Погода: 17 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация на Юго-Востоке Украины (часть 7)

  • В ответ на: Собрание в колхозе
    Ну куда уж им до ваших толп у ГПНТБ и "гуляний" по второстепенным улицам нелюбимого города в ненавидимой стране... Только люди разные очень. Эти - нормальные.
    А вообще удивительное пренебрежение к народному волеизъявлению из-под пальцев либерала местного разлива :facepalm:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • За Атлант/Славу/Москву уже более менее правдоподобно разложено, кому надо, тот найдёт.
    Это всё на Хайпе, мода сегодняшнего дня? За Саратов столько не тёрли, как то быстро с повестки слетел. А там и другие БДК покоцались.
    В боевой обстановке так бывает. Достаточно это понимать.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Референдумы начинаются.
    Урну для голосования хорошую подобрали - плохо видно, там не Коха на ней подпись?

  • В ответ на: Референдумы начинаются.
    Значит их бомбить не будут и нацистов они сами изгонят, или заставят тихо сидеть.

  • В ответ на: Собрание в колхозе
    Такие бы собрания в Харькове и Одессе, чтобы поставили лояльных России управляющих. Тогда и бомбить не будут.

  • В ответ на: Собрание в колхозе
    народец не тот попался, все норовит сам решить без указивок "либералов"

  • Я только умляуты использовать предлагал. :ха-ха!:

    Многие думают, что они думают.

  • "после капитуляции укры." - не смешно

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • "Такие бы собрания в Харькове и Одессе, чтобы поставили лояльных России управляющих." - и фантазируйте дальше.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Солипсизм - доктрина борцунов

  • Пора заводить ветку "Война Востока против бреттон-вудской системы" :help.gif:

    Многие думают, что они думают.

  • Что уже ждешь повестку или пока оставили вести борьбу на форуме?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Что уже ждешь повестку или пока оставили вести борьбу на форуме?
    возраст уже не тот, но ты то уже эмигрировал из мордора и по стопам Пашинина или Муждабаева пошел? Или кинули

  • .......Что уже ждешь повестку или пока оставили вести борьбу на форуме?.......

    В соседней стране, повестки сейчас все ждут. Нам (гражданским) их ждать незачем. У нас есть наш Сергей Кужугетович. А мы, на мирной ниве трудимся. И таким как ВЫ, помогаем раскрыться во всей красе.

    А для желающих, повестка не нужна. Есть наш пехотинец Путина, он всё организует.

  • В ответ на: Что уже ждешь повестку или пока оставили вести борьбу на форуме?
    Не психуйте, нас не приглашали. Приглашали Шойгу и Малофеева. Они и пришли. :dnknow:

    Многие думают, что они думают.

  • "возраст уже не тот" - бывших ментов не бывает

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: возраст уже не тот" - бывших ментов не бывает
    какое отношение это имеет к участию в БД? Ну и слабовато, я и не скрываю, что был "ментом", и стыдится мне не чего. А почему вы не ответили на мои вопросы? Стыдно или потому, что бесплатно не пишите?

  • Внезапно. Отставной канадский генерал-лейтенант, находящийся под следствием полиции по обвинению в сексуальных домогательствах, сейчас находится в Украине(с)

    Многие думают, что они думают.

  • Почему военизированные формирования и власти Украины не выпускают мирных жителей с территории Азовсталь?

  • Говорят по Буче не очень для Украины выводы - большинство погибло мирных от осколков
    Почему ВСУ и власти Украины не выпускают мирных жителей с территории Азовсталь?

  • А там точно есть мирные жители? Пленные не подтвердили, насколько мне память не изменяет... Что-то изменилось? Есть новые данные?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А там точно есть мирные жители?
    а фиг его знает, но я слышал, что разные официальные лица Украины и стран ЕС утверждают, что есть. Допустим они есть, вот отсюда и мой вопрос:миг:

  • В ответ на: разные официальные лица Украины и стран ЕС утверждают, что есть.
    Ах, они утверждают... Ну так пусть отдадут приказ своим военным обеспечить выход мирных из Азова - сколько раз нашими уже было заявлено о коридорах... Ни один не вышел :dnknow:
    Но лично я думаю, что брешут они о мирных... все средства хороши, чтобы потянуть время, надеясь выторговать обмен своих, американских и европейских шишек, сидящих там.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я задал конкретный вопрос, людям с конкретными политическими позициями

  • Потому что они дьявольское порождение. Потому что они наркоманы. Потому что запад и укро-власти их самих принесли в жертву и они озверели, и теперь хотят с собой в ад утащить неповинных людей.
    И ещё они надеются получить свободу, обменяв себя на заложников. Ещё доводы нужны? :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум