Погода: 5 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация на Юго-Востоке Украины (часть 8)

  • В ответ на: Что ждут люди, которые ценят свою жизнь? Ничего не ждут. Они обычно строят свою жизнь сами и не лезут к другим
    ого. И зачем вы лезете к донецким и луганским?

  • 1)Эта чушь пришла от очередной дочери офицера.
    2)Коллективизм тут не совсем то. Даже в реально либертарианском обществе США, 19-го века, взаимодействие индивидуумов никто не отменял. И оно было только двух вариантов, договорное и силовое. :dnknow:
    Это, вот в принципе, базис любого рассуждения. И как только дочь офицера предлагает обратное, все, тушите свечи и опускайте занавес. Дальше только врач.

    Многие думают, что они думают.

  • Он сказал, что лично не лез. Это позиция такая - с каждым должны работать персонально :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Не нужно что?
    повторю -
    В ответ на: Не нужно тут транслировать украинский зомбоящик.
    В ответ на: Так случилось, что эти события коснулись меня, потому что я здесь живу
    если предположить, что ты не ЦИПсошник, то тогда принадлежал к третьей большой группе - хатаскрайники, которым с 2014 года было плевать, что ваших соседей убивает ваша же армия, а тут внезапно "а нас то за шо?"
    В ответ на: Даже не знаю, что там был у вас за прямой эфир
    21-й век на дворе и весь ваш майдан и многие преступления майдановцев и их лидеров транслировалось в прямом эфире на стримах в интернете
    В ответ на: Расплата - это когда платят по счетам. И конечно я не возражаю отдавать свои долги. Только если это действительно мои долги.
    конечно твои, в прошлом веке немецкий народ расплачивался за все, теперь ваша очередь
    В ответ на: Только вот кто будет платить за все эти разрушения и жертвы, что сейчас происходят?
    а вот тут уже было неоднократно сказано, судить всех преступников, пособников.....будут суды ЛДНР и возможно какие то международные суды при их участии, т.е бывшие граждане Украины, которые наиболее пострадали от майдана (грубо конечно)

  • В ответ на: Он сказал, что лично не лез. Это позиция такая - с каждым должны работать персонально
    тогда и его будут судить, за работу в ципсо:смущ:

  • Чьи долги? По факту за наш сгоревший магазинчик не заплатит никто. А в разбомбленных школах уже наши дети ничему не выучатся. И все проблемы нашей семьи мы будем решать сами. Только мои дети навсегда запомнят кто их бомбил. И пусть никого потом это не удивляет.

  • Скорее сгинет в общей массе, на практике подтвердив жизнеспособность только коллективного подхода

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Спасибо, что донесли свои угрозы. Они записаны и будут переданы по назначению :agree:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну так спроси за магазинчик у всу, которые сидели среди мирных жителей.

  • В ответ на: По факту за наш сгоревший магазинчик не заплатит никто
    эти магазинчик, машины....и есть ваша расплата (пока такая) за хатаскрайность или поддержку майдана и убийства жителей ЛДНР
    В ответ на: А в разбомбленных школах
    не нужно было в эти школы пускать ваших военных

  • В ответ на: Скорее сгинет в общей массе, на практике подтвердив жизнеспособность только коллективного подхода
    я надеюсь, что несколько показательных судов будет и над теми, кого сейчас называют "журналистами" и вот такими деятелями ципсо

  • В ответ на: а вот тут уже было неоднократно сказано, судить всех преступников, пособников.....будут суды ЛДНР и возможно какие то международные суды при их участии, т.е бывшие граждане Украины, которые наиболее пострадали от майдана (грубо конечно)
    Вот что оказывается! Мечтаете об эпохе Сталина? Ну тогда успехов.

  • В ответ на: не нужно было в эти школы пускать ваших военных
    Чисто для справки: как Вы это себе представляете???

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Мечтаете об эпохе Сталина?
    при чем тут Сталин? :ха-ха!: не. все таки ципсошник ты

  • У вас какие успехи? Кроме раздолбанного магазина и прочих неприятностей

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Не сбивайте методичку. Дальше должны пойти угрозы:улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Чисто для справки: как Вы это себе представляете???
    случаи были, в интернете даже ролики есть, но это не важно. Все уже поняли, кто перед нами и что он несет, поэтому распинаться не обязательно и на его глупые лозунги можно отвечать глупостями, он все равно не заметит и не задаст подобный вопрос.

  • В ответ на: Спасибо, что донесли свои угрозы. Они записаны и будут переданы по назначению :agree:
    Да. Пожалуйста. запишите меня в бандеревцы, нацики или в кого вы всех нас записваете)

  • Вы за этим сюда пришли? Вроде тема топика обозначена ясно.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: У вас какие успехи? Кроме раздолбанного магазина и прочих неприятностей
    Нормальные. Я айтишник. могу писать код в любых условиях. Поэтому мне повезло больше чем другим.

  • В чем повезло?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Вы за этим сюда пришли? Вроде тема топика обозначена ясно.
    А что не по теме? Я высказал свое отношение к событиям. Я собираюсь еще приезжать в Новосибирск. Мне интересно как вы относитесь к событиям на Востоке Украины

  • В ответ на: В чем повезло?
    тем что я могу работать

  • С какими целями приезжать собираетесь? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: С какими целями приезжать собираетесь? :umnik:
    Так вроде это ж не по теме.)
    Я жил в районе Березовой рощи. Интересно пройтись посмотреть что изменилось. Ясно, что уже когда все закончится.

