Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебные платья

  • Дамы и господа, кто где свадебные платья шил/покупал? Где хорошо делают?
    Что посоветуете?

  • И тишина.
    Тут все холостые, чтоль?

  • 21-99-49 лучше в городе никто не сошьет.

  • Спасибо.
    А можно поподробней? :-)

  • Прямо на квартире- салон. Есть готовые платья, могут и сшить на заказ. Людей знаю лично. Рекомендую.

  • на Богаткова платья шикарные шьют

    все будет

  • Vrode bi oni seichas ne na kvartire uzhe,a otkrili svadebnii salon "Tango" ugol Sovetskoi i Kommunisticheskoi. Tozhe slishala prekrasnie otzivi!
    I ludi ochen' dushevnie,i tseni nizkie.
    Sovetskaja 7 ,esli ne oshibaus.

  • На маркса,у NYP(там-же Айсберг), следуюший дом по Ватутина
    1-й подъезд, этаж 4, металлическая дверь направо.
    (Адрес помню тока зрительно, как понимаете)
    Большей выбор, умеренные цены, все прибамбасы

  • Я лично советую, не покупать, платье, то что это на один раз, а просто взять в прокат...На моей свадьбе так и сделали, еще и на принтер, и на сканер осталось...:)

  • Ерунда это. Ну разве что для Вас тысяча рублей - сумма критичная. А вообще, мне кажется, свадьба - процесс не часто повторяющийся, есть смысл слегка потратиться.


    Что касается платьев, то уже существует подобный топик, поищите (я сам в него писал).

  • Да, ещё вспомнил про экономию. Нам, когда мы платье покупали, в магазине предложили потом его им обратно вернуть, за деньги ессно (примерно процентов 50). Дескать, они его потом отдадут как раз в прокат.

    Вот так.

  • Не вижу смысла....

  • Да блин, ну в смысле они нам отдают 50% стоимости, понимаешь? То есть платье стоит половину.

  • В ответ на: Не вижу смысла....
    в чем? :О)

    может человек это сказал не относительно топика? :ха-ха!:

  • Сумма 1000, конечно маленькая, но хорошее платье стоит, минимум 5-8тыс... на один день - не вижу смысла....

  • В ответ на: Дамы и господа, кто где свадебные платья шил/покупал? Где хорошо делают?
    Что посоветуете?
    Прилично-дорогих платьев в городе нет - объездили все салоны... купили в итоге за границей за 1000 у.е. (всё таки праздник..). Шьют в салоне на Державина, 5..

  • В ответ на:
    В ответ на: Дамы и господа, кто где свадебные платья шил/покупал? Где хорошо делают?
    Что посоветуете?
    Прилично-дорогих платьев в городе нет - объездили все салоны... купили в итоге за границей за 1000 у.е. (всё таки праздник..). Шьют в салоне на Державина, 5..
    Есть в Москве (проще доехать) очень хорошие платья , скорее всего лучше в Соланже , и в Милениуме для двоих. цена на хорошее платье та же около 1000-1500 $ но оно того стоит. :-)

    в качестве анекдота , на следующий день во время сдачи такого платья в химчистку, был указан износ в 50 % ;-) (один день эксплуатации )

  • В нашем городе есть замечательные мастера!
    Проверено, причём неоднократно

  • В ответ на: В нашем городе есть замечательные мастера!
    Проверено, причём неоднократно
    Кому как ... вообще нужно видеть и то и другое что бы сравнивать, но наши мастера не смогут сделать действительно красивого платья

  • Обижаете

  • Покупала в пятницу платье - кошмар:( Цена не имела значение вообще - до 3000 у.е. планировалось - но нет в Новосибе таких платьев. Время ехать в Москву нет:( Пришлось покупать то ,что есть:хммм:Нашла ЕДИНСТВЕННОЕ более - менее приличное платье в салоне Вивальди (Красная 77б) - цвета шампанского, с атласной юбкой, рассшитой жемчугом, с корсетом с ручной вышивкой и немного жемчуга, с американской проймой )- мне понравилось:) Причем всего за 18000 руб:улыб:
    Но если есть деньги - езжайте лучше в Москву - там выбор побогаче:)

  • В ответ на: Причем всего за 18000 руб
    Ой, а можно Вас попросить фото выложить? Страсть как охота посмотреть!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Обязательно выложу:) Только после свадьбы - у меня свадьба 22 ноября:)
    Очень похоже на это:

  • Поздравляю! :роза:
    Ну а фото буду ждать с нетерпением!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Покупала в пятницу платье - кошмар:( Цена не имела значение вообще - до 3000 у.е. планировалось - но нет в Новосибе таких платьев. Время ехать в Москву нет:( Пришлось покупать то ,что есть:хммм:Нашла ЕДИНСТВЕННОЕ более - менее приличное платье в салоне Вивальди (Красная 77б) - цвета шампанского, с атласной юбкой, рассшитой жемчугом, с корсетом с ручной вышивкой и немного жемчуга, с американской проймой )- мне понравилось:) Причем всего за 18000 руб:улыб:Но если есть деньги - езжайте лучше в Москву - там выбор побогаче:)
    Девушка, а Вы звонили по всем рекламкам, которые вам во Дворце бракосочетания дали?
    А то, а то там есть такая: Ниннель, у которой цены не выше чем в "Вивальди", а платья не хуже чем в Москве, на мой взгляд даже лучше, а еще там просто суперские теплые шубки-накидки и палантины!

Записей на странице:

Перейти в форум