Погода: 4 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебная мода

  • Девочки, здравствуйте! У меня свадьба через 2 месяца, первая:)))А сама я даже не знаю, с чего начать, к чему руки приложить. У кого есть опыт - подскажите!!!

  • Поздравляю...
    Тема эта обсуждалась.
    Поищите на "вопрос-ответ" - там много и про салоны, и про портних....

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Платье и все прилагающееся к нему можно купить в салоне, коих по городу множество.
    1. в ДК Металлург "Светлана"
    2. Ватутина (Дом напротив ГУМа) там на дому, оооочень большой выбор
    3. Дом студента на Достоевского в Доме студентов
    Парикмахера нужно заказывать заранее, месяца за 2, это в любой газете с объявлениями. Они кстатьи сразу делают и макияж и маникюр

  • Тема эта действительно на форуме много раз обсуждалась.

    тут
    и еще тут
    а также здесь
    и здесь
    и еще здесь

    К перечисленным в топиках салонам добавлю "Карильон" - недавно открылся на Королева, 29 (Дзержинский район). Мне нравится и по ассортименту, и по ценам, и девчонки там отзывчивые, понятливые. Там, кстати, и платья, и фату можно сделать и на заказ.

    Еще на днях заходила в салон "Флер", это на 3-м этаже в "Зеленых куполах". Там не очень понравилось, хотя есть там и очень достойные платья.

    Очень рекомендую сервер http://www.edem.ru/ - там можно много полезного почерпнуть. особенно в разделе "Статьи". Немало полезного и на http://www.perepoloh.ru/. И вообще, http://yaca.yandex.ru/yca/cat/Private_Life/Family/Marriage/ - все для вас:улыб:
    А вообще, поздравляю... У меня вот тоже скоро свадьба, правда, не первая...

  • Спасибо большое, будем искать :)))

  • Свадьба - это стихийное бедствие, которое надо пережить...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ну чего Вы такими словами..... человек в волнении может не так понять... :о)

  • Это ещё что... Когда моя свадьба готовилась - подруга меня спросила - а какое платье будет на второй день? Мама моя услышала и сказала: "Халат. И на всю оставшуюся жизнь". (Сейчас всю охоту перебьём)

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • :о) да, пока ей верится в то, что и в халате есть свое счастье.... :о)
    и ради любимого можно в нем всю жизнь... :о)

    НЕВЕСТЕ: вы нас не читайте, мы так.... шутим...

  • ай, девочки, знаю я - "бабы каются, девки замуж собираются" Ну а как иначе, жизнь такая штука хитрая :миг:
    Ой, блин, еще ж платье на второй день, капеееец :шок:
    спасибо за участие! :роза:

  • :о)

    чтоли почему это бабы каются? фигня! просто те, у которых жизнь удалась - молчат... свое счастье не разглашают (и правильно делают). Зато те, у которых нет - голосят в три глотки..
    Потому-то мы и думаем, что все так плохо. Фигня! все будет так, как лучше не бывает!

    Чего Вам искренне и желаю!

    :о)

  • Милая девушка, искренне желаю Вам счастья! :роза: :роза: :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум