Интересна также информация по поводу аренды машины, есть в городе что-нибудь экзотическое?:)
Поздравляю всех недавно прошедших этот жизненный этап!
|
|
|
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Молодожёны..и не только, поделитесь опытом,пж-ста пользователя Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Молодожёны..и не только, поделитесь опытом,пж-ста пользователя Burivushka
Короче контраст с церковью. Замечу, что ЗАГС Октябрьский был, а церква Александра Невскаго. Обсчем есть что вспомнить, даже сейчас, когда пишу эти строки, угараю :)))Нам с тобой Голубых небес навес (с)
Ответ на сообщение Re: Молодожёны..и не только, поделитесь опытом,пж-ста пользователя Upjohn
Ответ на сообщение Молодожёны..и не только, поделитесь опытом,пж-ста пользователя Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Молодожёны..и не только, поделитесь опытом,пж-ста пользователя Анонимный пользователь
п.5
Ответ на сообщение Молодожёны..и не только, поделитесь опытом,пж-ста пользователя Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Молодожёны..и не только, поделитесь опытом,пж-ста пользователя Upjohn
Ответ на сообщение Молодожёны..и не только, поделитесь опытом,пж-ста пользователя Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Молодожёны..и не только, поделитесь опытом,пж-ста пользователя Regina
Ответ на сообщение Re: Молодожёны..и не только, поделитесь опытом,пж-ста пользователя Hilda
Ответ на сообщение Re: Молодожёны..и не только, поделитесь опытом,пж-ста пользователя Крыска
Ответ на сообщение Re: Молодожёны..и не только, поделитесь опытом,пж-ста пользователя Крыска
Ответ на сообщение Re: Молодожёны..и не только, поделитесь опытом,пж-ста пользователя Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Молодожёны..и не только, поделитесь опытом,пж-ста пользователя Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Молодожёны..и не только, поделитесь опытом,пж-ста пользователя Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Молодожёны..и не только, поделитесь опытом,пж-ста пользователя Regina
Ответ на сообщение Re: Молодожёны..и не только, поделитесь опытом,пж-ста пользователя Hilda
Ответ на сообщение Re: Молодожёны..и не только, поделитесь опытом,пж-ста пользователя Крыска
Нам с тобой Голубых небес навес (с)
Ответ на сообщение Re: Молодожёны..и не только, поделитесь опытом,пж-ста пользователя Upjohn
Ответ на сообщение Re: Молодожёны..и не только, поделитесь опытом,пж-ста пользователя Папик
Ответ на сообщение Re: Молодожёны..и не только, поделитесь опытом,пж-ста пользователя Hilda

Нам с тобой Голубых небес навес (с)
Ответ на сообщение Re: Молодожёны..и не только, поделитесь опытом,пж-ста пользователя Upjohn
Ответ на сообщение Re: Молодожёны..и не только, поделитесь опытом,пж-ста пользователя Крыска
Нам с тобой Голубых небес навес (с)
Ответ на сообщение Re: Молодожёны..и не только, поделитесь опытом,пж-ста пользователя Hilda
Ответ на сообщение Re: Молодожёны..и не только, поделитесь опытом,пж-ста пользователя Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Молодожёны..и не только, поделитесь опытом,пж-ста пользователя Крыска
Ответ на сообщение Re: Молодожёны..и не только, поделитесь опытом,пж-ста пользователя Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Молодожёны..и не только, поделитесь опытом,пж-ста пользователя Крыска
Ответ на сообщение Re: Молодожёны..и не только, поделитесь опытом,пж-ста пользователя Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Молодожёны..и не только, поделитесь опытом,пж-ста пользователя Крыска
Ответ на сообщение Re: Молодожёны..и не только, поделитесь опытом,пж-ста пользователя Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Молодожёны..и не только, поделитесь опытом,пж-ста пользователя Крыска
Ответ на сообщение Re: Молодожёны..и не только, поделитесь опытом,пж-ста пользователя irena_vb
Ответ на сообщение Re: Молодожёны..и не только, поделитесь опытом,пж-ста пользователя Lulok
Ответ на сообщение Re: Молодожёны..и не только, поделитесь опытом,пж-ста пользователя Lulok
Ответ на сообщение Re: Молодожёны..и не только, поделитесь опытом,пж-ста пользователя Крыска
Ответ на сообщение Re: Молодожёны..и не только, поделитесь опытом,пж-ста пользователя Анонимный пользователь

Ответ на сообщение Re: Молодожёны..и не только, поделитесь опытом,пж-ста пользователя Крыска
Ответ на сообщение Re: Молодожёны..и не только, поделитесь опытом,пж-ста пользователя Папик
Ответ на сообщение Re: Молодожёны..и не только, поделитесь опытом,пж-ста пользователя Крыска

Нам с тобой Голубых небес навес (с)
Ответ на сообщение Re: Молодожёны..и не только, поделитесь опытом,пж-ста пользователя Анонимный пользователь
она распахнула халат... а там было все ! без ничего...
Ответ на сообщение Молодожёны..и не только, поделитесь опытом,пж-ста пользователя Анонимный пользователь
______
Да будет выслушена другая сторона!
**Audiatur et altera pars**