Погода: 18 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
  • Мы, кстати, с тамадой Натальей из арт-бюро Натали завтра должны встретиться. Потом расскажу о впечатлениях.

  • про тамаду Наталью не знаю ничего, а операторами у нас были Ольга и Денис, нам очень понравилось :live: правда мы еще не все видели :смущ::улыб:

  • про Викторию и Сергея - они у нас будут, пока реально отзыв о их работе сказать не могу, но по предварительной встрече с ними - очень приятные люди, все рассказали, он поет, она в принципе тоже, но на свадьбе будет тамадой а он - ди-джей+живая музыка:улыб:как-то они нам с первого взгляда приглянулись и мы решили больше никого не смотреть ))) надеюсь все будет отлично!

  • У нас будет Елена Гурина-актриса театра "Старый дом".О ней здесь ни каких отзывов не нашла.Но мне она сразу понравилась!такой приятный человек!Думаю и праздник у нас с ней получится!Завтра иду на спектакль с ней в главной роли!:миг:

  • Не думаете о том что человек привык работать НА публику а НЕ с публикой? Лучше пригласить проф. МС. ИМХО.

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Напишите пожалуйста координаты Виктории и Сергея и Елены Гуриной. Спасибо!:улыб:

  • Она 9 лет уже работает ведущей на свадьбах и других торжествах.вообще мне подруга дала ее координаты.Она была на свадьбе, где тамада была Елена.Подруге понравилось , вот поэтому мы ее выбрали, решение конечно приняли после личного контакта.

  • Главное что вы видели как человек работает "вживую", потому что по видео записям мало что поймешь, так как показывают как правило смонтированный материал.

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Она мне сама сказала, что никогда видео никому не показывает, выводы нужно делать при личном общении!Только фото с костюмами показала, а работает она в паре с диджеем!Про видео вы правы!Там как правило лучшие моменты праздника!

  • В ответ на: Мы были у этой тамады Натальи, она нам не очень понравилась, подход стандартный и сразу на деньги переводит.
    сценарий у неё стандартный. Что три года назад, что сейчас. Деньги берет не малые.

    А вот и не угадали.....

  • N_1982 - написала координаты Сергея и Виктории в личку

  • Спасибо!:улыб:

  • В ответ на: О ней здесь ни каких отзывов не нашла.
    Самому пока с ней работать не пришлось, но отзывы о ней слышал хорошие. Причем отзывы от фото- и видео-операторов. А им есть с чем сравнить:улыб:

  • спасибо! мне тоже операторы как один говорят : с Еленой праздник удался!! :)(было 2 разных человека)

  • у меня свадьба была 28 апреля... совсем недавно и торжество прошло просто сказачно :heart: :live: :роза:.
    так вот хотелось бы порекомендавать вам нашу тамаду. свадьба была классическая без вы...крутасов, и у меня главное условие было - никакой пошлости и вульгарщины (типа стриптиза в исполнении несчастных гостей, или конкурсов "перекати яйцо через брюки мужчины")
    тамада все поняла с полуслова - проводила очень интересные, легкие и веселие конкурсы, у нее замечательные костюмы и интересный сценарий не перегруженный лишней болтовней. и самое главное - она имеет музыкальное образование и просто ПОТРЯСАЮЩЕ ПОЕТ :live:! (переодически у нее концерты в новосибирской филармонии). восхитительный голос и талант :роза:. исполнить может ЛЮБУЮ песню, любого жанра. нам пела несколько абсолютно разных песен и даже небольшой отрывок из песни оперным голосом. все были в восторге. поверьте это того стоит.

    координаты - Дилара Варфоломеева. тел. выложу в понедельник - записан в книжке (записная не со мной, дома осталась)

  • У нас тоже Лена Гурина будет, сама её работу не видела, но как человек она нам очень понравилась :live:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • А вот в ресторане нам посоветовали одну ведущую, сказали, что лучше не видели, мы приехали к ней, нас встретила, невысокого роста, очень полная женщина с ГРОМКИМ низким голосом, на просьбы БМ говорить потише, она не реагировала, в общем мы за два часа поняли, что больше не хотим с ней общаться, утомила....
    Незнаю :dnknow:, может она свадьбу хорошо ведет, но я прислушиваюсь к своей интуиции

    Нашла мужчину своей мечты.

  • N_1982 отправила тел Гуриной Елены
    :agree:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Я уже отправляла Ленин телефон, но она занята на их дату! :cray-1:

  • обидно :cray-1:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • мне тоже ее хвалили.
    но сама не видела.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Knopik, Smars, Model напишите плиз в личку координаты Сергея и Виктории, Елены Гуриной и, кто знает, Надежды Абросимовой. Заранее благодарю.

  • эээм...я их координат не знаю...у меня другие люди :dnknow:

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • Тогда посоветуй своих! Я в поиске. :umnik:

  • Kaas отправила в личку координаты Виктории и Сергея

  • Да, жалко :cray-1:
    Спасибо за поддержку!

