Погода: 23 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 26)

  • Вполне о чем

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Некто из политических (или "политических") эмигрантов оказался вором. В чем значимость новости?

  • «Советник Путина, уволившийся из-за Украины, доставлен в реанимацию»: The Times намекает, что во всем виноват Чубайс был отравлен за инакомыслие, как Скрипаль.

    «Высокопоставленный кремлевский чиновник, ушедший в отставку в знак протеста против войны президента Путина, был срочно доставлен в реанимацию, что побудило сотрудников разведки расследовать, был ли он отравлен.
    67-летний Анатолий Чубайс сообщил старым друзьям, что, по его мнению, страдает редким иммунным расстройством - синдромом Гийена-Барре, заболеванием, вызванным повреждением периферической нервной системы иммунной системой.
    По крайней мере одно европейское разведывательное агентство изучало обстоятельства болезни Чубайса на фоне предположений о том, что он, возможно, был последним инакомыслящим, ставшим жертвой путинской кампании внесудебных отравлений, в том числе Сергея Скрипаля»

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А еще больше половины думают, что власть о них заботится.

  • Пока погромов на улице нет, так что более менее заботится. Транспорт ходит, вода и свет не отключены

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Пока погромов на улице нет
    Ага, это единственное, о чем она заботится, в целях самосохранения.

    В ответ на: Транспорт ходит, вода и свет не отключены
    Ну положим, свет и воду то там то сям отключают регулярно, в том числе и зимой. Транспорт тоже не ахти какой, лучше, чем никакого, конечно.
    Минус образование, медицина, дороги, благоустройство, но не подыхаем и на том спасибо, ага.
    Как говорят в полиции - "когда убьют, тогда и приходите".

  • У меня ни воду не свет не отключают :улыб:наверное повезло

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Пока погромов на улице нет
    погромы, восстания и прочие революции - это не демократично.
    Хотя вон есть персонажи, которые везде кричат про отсутствие свобод, но пишут все что угодно и на свободе :безум:

  • В ответ на: А еще больше половины думают, что власть о них заботится.
    Власть везде и всегда заботится только о себе любимой.

  • и меня свет есть.кто то похоже врет.

  • воду, свет отключают....персонаж из внаукраины пишет?

  • В ответ на: и меня свет есть.кто то похоже врет.
    И что? Ни разу вставки на подстанции не выбивало?

  • В ответ на: и меня свет есть.кто то похоже врет.
    Ну раз у тебя есть... то точно врет! :yes:

    А ты веришь в Австралию?.. А то её же из окна твоего не видно, вдруг фейк? :а\?:

  • У вас вообще света нет? Или по два часа в день?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: У меня ни воду не свет не отключают :улыб:наверное повезло
    вы тоже из секты - раз я не вижу, то этого нет?

    Нск, например

  • У меня есть. Но это не значит, что он есть везде и всегда.

  • И вас именно свет зацепил?
    То есть остальное перечисленное - образование, медицина, дороги - вас устраивает? Сочувствую.

  • Что вас держит там, где все не так? Можно уехать в Латвию к примеру..

    «Они любят температуру от 37 до 45 градусов. Тогда появляется очень высокая вероятность, что эти бактерии будут размножаться. И с капельками воды будут попадать в организм человека»: В Риге в рамках борьбы с российской агрессией решили понизить температуру горячей воды в домах, но оказалось, что «недостаточно высокая температура в трубах может привести к размножению бактерий, вызывающих «болезнь легионеров».

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Что вас держит там, где все не так?
    Подробно вам объяснять - много чести, да и на статью можно наговорить. Поэтому коротко - люблю свою страну. Люди вокруг меня замечательные и в том, что в стране "не так" они не виноваты.

  • Как любовь к стране пересекается с удобствами?
    Детройт тоже жители любили, но это мало помогло городу

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А что плохого в удобствах? Население РФ их недостойно? Им хватит величия на словах пропагандистов и чиновников? Которые, как раз, за удобствами отнюдь не в Россию летают.

  • В ответ на: Детройт тоже жители любили
    Ну и много в США таких городов, как Детройт? А у нас Москва и Питер - отдельные страны, остальная же Россия, кроме милионников - везде полу-детройт.

  • Есть такой город Рубцовск, откуда очень много военнослужащих уехали на спецоперацию. Так вот там з.п. 20-30 тыс - это считается очень неплохо. При примерно таких же ценах, как и у нас. То есть большинство людей выживает.
    Это нормально, и не должно пересекаться с любовью к стране?

  • Есть глухие места, где не платят вообще. Что там делать? Ладно при СССР без прописки сложно было. Сейчас этого нет. Езжай хоть на Дальний восток. Хотя карьера военного больших денег не предполагает.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум