Погода: 10 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 25)

  • Давайте не будем про Сталина и чудовищные потери населения. Сколько своего населения он истребил, мы тоже знаем.

  • То есть просто струсил отстоять свои убеждения? или убеждения так себе?
    Сравни к примеру с Софьей Перовской

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Сколько своего населения он истребил, мы тоже знаем.
    А при чем здесь это? Совершенно не связанные события.
    Просто некоторым очень удобно быть в белом пальто и руки заламывать, только по факту пальто давно не белое

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Это территория победившей стороны.
    Вот оно как. Ну то есть правильный я делаю вывод, что вы вообще-то не против войн, как такого нормального способа решения проблем? Ну типа кто силен, тот и прав. Кто больше убил, неважно где - тот и прав. И сообщение назад вы что-то там про гуманизм рассуждали...

  • Иногда - это единственный способ решения проблемы, ну вот так бывает, если у вас приоритет на свое, а не на чужое в ущерб своему
    Иначе бы Российская империя разлетелась в пух и прах, да и РФ тоже после 1991 года

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: То есть просто струсил отстоять свои убеждения? или убеждения так себе?
    Как резко спадает маска вежливости и мгновенно переходится на ты. :biggrin: Ок.

    Опять очередной гапончик. Знаешь, как шпана - двое скрутили руки, третий бьет) и еще орет - ты трус!)
    Ты прекрасно знаешь, что продвигаешь и поддерживаешь провластную точку зрения, а значит ты в безопасности, диванный "боец". Задам традиционный вопрос - почему ты не в Украине на передовой, раз так поддерживаешь власть? Добровольцам всегда рады.

  • Вот в чем твоя и не только твоя проблема - ты до сих пор в мечтах в Российской империи живешь. Которой нет уже больше ста лет.

  • Я поддерживаю близкую мне точку зрения, если у вас иная имейте смелость ее защищать и понести все, что положено. Либо вы не революционер :спок:

    В ответ на: почему ты не в Украине на передовой, раз так поддерживаешь власть? Добровольцам всегда рады.
    не взяли :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Так-то и вы не стесняетесь пользоваться ее территорией :миг:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Либо вы не революционер
    А кто тебе сказал, что я революционер. Ни боже мой. Время расставит все по местам.

    В ответ на: не взяли :dnknow:
    Ага. Не мешки ворочать, как говорится.

  • Я гражданин РФ и живу на территории РФ. Мне кажется, развитие и улучшение качества жизни на уже имеющейся территории, которая и так самая большая в мире, должно бы быть в приоритете перед её расширением. Но я маленький человек, как уже говорил, Президенту виднее, тем более народ в едином порыве его поддерживает :live:

  • В ответ на: Ага. Не мешки ворочать, как говорится.
    ну извините, как есть. Зрение фиговое говорят, давление и прочие возрастные неприятности, наверное должен был что-то с этим сделать? есть идеи?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Бессмертным Полком идти можно...
    Вас раздражает это мероприятие?

  • В ответ на: А есть ещё - " по законам военного времени".
    Вообще-то у нас военное положение не объявлено.

  • В ответ на: Понятия не имею, кто за кого голосовал.
    А если подумать? Фактически вы обозвали быдлом тех, кто проголосовал и за президента, и за тот состав ГД, который имеем.

  • В ответ на: Нет, не правда. Кто определяет зло для вас, мы знаем - Соловьев, Киселев, Скабеева, Симоньян и прочие приятные люди.
    А вы считаете добром то, что Запад устроил на Украине? Или в своё время в Югославии? А ещё в Ираке и Ливии? Вы такого добра России желаете?

  • В ответ на:
    В ответ на: которые им платят деньги и пишут методички
    :facepalm: Шевчуку методичку в госдепе написали? :dash:
    Да это просто рекламный эпатаж, чтобы погромче заявить о себе, а то забывать стали.

  • В ответ на: Такое зло, например, судили на Нюрнбергском процессе.
    А на каком процессе судили то зло, которое произошло в Одессе в Доме профсоюзов? Или, может быть, на Украину какие-то санкции за это зло наложили? Вы протестовали против того сжигания людей?

  • В ответ на: Для меня лучше бы напал первым Сталин и был аморальным для псевдогуманистов и моралистов, зато свои люди остались бы живы.
    Тогда и Британия, и США стали бы помогать Гитлеру, как "жертве сталинского беспредела."

  • В ответ на: Это территория победившей стороны.
    А во время боёв чьи это были территории?

  • В ответ на: ...поддерживаешь провластную точку зрения...
    А для вас власть, априори, всегда не права?

  • В ответ на: Которой нет уже больше ста лет.
    Только Россия, назло Западу, жива!

  • Во время боев переходила между противниками

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вот это не факт. В финскую же никто не поддержал финов? И особым изгоем Сталина и СССР не сделал (исключили из Лиги Наций и все)
    В то время мир не был настолько однополярным и Британия не считала США (которые только только из кризиса вышли) такой уж великой страной.
    Хотя финнов мощно поддержали все.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: как такого нормального способа решения проблем? Ну типа кто силен, тот и прав.
    Вы историю то в школе учили? или вы продукт ЕГЭ? Вся история человечества - это история войн и перемирий. Или кто-то себя Богом возомнил, способным изменить ход истории?
    В ответ на: Кто больше убил, неважно где - тот и прав.
    Прав тот, кто праведно победил. Ну, типа, в "священной войне победил".
    В ответ на: И сообщение назад вы что-то там про гуманизм рассуждали...
    Легко быть добреньким за чужой счет.
    - "За чужой счет пьют даже язвенники и трезвенники".
    Мол, вы все сволочи, - а я красавец в белом френче. Только таких красавцев за продажность в Рай не пускают.

Записей на странице:

Перейти в форум