Погода: 23 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, дождь
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 26)

  • (с) НГС.Новости, если не нравится в контексте формулировка - можете выделить в новости текст, нажать Ctrl+Enter, выбрать "фактологическая ошибка" и кратко написать, в чём она заключается
    на msk1.ru и других порталах Шкулёв Медиа это работает вроде бы так же

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Шкулев это же тесть Малахова?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: и корефан Хёрста?
    в контексте важнее что Шкулёв Виктор Михайлович - президент Shkulev Media Holding - самой большой в России сети городских онлайн-медиа

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А когда человек пишет, публично : "Выходите на незаконный митинг, и завтра у вас будет ХХХ" Назавтра ХХХ не появляется... то почему чуваку не влепить ту же двушечку???
    А может продолжим логику - если партия ЕР и остальные представители высшей власти ежегодно говорят - "скоро у вас будет XXX, экономика будет XXX, зп/пенсии будут XXX и тд и тп, а ни скоро ни нескоро это не появляется, а совсем наоборот - что и кому надо влепить?

  • В ответ на: А может продолжим логику
    Чо ее продолжать, когда это подразумевается.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: что и кому надо влепить?
    Вы не ответили на вопрос.

  • Группой лиц, по предварительному сговору. Двушечку. :dnknow:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Петр Авен снова попытался обойти санкции и лишился доступа к банковским счетам.
    Пётр Авен и Михаил Фридман стали гражданами Украины. Закрытый указ вчера вечером подписал Зеленский вчера. Свой бизнес бизнесмены перерегистрируют в Украине и станут налоговыми резидентами страны.

    Лондонский суд смягчил ограничения, которые были наложены на счета Авена «в части содержания недвижимости и базовых бытовых потребностей» - Bloomberg.
    Венедиктов

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Решение Лондонского суда устами Венедиктова потрясающее :biggrin:
    Только у Авена гражданство Латвии, а наличие украинского он опровергает :cray-1:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • У Вас устаревшая информация... уже Захар Прилепин переслал из канала Образ будущего:
    Показать скрытый текст
    Пётр Авен и Михаил Фридман стали гражданами Украины. Закрытый указ подписал Зеленский вчера вечером.
    Теперь двум британским полулордам предстоит реструктуризировать весь свой бизнес и перерегистрировать его на Украине, после чего они станут налоговыми резидентами незалежной.
    Скрыть текст

    Авен месяц назад отказался от латвийского паспорта, а Фридман аннулировал кипрский ВНЖ.
    Показать скрытый текст
    Взнос в размере $50 млн в фонд помощи ВСУ поступил в ночь на воскресенье из одного из банков на BVI. Теперь Альфа-парочка стала ближе к политическому истеблишменту Украины, поскольку обладает тем же самым набором паспортов, как и всё военно-политическое руководство Украины: британский+ украинский паспорт. И только Залужный ждёт начала резиденства в штате Делавэр, которое получит ближе к сентябрю.
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Авен и Фридман это наверное лучше знают, не?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: к сожалению, эти британские полулорды не значатся в списке моих контактов, потому могу только новости узнавать от Вас, Венедиктова и Прилепина

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Преступления или нарушения? Или уже есть результаты по класифицированию?
    очередной вброс, тут либо юрист за метлой не следит так как йюрист не важный, либо "журналист" специально написал не правильно(второй вариант - профессионализм его нулевой)

  • :biggrin: Представитель Альфа -групп -
    «Михаил Фридман и Пётр Авен не получали украинского гражданства и не обращались за его получением. Опубликованная некоторыми ТГ-каналами информация о получении ими украинского гражданства - очередная клевета и фейк.
    Показать скрытый текст
    Представители Альфа-групп рассматривают возможность обратиться в правоохранительные органы с просьбой завести уголовное дело по факту клеветы.»
    ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА (с) Венедиктов
    Скрыть текст

    Но про лондонский суд и поблажки в тратах на содержание особняка - это правда

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • По суду адвокаты работают. Авен для Латвии достаточно много сделал и очень хорошего, а вместо благодарности получил "вот это все"
    Наверное я от РФ могу ехидно посмеяться, но вот латышей мне понять сложно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Зеленский может и без обращения своим хотением паспорт сделать. Только одна незадача, получить документ можно только на территории либо в посольстве Украины. И если Авену опасаться нечего, то Фридману могут одновременно и повестку вручить (ему 60 нет). Так что очень рискованная затея :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Зачем ему это все?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Хорошая иллюстрация для тех, кто любит говорить "ну я-то всегда всё по закону делаю, мне всё равно, сколько ещё любых законов репрессивных примут". Вот пример - человек не совершал правонарушения, представил видеозапись в суд, но всё равно огрёб 15 суток, и, если не отменят - не сможет участвовать год в выборах. Сейчас не как в 90е надо авто проверять на предмет не установил ли кто СВУ в рамках криминальных разборок, а на предмет, не наклеил ли какой провокатор наклейку с инстаграмом или умным голосование, запрещённую к демонстрации в России экстремистскую символику. :facepalm: :dash:

    ГЗаместитель председателя московского «Яблока», глава городского округа Якиманка Москвы Андрей Морев арестован на 15 суток за «демонстрацию экстремистской символики». 7 июля неизвестные приклеили на стекло машины Морева наклейку с символикой «Умного голосования».
    Андрей Морев представил суду записи с подъездных камер, на которых видно, что на его машине не было никакой наклейки пока рано утром 7 июля на дворовую парковку не пришли трое мужчин. На записи видно, что сам депутат к своей машине не подходил.
    Показать скрытый текст
    Кроме административного ареста привлекаемый по статье 20.3 КоАП лишается права на участие в выборах в течение года после вступления в силу решения суда. Партия «Яблоко» 7 июля выдвинула Андрея Морева в числе других кандидатов на муниципальных выборах в Москве.
    Очевидно, что вся эта история с наклейкой «Умного голосования» придумана исключительно для того, чтобы Морев не смог снова избраться муниципальным депутатом. 24 июня по этой статье к ответственности был привлечен кандидат в депутаты Басманного района Николай Кавказский, 8 июля – кандидат по району Хамовники Майя Байдакова. Каждый из них также получил по 10 суток административного ареста.
    Андрей Морев обжалует решение Замоскворецкого суда в Мосгорсуде. Решение суда вступит в силу только после рассмотрения апелляционной жалобы.
    Скрыть текст
    (с) Пресс-служба Яблока

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Или уже есть результаты по класифицированию?
    Пока есть вот это

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И что на это раз не так? Поступило - приняли. Или не должны принимать?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Как сказал адвокат, «теперь сотрудники ФСБ проведут проверку нарушения закона в действиях своих же сотрудников».

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А благодаря дебилам оказавшим информационную поддержу, по-тихому найти нарушения и исправить не получится.

    Многие думают, что они думают.

  • Именно, а как по вашему предполагалось? Организация достаточно большая

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Зачем это нужно делать по-тихому или ещё как-то не по правилам? Процедуры есть, выполнят. Это не общепит, что бы бороться за лояльность клиентов

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум