Напомню исходный тезис: "бабок в стране хоть задом жуй" .. правда уже выяснилось, что не "в стране", а под конкретным матрацем" .. но тем не менее, вот и Вы согласны, что "вкладываться некуда" потому что у покупателей банально "бабла нет", а то что было предложено как вариант решения - да, далеко не "айс" ибо больше создает проблем, чем улучшает ситуацию.

Но! Ситуацию - "в стране нет денег" этим самым МОЖНО считать доказанной! .. что и требовалось.:улыб:

P.S. Плохо даже не то, что в стране стагфляция и бабла нет .. хуже иное: что РЕШЕНИЙ нет. И заинтересованных их искать - увы, тоже нет. Вот это - реально плохо.

"Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)