  • Не нужно ибо агрессивных человеков и так хватает

    В ответ на: .Только мои дети навсегда запомнят кто их бомбил. И пусть никого потом это не удивляет.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Не забывайте, что нынче в РФ за публичное мнение, отличное от центральных телеканалов можно получить срок. Поэтому с вами активно разговаривают лишь ярые сторонники спецоперации. Других немало, но публично вы этого почти не услышите.

  • вообще поддержка сво среди населения 80+%, так что других в РФ очень мало.

  • :biggrin: не все в Новосибирске прагматики, в Красноярске не все жоржимилославские, и где-то в России не все zyrbagan'ы :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Не забывайте, что нынче в РФ за публичное мнение, отличное от центральных телеканалов можно получить срок. Поэтому с вами активно разговаривают лишь ярые сторонники спецоперации. Других немало, но публично вы этого почти не услышите.
    А ну тогда ясно. Спасибо.

  • это вциом сказал? ну-ну. Мы, конечно, верим :live:

  • Конечно есть. Но даже очень мотивированная социология говорит, что их тотальное меньшинство. :dnknow:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: это вциом сказал? ну-ну. Мы, конечно, верим
    Почитайте своего, рукопожатного, Каца. У него тоже, "пацифисты" в тотальном меньшинстве. А самое прикольное, что массив "пацифистов" составляют молодые, необразованные и бедные. Чем выше возраст, доходы, образование, тем больше поддержка. :злорадство:

    Многие думают, что они думают.

  • Во времена, подобные нашему, социология не работает от слова совсем. Любая.
    Я могу найти скрины из тг-каналов, где из нескольких тысяч проголосовавших 80% против, но вы же не поверите?

  • Так это естественно, и хорошо описано, например, в книгах Виктора Павловича Шейнова.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Чем выше возраст, доходы, образование, тем больше поддержка. :злорадство:
    Я бы сказал, чем ниже степень пользования источниками информации, отличными от телевизора. После 60, уверен, поддержка зашкаливает.

  • В ответ на: Чем выше возраст, доходы, образование, тем больше поддержка
    не обобщайте :1: Есть диаметрально противоположные примеры во всех социальных группах.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вы социологию найдите, где методология позволяет говорить о достоверности результатов, ну хоть как то.
    А то, что вы подменяете социологию ТГ каналами, только подтверждает наблюдения Каца. Молодые, необразованные и бедные. Но с охрененным ЧСВ и зудом порулить страной. :ха-ха!:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: не обобщайте
    Это не я, это ваш единомышленник Кац.

    Многие думают, что они думают.

  • Вот вы вроде неглупый человек, а сейчас рассуждаете как ребенок.
    Если человеку на улице/по телефону задают вопрос, который лежит в (или хотя бы касается) плоскости УК РФ он либо уклонится от ответа, либо ответит максимально безопасно, то есть в русле административной парадигмы.
    Так что никакой социологии сейчас нет.

  • :biggrin: не, Каца не знаю, но верю Вам на слово, что он человек достойный

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: После 60, уверен, поддержка зашкаливает.
    при этом именно поколение "за 60" когда-то привело к власти Ельцина и прошло все "прелести" переходного периода от СССР к РФ

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И что?

  • В плоскости УК РФ не лежит вопрос смены работы. При массовой не поддержке населения заводы просто остались бы без персонала. Всё идейные пацифисты пошли бы в курьеры Яндекса, грузчики ЦР и таксисты.
    Вы ведите массовые увольнения в оборонном секторе?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • То, что разочаровались в идеях демократии и западничества. Лично им эти идеи что интересного принесли?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: чем ниже степень пользования источниками информации, отличными от телевизора.
    Мимо. Тенденция начинается с 25 лет. Помятуя исследования об источниках информации, в диапазоне 25-45 лет. телевизор вообще не роляет. А среди бедных, доминируют как раз бесплатные источники, т.е. ТВ.
    Я думаю, у Каца это случайно получилось. Но закономерно. Это правило, что с ростом благосостояния растет и лояльность государству в массах. Кроме классовых государств, в остальных случаях, наиболее лояльным населением является средний класс минус. Молодежь всегда протестна, к чему угодно. :dnknow:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: он либо уклонится от ответа, либо ответит максимально безопасно,
    Этим можно объяснить незначительные рост "за". Не более.
    Да и, вся эта истерия с УК, по большей части в ваших же ТГ каналах.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: он либо уклонится от ответа, либо ответит максимально безопасно
    тебя уже оштрафовали или алексей из камеры пишет? т.е. не поддерживать сво не возбраняется, нельзя вооруженные силы дискредитировать. а на твоих тг каналах 80% украинцев, потому и опросы такие.

  • Подытожим:
    1. Огромное количество жителей РФ против СВО (может даже большинство) :безум:
    2. За СВО в основном возраст 60+, так как смотрят только ТВ (на Украине подобное рассуждение не проканает, там как то по другому,) :ха-ха!:
    3. Доверять социологии в РФ нельзя и даже Коцу нельзя, так как все боятся, правда автор этого вывода открыто против СВО и на свободе - недоработка ФСБ?
    4. Доверять нужно опросам в ТГ (но только каким то особенным, которые показывают то, что укладывается в шаблоны борцунов), там 80% против СВО правда мнение тех же 60+ не учитывается, в связи с их отсутствием там :ха-ха!:
    Короче, при "проведении социологии" необходимо это делать анонимно полностью и не спрашивать "ватников", тогда результат будет правильный :live:

  • Напоминает результаты опроса из ИТУ :biggrin: :biggrin: :biggrin: все жулики - безвинные "жертвы"

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум