Погода: 11 °C
24.0510...18переменная облачность, небольшие дожди
25.055...10пасмурно, дождь
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебные платья

  • В Вивальди! Из коллекции Оксаны Мухи.

  • Так меня не поняли вроде! Про "СВОЁ" платье я говорила Evidence, это был ответ на вот это сообщение: ) у меня также. Мне идут и пышные платья и те, которые по фигуре. Не могу определиться какое хочется в конце концов на свадьбу:))

  • уфф ну ладно:улыб:а то знаете ли в связи со всеми этими свадебныит хлопотами начинаешь подгоняться из-за всего подряд =)

  • Я тоже не смотря на то, что свое платье выбрала, не устаю любоваться другими платьями и очень бы хотела ещё раз проехаться по свадебным салонам и выбрать платье подруге, например:улыб:
    Mary_17, а у вас какая модель из коллекции Оксаны Мухи?

  • Вот мое платье:улыб:
    http://www.elza.ru/catalog/dresses-om.php?i=alina5

    Но на самом деле оно в реале смотрится гораздо лучше! Корсет весь расшит бисером (гладью) и сверкает. А цветочка на груди нет. Там идет глубокий вырез \/
    Цветов на юбке тоже нет, там складки.
    Потом выложу уже свою фотку:улыб:

  • Ой, не поверишь :)А ведь я такое мерила и мне тоже оно очень понравилось!!!
    Хоть и остановилась в итоге на другом - от Ирины люкс (жалко фотки на сайте нет):улыб:

  • Спасибо огромное!! :)) Я на нем остановилась, потому что хотела именно необычный вырез декольте, а тут он такой ещё и секси:улыб:И юбка белоснежная и пышная - тоже был один из параметров моего выбора.
    (Кстати я мерила в Фиансе белоснежное пышное за 48 тыщ, и внешне в этом я смотресь гораздо выигрышнее. К теме о цене.)

  • А здесь твоего платья нет?
    http://www.irinalux.ru/catalog/gid/1

  • Нету, к сожалению! Я уже все сайты просмотрела, но не нашла:улыб:

  • У меня примерно похожее на твое - я такое и хотела: корсет без бретелек, вышитый бисером и юбка пышная, а сзади на юбке ещё и прищипы:улыб:
    Я думаю что за 20т. в Вивальди самый оптимальный выбор! :live:

  • мммм жаль:) Я вообще не насмотрюсь - не налюбуюсь на невсест, в ожидании своего дня:улыб:Интересно, останется ли такой же интерес к платьям, прическам, букетикам после свадьбы :yes.gif:...

  • Я тоже не представляю себе, как этот день пройдет и уже не надо будет заниматься этими приятными хлопотами:улыб:

  • Девочки, представляете, я платье когда купила... сфотографировала его и отдала на хранение своей сестре... и на фотографиях оно бежевое... я уже вся извелась... думала что костюм жениху придется покупать, а тут его забрала, чтобы подшить и оказалось, что оно молочное это кружево бежевое:dnknow: куда я раньше смотрела :ха-ха!: так что все проблемы с костюмом отпали....

    If anyone thinks he can do this job any better, he's welcome to try

  • А покажите нам фотку платья? :смущ:

  • If anyone thinks he can do this job any better, he's welcome to try

  • Ух ты! Красота какая!!!!!:yes.gif:

  • обалденное платье :live:

  • Да, помню-помню - выкладывали:улыб:
    а у меня фата очень на вашу похожа, не в Вивальди ли случайно покупали?:улыб:

  • Мне из-за особенностей фигуры вероятнее всего придётся шить платье силуэта Ампир. Пошарилась по сайтам в поисках идеи - куда ни глянь, такой силуэт только на беременных невестах.
    Завтра еду обсуждать это с портнихой. :безум:

    Вот единственное платье, которое удалось найти на небеременной девушке. :улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Какая красотища вокруг:))

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Ампир-это ведь где завышенная талия?
    По моему такой силуэт очень замечательный, и многим:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: Ампир-это ведь где завышенная талия?
    он самый:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Именно там))))

    If anyone thinks he can do this job any better, he's welcome to try

  • И я там :), а вкусы-то сходятся :friends:!

  • Девочки! Ездила на вторую и заключительную примерку платья. На первой мне вынесли какой-то непонятный корсет и посмотрели как сидит, но в субботу я мерила уже практически готовое (только подол подшить)платье!!! Сидит просто идеально! я так рада! Аня Родионова :respect: :роза:
    она такая умничка - подобрала мне бижутерию, сошьет сумочку!
    думаю еще на чсет фаты - надо мне ее или нет.
    а когда я узнала цену этой красоты!!! 16 200 за платье, кринолины, сумочку, бижутерию и браслет на руку + в подарок мне будет еще подвязка и подушечка для колец!
    я так рада :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум