому работал? Желательно прическа+макияж.
    Если есть кому что сообщить, сообщите пожалуйста! Очень-очень нужно... Плииииизз...

  • Пробную прическу мне Наталья делала прямо в салоне "Вивальди", хотя это, наверное, сложно назвать "пробной прической", потому как и пробовать там было особо нечего в силу простоты замысла :). А в день свадьбы она приехала ко мне на Юго-Западный без проблем и опозданий, и, насколько я знаю, она спокойно соглашается ездить везде, в.т.ч. в Советский район (где, кстати, я замуж-то и выходила, просто одевали-обували-красили меня у мамы на Юго-Западном, "в отчем доме" :)) В процессе общения Наталья рассказала, как однажды зимой, в шесть утра она бегала в темноте по сугробам по частному сектору, искала невестин дом :ха-ха!:. А невеста с подружкой в это время бегали и искали Наталью, которую вышли встречать, дабы она не заблудилась :ха-ха!: :ха-ха!: Ну, ничего, через 20 минут они счастливо встретились :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • :хехе::D:хехе:Согласна ! :улыб::) Даже братец мой всплакнул от увиденного - привык, знаете ли, меня в джинсах да в футболке лицезреть все 22 года, а тут - :шок: :шок: :шок: :heart:

  • нпп.

    поддерживаю Татьяну из Карильона. Мне прическу делала она, работает в паре с профессиональным визажистом, я осталась полностью дововольна. На фотографиях макияж отлично смотрится,, что надо высветлено-затемнено, и за всю свадьбу ничего абсолютно не размазалось-ни поехало-ни растрепалось. Гости весь вечер восторгались моим внешним видом:улыб:
    Ездит она в любой район от Академа до Васхнила. В общем, спокойно рекомендую всем.

    Чтобы выразить все сразу,
    Кулаком я бью по тазу

  • свадьба была 4 июня, за услугами парикмахера и визажиста обратилась в салон Альянс-Студио. Осталась всем довольна на все 100%. Прическа была оригинальная в виде розы (на платье была тоже большая роза). Прическа обощлась в 1000р. (многовато, но это того стоило, голове было легко, и продержалось все идеально). Макияж - супер!!! Увидела себя - обалдела просто!!! Всего 250р. (если не только тебе делают, а еще маме, например, если только тебе - 350р.). В общем я была в восторге! Спасибо Вике (визажист) и Ане (парикмахер). И конечно мастеру по ногтям Светочке, благодаря которой все так и получилось!!!

  • Плиззз! Киньте пожалуста ареса, телефоны или другие средства связи с этими чудо-мастерицами..

  • И мне скиньте плиз

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • На последнего. Вопрос.
    Пробный макияж - это правило или исключение?
    Я пока сталкиваюсь с мастерами, которые отказываются делать пробный макияж. А мне очень хотелось бы посмотреть заранее, что у меня хотят нарисовать на лице и устроит ли меня это.
    Неужели моё желание так необычно, а другие невесты слепо соглашаются на вариант визажиста? :а\?:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Альянс-студио - это салон на Горском ж/м????

  • Мне не делали. Я попросила, но мастера отказались, сказав, что сориентируются на месте. Прическа действительно получилась очень красивая, благо, волосы укладываются легко, а вот макияж... Я заставила все смыть и переделать, уж очень было ярко. А ведь я предупреждала, что обычно не крашусь вообще и яркий макияж - не для меня.
    Думаю, пробный все-таки не повредит.

    Best regards

  • Я тоже так думаю. Но, похоже, визажисты думают иначе :хммм:
    Надеюсь, что не все :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • А кто-нибудь обращался к визажистам и парикмахерам салонов "Танго", "Юнона", "Эдем"?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • а вы скажите, что это не пробный макияж, а что вы - имениница и хотите сразить всех своей красотой (мол идем в ресторан):миг:или что у вас фотосессия... или вы свидетельница или просто на свадьбу к подруге... до мало ли что можно придумать;)
    фантазируйте....

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Зачем что-то придумывать? Неужели правда так ужасна? :а\?::улыб:
    Тем более, макияж должен подходить именно к свадебному платью.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В Дане делют пробные макияжи прическу, и даже настаивают на этом - правда, настаивают администраторы:улыб:но там девушки вообще молодцы, и администраторы, и визажисты, и парикмахеры. Так что я буду заказывать там, и делать пробный макияж.

  • Я тоже в "Дану" подалась. Мне понравилось то, что я увидела в альбоме и на сайте. Прическа 1000 + макияж 600 руб. Единственное, что в отдаленные районы типа Академ и Васхнил их нужно либо везти, либо ехать на Маркса к Марине. говорят - это не потому что мы противныеэ, просто боимся пробок и не успеть на следующий заказ.
    Так вот - репетицию они делают, 200 рублей - 1 вариант. Марина говорит, некоторые невесты пользуясь случаем по 8-9 вариантов бабахают :)) Ну да мне 1-2 хватит. В любом случае за 10 дней бесплатная консультация. Короче, я думаю нефиг экономить на своей внешности в день свадьбы - это ведь самое "видное место":улыб:

  • В ответ на: Зачем что-то придумывать? Неужели правда так ужасна? :а\?::улыб:Тем более, макияж должен подходить именно к свадебному платью.
    :недоумевающий смайлик:
    Vikky, ты сама написала, что некоторые визажисты отказываются делать пробный макияж, поэтому я, как мне кажется, давольно ясно выразилась,
    В ответ на: а вы скажите, что это не пробный макияж, а что вы - имениница и хотите сразить всех своей красотой (мол идем в ресторан) или что у вас фотосессия... или вы свидетельница или просто на свадьбу к подруге... до мало ли что можно придумать;)
    фантазируйте....

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

    Исправлено пользователем Pushka (23.08.04 10:08)

  • Я поняла, что Вы имеете в виду.
    Но этот вариант не может подойти по определению, ибо макияж должен подходить именно к моему свадебному платью, а в случаях, названных Вами макияж будет к другим платьям. К тому же на свадьбу мне нужен именно повтор пробного макияжа.
    Надеюсь, теперь всё понятно :улыб:

    Кстати, меня переубедили-таки делать пробный макияж.
    Что получится в реультате без пробного макияжа - ещё не знаю :спок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: ...поскипено....
    Кстати, меня переубедили-таки делать пробный макияж.
    Что получится в реультате без пробного макияжа - ещё не знаю :спок:
    Удачи! тьфу-тьфу-тьфу... :роза:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Мне макияж тоже делала Марина из Даны. Получилось очень здорово! И без всяких пробных попыток. Марина настоящий профессионал, очень советую :live:

  • Подскажите телефончик Даны плизззз! На справке нету.

  • 46 13 00
    14 41 44 - Дана на Маркса
    мне тоже Марина делала прическу и Светлана - макияж:улыб:
    рекомендую!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • :хехе:эти девушки тоже мне несколько раз делали прическу и макияж...после них больше никому идти не хочу

  • А сколько стоит сделать макияж? А прическу?

Записей на странице:

Перейти в форум