  • Сходила я на спектакль, с участием нашей тамады..могу сказать это как 2 разных человека!Выводов никаких, а спектакль понравился!!Просто чувствую что праздник получится!:улыб:

  • Мы сегодня будем встречаться с Викторией и Сергеем, потом расскажу о впечатлениях!
    Только смущает, что встречу они назначили нам в Нью-Йорк-Пицце (которая на Кропоткина), вы там же с ними встречались?

  • А как это встреча в кафе? А как же видео - просмотр?

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • да, мы там же встречались, они видимо живут рядом где-то ))) тоже сначала смутились, что в кафе и без фоток, без видео... а потом поговорили, и все:улыб:

  • вот читаю и диву даюсь...ну как можно соглашаться на тамаду не видя ее работы???? :dnknow:....мало ли какие они приятные люди, и обещают супер-мега праздник...все надо смотреть, обязательно. Я в период поиска тамады, тоже встречалась с ооочень многими. И некоторые не предоставляли свое видео, единица показывали хотя бы фото своих костюмов...Ну так вот..я вроде определилась на какое-то время, и сама девушка-ведущая мне понравилась, и говорила, то, что мне хотелось слышать и видеть на своей свадьбе, но видео она не показывала, ссылаясь на то, что все свадьбы разные и т.п. А потом совершенно случайно, при выборе видеооператора, когда он показывал свою работу, а он предоставил 4 работы ,чтоб можно было сравнить...на одной из свадеб я увидела ту тамаду на которой остановилась, но как говорится, увидела ее в деле...и ужаснулась...Может быть гости на свадьбе были ей не угодны, и не веселились так как хотелось ей...но на мой взгляд свадьбу она провела скучно, и от идеи видеть её на своей свадьбе я отказалась в те самые секунды просмотра. Смотрите видео с работой тамады - ОБЯЗАТЕЛЬНО...и желательно в нескольких вариантах проведения...т.е. пусть покажут 2-3 свадьбы.

  • Мы тоже с Сашей в первый раз в NYPе встречались, он нам отдал диск с записью что бы мы могли спокойно, дома посмотреть всю его работу на банкете от начала до конца. Так гораздо информативнее, видна способность ведущего к импровизации, его поведение во время щекотливых моментов, манера общения с публикой и др.

  • И вы в результате на Сергее с Викторией остановили выбор?

  • мне показалось достаточным рекомендации нашего видеооператора...

  • Сегодня едем встречаться с тамадой Надеждой Абросимовой, впечатлениями поделюсь видимо завтра:улыб:

  • Мы вчера встречались с Сергеем Прониным, Виктория не смогла подойти. Он, кстати принес с собой в NYP DVD-проигрыватель, дал послушать песни в своем исполнении и проведение свадьбы выборочно показал, так что в принципе информации было достаточно. Мы ещё поедем к видеооператору, которого он порекомендовал - Григорию Ликману, посмотрим ещё у него видеозапись свадеб, которые Сергей с Викторией проводили и тогда уже думаю определимся.

  • ну вот:улыб:а мы наоборот, от Григория к ним пришли :)))) и песен его и ее у Григория наслушались:улыб:

  • :)а вы Григория тоже берете к себе видеооператором?

  • да. Григорий будет нашим оператором. это Профессионал с большой буквы. по крайней мере, как нам показалось

  • Сколько интересно этот оператор берет? :а\?:

  • 7 - съемка, а монтаж в зависимости от сложности, макс - 9

  • А вы ничего не путаете про Ликмана??? Просто нам сказали, что съемка стоит 8 тысяч, а монтаж - 12 тысяч, плюсом идут все кассеты, диски, доставка и т.п. - итого выходит 22 тысячи. :dnknow:

  • ну да +кассеты (300р*3) точно, цены-то у нас просто прошлого сезона:улыб:буквально через неделю после договоренности с нами у них там поднялись цены:улыб:они там как-то с основными операторами города созваниваются, и решают все такие вопросы по рыночным отношениям.

  • Я понимаю, что это в "Фото,видео" надо обсуждать...но тут уже дело принципа...а вы простите когда договаривались? что цены были прошлого сезона...просто мы якобы тоже по ценам прошлого сезона договорились.

  • где-то в 20х числах марта.

  • Девочки, у всех очень хорошии отзывы о Надежде Абросимовой, а что вы можете сказать про диджея с которым она работает? нужно ли непременно с ним встречаться до свадьбы? Какаую музыку он ставит ?

  • Сегодня встречусь, узнаю у нее :спок: Думаю что музыку ставить будет ту которую попросим, или та которая будет подходит по сценарию праздника

  • Подскажите пожалуйста, кто-нибудь, что-нибудь слышал про Елену Ломакину.

  • В ответ на: Смотрите видео с работой тамады - ОБЯЗАТЕЛЬНО...и желательно в нескольких вариантах проведения...т.е. пусть покажут 2-3 свадьбы
    Полностью согласна! Хотя у меня получилось так, что Надя забыла в первую встречу диск с нарезками проведенных ею свадеб. В итоге я их так и не увидела :). Но результатом проведенного праздника осталась довольна (хотя я жутко привередливая особа)

  • Ясюлька, SantaRosa, напишите плиз контакты Нади Абросимовой в личку!

Записей на странице:

Перейти в форум