Погода: 18 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Факт укрывание террористов может послужить предлогом к высылке дипломатов
    зачем им какие то поводы? Они их не плохо так сами придумывают, теже испанцы не высылали дипломатов США при вторжении в Ирак

  • Поставки Европой остатков вооружения, собранного по сусекам натовских арсеналов, оставляют открытым вопрос: а чего там, в этой Европе, такого есть, что её так активно разоружают?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: какой повод есть у Испании для полной высылке дипломатов и закрытии дипломатических отношений с РФ?
    Скорее всего чисто внутренний. Новая власть с новыми договоренностями. А послы чисто для антуража.

    Многие думают, что они думают.

  • Иран подвергся атаке беспилотников.
    Изначально местные тг-каналы и жители сообщали о взрыве на военном заводе в центральном иранском городе Исфахан. В сети появились кадры с яркой вспышкой, а также скорыми, которые едут к заводу, где производят боеприпасы.
    В Минобороны Ирана заявили, что он был вызван «неудачной» атакой беспилотника. «Один из беспилотников был сбит ПВО, а два других попали в ловушки ПВО и взорвались», — заявили в ведомстве.
    При этом иранские ресурсы сообщают о взрывах в нескольких городах (локаций может быть 5). Например, еще один взрыв произошел на предприятии по производству моторного масла в городе Азаршахр.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Интересно, Галкина и Алкин сбегут из страны которая воюет с соседями, или это другое?

    Многие думают, что они думают.

  • Вообще неинтересно, и я не думаю, что они сомневаются в эффективности израильской ПВО. Ну а приспичит - сбегут в Латвию, США, ОАЭ (Галкина ж туда уже в 2023 пустили :biggrin: ).

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :agree: Я тоже считаю, что все эти морализаторы просто из трусости рванули, а вовсе не по убеждениям.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: сбегут в Латвию, США, ОАЭ
    Лучше в Бразилию или Австралию. Там наибольшая эффективность ПВО/ПРО по соотношению к количеству нацеленных вундервафель. А потом в Анголу и Намибию. Там вообще хорошо.
    За убеждения нужно бороться до конца. :злорадство:

    Многие думают, что они думают.

  • не так
    у них есть возможность свободно высказывать свою точку зрения, хоть из Кесарии, хоть из Юрмалы, хоть из Калифорнии
    оставаясь территориально в России они были бы лишены её, или вынуждены вещать из под стражи

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • на хрена, когда в Юрмале уже есть где остановиться, а в Калифорнии приобретение дома было в планах
    за убеждения бороться нужно не до состояния самоубийства

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: у них есть возможность свободно высказывать свою точку зрения
    ага, если она не противоречит точки зрения Запада, а иначе денежку отберут, назвав их пособниками Путина :ха-ха!: Можно быть свободно пособниками преступлений США, а противниками ну ни как. Но это другое

    Исправлено пользователем ЖоржМилославский (29.01.23 15:19)

  • В ответ на: у них есть возможность свободно высказывать свою точку зрения,
    бггг. У них есть возможность не отхватить за точку зрения соплеменников. При чем возможность иллюзорная.
    В ответ на: за убеждения бороться нужно не до состояния самоубийства
    Ну, вот чтоб безопасно бороться за убеждения, сначала в Бразилию, потом в Намибию.
    В ответ на: в Юрмале уже есть где остановиться, а в Калифорнии приобретение дома было в планах
    Если ситуация будет развиваться инерционно, то в Юрмале будет популярно прикладное цветоводство, а в Калифорнии некомфортные фоновые значения. А в Израиле засорение обожженной глиной, с неясными пока возможностями БЧ.

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (29.01.23 17:11)

  • :eek: vran, Вы там что ли Финляндию :bottle: уничтожаете темпами Дмитрия Анатольевича? :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В отличии от Вас, я просто в реальности нахожусь. Мир вошел в кризис. Когда-то, я Ушельцу говорил, что "многополярный мир" переводится как война всех против всех. Мы это и наблюдаем.

    Многие думают, что они думают.

  • Маск продолжает зрадить.
    А вообще, забавно смотреть как отборные Маскодрочеры вдруг "забыли" о своем кумире. :злорадство:

    Многие думают, что они думают.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: у них есть возможность свободно высказывать свою точку зрения, хоть из Кесарии, хоть из Юрмалы
    у Дождя тоже "была возможность", только все очень интересно закончилось :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Еще мы помним, что стало с Георгиевым, у которого свое мнение не совпало с "каким нужно"

  • В ответ на: очень интересно закончилось
    :dnknow: почему закончилось? отзыв лицензии это лишь ликвидация одного из каналов вещания, если СМИ кому-то нужно и у него есть аудитория, оно будет существовать, кто бы его не гнал, Россия, ЕС, США, ... ...
    Дождь существует, вроде бы даже рабочих виз сотрудников не лишили, разве что кроме "особо отличившихся", что там с оспариванием решения - я не знаю, но в планах оно у них точно было на начало года.
    Для меня Дождь всегда был и остаётся третьестепенным источником информации, он никогда не был ни быстрым, ни глубоким по мышлению и аналитике.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Еще мы помним, что стало с Назаровым, у которого свое мнение не совпало с "каким нужно"
    :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Все помнят, как Назарову предложили под страхом увольнения осудить политику запада :ха-ха!: А может Георгиев поносил на каждом углу запад? :eek:
    А вообще нашим борцунам запад подкинул сюрпризов - САМ уничтожил все мифы из методичек, теперь борцунам вообще не на что опереться, даже мифологии нет

  • Мир русского театра за пределами России: скромный энтузиаст или агент влияния

    Русские театры за рубежом как политическая надежда

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • То есть отзыв лицензии на пустом месте - это правильно?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (30.01.23 01:13)

  • :biggrin: переносимся в 7 декабря 2022
    предлагаю не мусолить эту сказку про белого бычка, отвечу и закрыли тему до появления свежих новостей о действиях или бездействии самого дождя / контролирующих органов Латвии/ЕС/других стран

    нет, отзыв лицензии это радость для Марии Захаровой и хотя бы только по этому это неправильно
    согласно букве латвийского закона, вероятно, правильно, согласно духу свободной Европы, вероятно, неправильно
    а вообще, я против лицензирования/регистрации СМИ, кроме лицензирования вещания в части контроля за использованием радиочастот

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Захарова высмеяла предположение о причастности России к акциям с сожжением Корана

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум