Погода: −16 °C
13.03−13...−7пасмурно, без осадков
14.03−6...0переменная облачность, без осадков
  • Я вам еще одну страшную тайну открою, призывников из епеней привозят на ВВК организованно, у нас в крае на краслаговской ветке много поселков в епенях. Но вам то пофиг вы уперлись и не признаете, что истерику на ровном месте закатили

  • В ответ на: можно ссылку на инструкцию?
    У Вас ссылка на ФЗ уже есть.
    В ответ на: раз дома, то и можно вызвать в организацию для вручения повестки или военкомату отправлять заказное с дублированием на ГУ...
    Вот-вот. Так и работает "по логике". А в реальности, чел все три месяца может дома не появляться. Имеет право, никому не сообщая. Потом приходит, там повестка, и он уже два месяца как уклонист. :злорадство:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: У Вас ссылка на ФЗ уже есть.
    ФЗ -это не инструкция! Разницу не понимаете?
    В ответ на: Вот-вот. Так и работает "по логике". А в реальности,
    вы от реальности очень далеки, это видно по тому, что вы уже второй день пытаетесь тут всех уверить, что с епеней люди сами ездят в военкомат по повестке, которую кстати - кто может вручить в епенях?

  • В ответ на: Понадобилось машину на учет поставить, съездил, завел ГУ, попользовался, и уехал.
    чушь собачья. иных вариантов кроме гу нету? т.е. ловить геморой с установкой гу, чем просто постоять в очереди.
    В ответ на: отправил делегата в райцентр, он десятерым ГУ завел, по поручению попользовался.
    гу можно только лично, так что не звезди. вертишься уже.
    В ответ на: считают что все как они живут
    это про тебя, я вот считаю что без гу вполне можно обойтись он просто облегчает жизнь, а пот в деревне он нахер не нужен.

  • А куда человек может изчезнут на 3 месяца? В Гималаи?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: гу можно только лично, так что не звезди. вертишься уже.
    Занавес. :ха-ха!:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: А куда человек может изчезнут на 3 месяца? В Гималаи?
    Да к родственникам в соседний город, в зазнобе в соседний район, калым, рыбалка...
    Ля, сколько людей столько фокусов. В том то и дело, что Жорж рисует модель, где вместо людей биороботы, которые ведут себя, мало того что однотипно, так еще и самым удобным для модели способом.

    Многие думают, что они думают.

  • И на что жить 3 месяца у родственников? 3 месяца рыбалки ещё смешнее как и наличие зазнобы, готовой содержать абы кого :безум:
    У вас не то что биороботы, а вообще эльфы, которые живут без денег и исключительно в глухомани. Больше всего такой человек именно на уклониста и подходит, который изчез в неизвестную даль от повестки :biggrin: это ж самый крутой способ когда-то был - зарегистрироваться у алтайской родни и свалить в большой город до 27 лет.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: И на что жить 3 месяца у родственников?
    На з/п шку вахтовика за предыдущие 3 месяца. Ежли чо, они так и живут всю дорогу. Это естественный образ жизни.
    В ответ на: как и наличие зазнобы, готовой содержать
    Я смотрю тут собрание инопланетян. Мало того, что зазнобы прекрасно содержат халявщиков, так еще и вахтовик вовсе не халявщик, а зачастую очень обеспеченный человек, с доходами в разы выше региональных.
    В ответ на: это ж самый крутой способ когда-то был - зарегистрироваться у алтайской родни и свалить в большой город до 27 лет.
    А чо мешало через работодателя достать?

    Многие думают, что они думают.

  • Кто ж вас на следующую вахту будет 3 месяца ждать? Да и зарплаты вахтовика на 3 месяца не особо хватит.
    У вас какое-то странное представление о вахтовиках
    В ответ на: А чо мешало через работодателя достать?
    Кто ж бегает от армии с официальным трудоустройством? Работают по договорённости то да сё. Сейчас чаще всего по короткому ГПХ или как ИП, раньше на дорогу шли в бригады и прочие шабашки. Главное дотянуть до 27 лет.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум