Погода: 15 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.0511...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебные платья

  • Я платье за 12 000 руб покупала в Арт-подиуме, и как ни странно не встретила в день свадьбы ни одной невесты в таком же платье....:улыб:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Суперское платье!!! Поздравляю :flowers: :flowers: :flowers:!!!
    Очень хочется почитать ваш отчетик:улыб:

  • :live: ещё корону и трон - и прям королева! Супер фото!

  • Я думаю если обговорить все ньюансы заранее, то ничего страшного не произойдёт!!!

  • В ответ на: Я платье за 12 000 руб покупала в Арт-подиуме, и как ни странно не встретила в день свадьбы ни одной невесты в таком же платье....:улыб:
    Хорошо продуманный образ!!!
    Я тоже брала в Арт-подиуме но за 18000. А вот на фото смотрю, а разницы по цене и не почувствуешь. Главное это правильно подобранные аксессуары и образ.

  • Приветик всем...я тут тоже платьице себе выбираю..но еще пока только по сайтам...т к свадьба только в сентябре...Подскажите, девчата, я хочу корсетное -вообще реально приличное платье купить или взять напрокат тысяч за 20000...боюсь дороже я сама себе позволить не смогу

  • о! вижу приятные мне цифры:улыб:

  • :смущ:ой прям засмущали совсем, спасибо.
    Я очень волновалась, что жениху не понравится, но он просто обалдел, коогда меня увидел:смущ:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Вивальди - я там брала. У них сайт есть, поэтому модельку можно заранее присмотреть.
    Советую сразу предупредить продавцов в какой ценовой категории ищете платья, а они уже будут предлагать. А то померяете какое-нибудь платье, которое будет слишком дорогим, а потом будет хотеться именно его

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • С такой суммой как 20тыс. можешь смело шагать по салонам...главное понять какого стиля тебе нужно платье...так что мерий всё подряд(ну конечно что более или менее соответствует твоим принципам)..

  • Мне понравилось платье О. Муха...но там написано примерно 30000...вообще на сайтах реальные настоящие цены или заниженные?

  • Я в Вивальди мерила платья и выбирала между 18тыс и 23 тыс в итоге мама сказала что за 23 красивее на мне смотрится ...))))) Там очень хороший выбор... и за 15 очень красивые есть...

    If anyone thinks he can do this job any better, he's welcome to try

  • прикольно!! я так рада!!! и за ВАС за всех рада , девочки! праздник к нам приходит, праздник к нам приходит!!! :ха-ха!:

  • И я в Вивальди платье брала - остановилась на модели от Ирины Люкс за 20300. Выбор там действительно большой - мне продавцы сказали, что если бы я не определилась, то они могли бы мне ещё очень много вариантов предложить:миг:

  • Мне там понравились от Lerina простенькие такие но со вкусом - и всего 12 т.р.

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • У меня от Оксаны Мухи платье 21 500 будет стоит. Мне его шьют сейчас.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Я тоже в Вивальди от Оксаны Мухи купила платье! :friends:
    Девочки, у кого тоже от Мухи платья, скажите, какие у вас названия моделей? (Тут-то мы и увидим, продают ли они по одному экземпляру или возможны и клоны ) :eek:

  • У меня тоже от О.М. платье из Вивальди 18.500
    Но смотрится оно гораздо богаче!У меня был бюджет по платью до 40 000, а я выбрала именно это!
    Что нравится в платьях от О.М. Грамотное сочетание лаконичности и праздничности!Качественные ткани, ручная вышивка и разнообразие моделей!Понятия не имею кто она такая эта Оксана, но точно талант-это ФАКТ!!! :respect:
    платье Виола 8

    Исправлено пользователем kia (18.06.07 15:41)

  • Мне то же очень нравятся платья от О.М. Никто не знает, в Вивальди дают ее платья на прокат?

  • У меня Ульяна-11

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • А у меня Элиан 6. Покупала я его за 19800 р.

    Если человек хочет большего - значит, он этого достоин.

    Исправлено пользователем Geba (18.06.07 15:45)

  • Вау красота какая!!!!! Очень красивое!!!
    http://elza.ru/catalog/dresses-om.php?i=viola8

    (мне такие модели оч нравятся, но сама я купила пышное, так как всегда себя видела в пышном платье на свадьбе ). У меня Алина 5

  • Ульяна-11 - супер классное:) Я его тоже хотела рассмотреть, но его уже не было

  • Девчата, а скажите...фату собираетесь надевать? я если честно не хотела...у меня короткая стрижка..не предствляю куда ее лепить...но родные настаивают-говорят по каким-то там традициям-это "облачко счастья"

  • У меня тоже фаты не будет, ну вот не люблю я ее и все, мне она представляется чем-то инородным, по крайней мере на моей голове и с моим платьем, так что делайте как Вам нравится

Записей на странице:

Перейти в форум