Погода: 16 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебные платья

  • Дело в том, что я не знала четко чего же я хочу, хотелось всего и сразу, плюс фигура у меня такая, что мне идет совершенно любой фасон платья, поэтому выбор мой был неограничен. я навыбирала в каталогах платья, а точнее различные детали в платья, которые мне понравились, далее я перемерила кучу корсетов и выбрала именно тот крой корсета, который я хочу, потом мы создали из всех этих деталей МОЕ ПЛАТЬЕ, потом подобрали ткани, вот три часа незаметно и пролетело:)

  • Тогда конечно да :). Я просто первый раз у портнихи была не более 40 минут. Но я четко знала что я хочу, принесла ей фото платья которое я хотела, мы обговорили некоторые ньюансы. А корсет я уже меряла, который она для меня сшила, сейчас он на доработке. в следующий раз когда уже пойду, будем длину платья подгонять и длину шлейфа.:улыб:

  • Эх, вот только где найти таких маленьких принцесс)))

    If anyone thinks he can do this job any better, he's welcome to try

  • В ответ на: Эх, вот только где найти таких маленьких принцесс)))
    эт точно...ни принцесс ни принцев такого возраста нет...есть сестра двоюродная, но блин ей же уже 16 :eek:...и вообще она ЭМО :ха-ха!:

    Исправлено пользователем die_kleine (06.06.07 10:23)

  • А когда у тебя свадьба? И сколько времени тебе платье будут шить? и еще ткань ты сама будешь покупать?

  • В ответ на: А когда у тебя свадьба? И сколько времени тебе платье будут шить? и еще ткань ты сама будешь покупать?
    свадьба 31 августа:улыб:сколько по времени будет шиться платье, я узнаю только после 15 числа (модельер в отъезде), ткани все мы выбрали унее в ателье их много

  • Спасибо! А сколько будет стоить будет? если не секрет

  • В ответ на: Спасибо! А сколько будет стоить будет? если не секрет
    точно не известно пока она не оценила расход ткани и объем работы, но примерно 13+-2 т.р.

  • Скорее +2 :улыб:

    А вот и не угадали.....

  • мне тоже так кажется:) мне бы главное из пятнажки не вылезти сильно :ха-ха!:

  • Девушки, кто-нибудь шил платье в салоне "Валентина" на Никитина? Напишите, пожалуйста, впечатление:улыб:

  • В ответ на: увидел чем можно заменить фату, если невеста не предполагает её одевать по каким-либо причинам..
    Ажурная сеточка! Выглядит просто потрясающе!
    Конечно, та "сеточка" называется вуаль. А как назвать эту сеточку - очки?
    Фотка свеженькая, 7 июня - Сибакварель-2007.

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • определенно тоже вуаль:улыб:имхо вуаль очень красиво со шляпкой

  • Такая вуаль спасет в ЗАГСе-ведь все равно слезки будут!!

  • А мне кажется эта сеточка-очки всю красоту глаз закрывает....а если слезы потекут то не подберешься к глазам. На фото красиво, а в жизни не удобно.

    А вот и не угадали.....

  • Если честно, то фигня какая то.... :tease:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Я шила себе платье на Никитина... у меня необычное платье, короткое... поэтому и шила... Портниха замечательная такая тетечка... мы с ней вместе придумывали фасон, ткань там же у нее выбрали... у нее много каталогов, есть из чего повыбирать... По цене нормально получилось, 12 тыс... и оно того стоит... она мне всего за две с половиной недели сшила... я ей сделала заказ, потом ровно через неделю пришла на примерку, уже были готовы корсет и юбка, то есть основа, так скажем... все померила, она кое-где подколола еще булавочками и все... больше на примерку ездить не пришлось... платье забрала в прошлую субботу... девченки, красотища такая:улыб:сидит идеально... прямо как из салона... В общем, я довольна результатом, быстро, качественно и, я считаю, недорого... Она меня даже попросила потом после свадьбы фотки принести, чтоб другим клиентам показывать... говорит, такого у нее еще никто никогда не шил:улыб:

  • Ну вам крупно повезло потому как моё платье после 1,5 месячной предоплаты так и осталось лежать не тронутым.
    Документы за предоплату никакие не дали. Это уже нарушение налогового законодательства.
    В общем сейчас идет процесс возврата денег. :ухмылка:
    Благо время есть и я успею купить платье. Жалко когда такие вот тетечки портят предсвадебное настроение.

    А вот и не угадали.....

  • Ну я вам только посочувствовать могу... вот уж действительно кому как повезет...

  • А вам документы давала она какие-нибудь???
    Кстати я в личку вам писала, чё-т не ответили :а\?:

    А вот и не угадали.....

  • Неа, документов никаких... ну да, согласна, это не очень хорошо... Я только у нее в тетрадочке расписалась, что с ценой и качеством согласна и все... А в личку просто не заглядывала, щас гляну:улыб:

  • В ответ на: Неа, документов никаких... ну да, согласна, это не очень хорошо...
    Девушки! не повторяйте моих ошибок! За любую предоплату берите чек или квитанцию, а то потом фиг что докажешь!
    Как закончатся мои разборки оглашу результаты. Но скажу заранее она не такая милая и чудная как казалось на первый взгляд. :ухмылка:

    А вот и не угадали.....

  • Имя этой падлы(простите...) в топик!!!

  • Dusik ,скинь в личку,пожалуйста,контакты своей портнихи! :чмок:

  • Инна, находится на НИкитина 20- В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!! :зло:

    А вот и не угадали.....

Записей на странице:

Перейти в форум