Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 20)

  • Ты забыл сказать, что касаемо последней ссылки на РБК, что они даже не удосужились формально 350 млн. долларов показать и реальные деньги перечислить, Пономаренко эту холобуду прикупил за 3500 или типа того :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не проверял. Но Вы же ссылку на документ дадите?

    Многие думают, что они думают.

  • :dnknow: не знаю, думаю, под Ново-Огарёво в бункере лучше поискать :biggrin:
    а вообще, мне доводилось ночевать в физиотерапевтическом корпусе ЦРБ с. Табуны Алтайского края, там тоже было хранилище озокерита :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :facepalm: :dash: мельчает красноярское фсб,
    Показать скрытый текст
    *осторожно, нецензурная лексика на стороннем ресурсе*

    доброго ему пути
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: см. ролик Алексея Навального, там документ сей приложен

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я о том, что бизнес-элита составляет один клан или, по-ельцинсковременнОму - одну "семью" с чиновно-властными структурами. "Кооператив 'озеро'".

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • Ну, я там вижу несколько кланов. А так согласен. Вот только с какого перепугу неудачный проект стал лично ВВП, ну никак не догоняю.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Ну, я там вижу несколько кланов. А так согласен. Вот только с какого перепугу неудачный проект стал лично ВВП, ну никак не догоняю.
    повторюсь, что ролик не досмотрел пока, но если попробовать вычленить посылки для такого вывода, то Навальный , думается, опирается как минимум на два пункта:
    1. Эти люди (владельцы, директора, управляющие) без Путина - никто и, следовательно, могут действовать настолько координированно только под гарантиями.
    2. Охрана об'екта
    PS. Орла на воротах я серьёзным аргументом не считаю:улыб:

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • В ответ на: вот это вырубает больше всего
    готовность принимать автозаки и всю мощь репрессивного механизма
    Ну так шутки кончились. Либо допустить бунт и развал, либо удержать власть и попробовать как-то облегчить жизнь народа, как говорят думцы, вспомнить, что в стране есть не только олигархи.

  • В ответ на: стал лично
    так расскажи чей, если в теме
    а так в информационном вакууме я пока буду считать достоверной информацию от навальнят

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: и попробовать как-то облегчить жизнь народа
    :facepalm: :dash: эти могут только утяжелять :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну вот, прочитала, какие заболевания лечат препаратами, содержащими литий.
    Прежде всего препараты лития применяют для лечения маниакальных и гипоманиакальных состояний различного происхождения (особенно при частых приступах), в том числе они широко применяются для профилактики и лечения аффективных психозов (биполярного, шизоаффективного).

  • Вера в доброго царя неискоренима - все стараются удержать власть исключетельно для того, чтобы облегчить жизнь народу.

  • В ответ на: Ну вот, прочитала, какие заболевания лечат препаратами, содержащими литий.
    Прежде всего препараты лития применяют для лечения маниакальных и гипоманиакальных состояний различного происхождения (особенно при частых приступах), в том числе они широко применяются для профилактики и лечения аффективных психозов (биполярного, шизоаффективного).
    Не до конца прочитала или сил полностью скопировать не хватило?)))

  • :biggrin: обычно такие люди наоборот находятся среди тех, кто к власти не стремится
    но, теоретически, более вменяемый царь :king: возможен, но его нет в системе Путин+Навальный :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да не верю я в доброго царя и даже в православного царя не верю. Мне детей моих жалко. Не хочу, чтобы им пришлось выбирать: "за царя", или "против".

  • :dnknow: а я верю, Бог даст, и царь найдётся

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Будем надеяться.

  • В ответ на: Да не верю я в доброго царя и даже в православного царя не верю. Мне детей моих жалко. Не хочу, чтобы им пришлось выбирать: "за царя", или "против".
    Пока даже такого выбора нет, последние 25 лет голосование возможно только за царя.

  • Алкоголизм еще лечат, но я не стану ставить диагнозы Навальному и подожду недельку пока он документально опровергнет поклепы кремлевских пропагандистов :смущ:

  • В ответ на: Пока даже такого выбора нет, последние 25 лет голосование возможно только за царя.
    Кто-то запрещает вам голосовать против?

  • Ну и оба пункта-фуфло. Во-первых, эти люди(тм) и есть власть. Носители власти, которую они делегируют Путину, а не наоборот. Во-вторых, охрана объекта, это из области "имущества друзей". Можно ли считать, что все что охраняет ФСБ принадлежит лично Путину???
    Ну и докучи: "могут действовать настолько координированно"(с) Сама координация и ее необходимость нелепа. Богатые люди оперируют личным богатством, не капиталом. Вы там как, машину способны продать без Путина? Дачу купить справитесь, или координация обязательна?

    Многие думают, что они думают.

  • Выпученные глаза, как у Надежды Константиновны Крупской, говорят не об алкоголизме.
    Врачам виднее. :biggrin:

  • Есть такой достаточно известный анекдот "...Может, просто телеграмму не получила?". В какие доказательства вы сможете поверить? В выписку из Росреестра?
    Возможно ли нанять ФСБ для охраны собственной дачи? Или вот например мне сильно мешают летающие над домом самолеты, могу ли я как то организовать безполетную зону? Я догадываюсь, что это может стоить очень много денег. Но одних ли только денег?

    "Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других" М. Жванецкий

  • В ответ на: Можно ли считать, что все что охраняет ФСБ принадлежит лично Путину???
    Нет. Вообще, из ролика следует исключить половину слов "Путин" - как следствие "пунктика" такого у Навального. Но разве не интересно - чьё именно там так охраняется?

    Досмотрел про интерьеры, вопрос возник: вот типа "пансионат". Он, по логике, должен быть рассчитан на какое-то количество проживающих. То есть должно быть какое-то количество апартаментов, сравнимых с показанным. Это должно быть внутри дворца (поскольку человек из "корпусов обслуживающего персонала" не сможет себя нормально чувствовать в дворцовых интерьерах). Судя по "театру" - max. шесть "шишек". Поместится ли во дворце бОльшее количество апартаментов? И можно ли по этому определить: "царь + приезжающие гости" (хотя и сам постоялец "люкса" там может быть лишь наездами) либо "российские шейхи сделали себе элитную дачку". И можно ли это не краснея назвать "пансионатом".

    В ответ на: Сама координация и ее необходимость нелепа. Богатые люди оперируют личным богатством, не капиталом. Вы там как, машину способны продать без Путина? Дачу купить справитесь, или координация обязательна?
    лично у меня нет уверенности, что перечисленные в ролике люди входят в "сотню форбс", настолько ли они богаты? Чиновники из администрации - на свои зарплаты управляют миллиардами?

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

Записей на странице:

Перейти в форум