Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Платошкин рулит! Даёшь Николая Николаевича в президенты!

  • Ну вот!

    Это случай, эквивалентный политически с арестом и помещениями в психбольницу шамана, камлавшего против Путин.

    Платошкин тоже сильный шаман, только красный!

    :ха-ха!:

  • Скандал в движении Платошкина

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • В ответ на: Список можно было сделать и лаконичнее (конкретнее):

    1. Путин
    2. Зюганов
    3. Навальный
    4. Против всех (все поделить по справедливости))

    Четвертого пути нет. Все остальные кандидаты -это только фамилии.
    "Голосовалка" была придумана в недрах ходоровской партии "изгнанники", с целью очередной раз засветить Навального, как, якобы, возможного кандидата в президенты РФ.
    Имеющий второй паЧпорт и иностранное гражданство, баллотироваться на выборах в президенты РФ права не имеет по новой поправленной Конституции РФ. Значит, надо полагать, запущена голосовалка провокационно, чтобы бесконечно "светить" имя непроходного (назовём его "блогером") невозвращенца.

  • В ответ на: Администрация Президента
    В списке нет ни одного проходного кандидата, который будет выдвинут неожиданно для всех, и сценарий будет таков, что альтернативы ему не будет, как 31 декабря 1999 года. Или что-то похожее на этот сценарий будет.
    Методики отработаны.

  • Что говорить о партии Платошкина, если он под арестом до 2 марта?
    И сторонников у него "кот наплакал", судя по тем роликам, которые показывают, как его соратники в Москве взывают к властям с требование освободить лидера движения.

  • Это на самом деле так, у него по факту ни партии, ни сторонников, потому так легко и хлопнули. Он по сути работал как лектор, а не с реальными людьми. Хотя, примеров когда нахлобучивали и известных людей с реальной поддержкой под надуманными предлогами - хватает в новейшей истории.
    Формально - Платошкин 574 тыс. подписчиков в ютубе, Стариков 339 тыс., За правду Прилепина 4 тыс. :biggrin: Навальный - 4,82 млн.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Если вы видео до конца досмотрели, то там верхушку его движения поймали на разговорах о дележе серьёзных доходов. Это обычные мошенники, которые и на донатах сторонников, и на "плюшках" Кремля заработают.

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • В ответ на: подписчиков в ютубе,
    рука-лицо :ха-ха!: так называемое "клиповое мышление" победило уже и не ЕГЭ поколение

  • :eek: откуда такие выводы?
    в данном случае это только один из индикаторов, вопрос не в клиповости мышления, а в том, сколько реально людей посмотрят онлайн трансляцию и сколько выйдут за человеком на площадь

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот я понял почему такие разночтения в количестве вышедших на улицу. 3-4млн ботов очень компактны и помещаются на любой площади. Правда видно их плохо. :злорадство:

    Многие думают, что они думают.

  • :biggrin: вопрос всегда в качестве подписчиков, а не в их количестве
    но по поводу ботов - тут показательно количество смотрящих онлайны, в отличие от просто "подписчиков" их так просто не накрутить...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Гы... цифру просмотров гуглу труднее подставить чем цифру подписчиков. :ха-ха!:

    Многие думают, что они думают.

  • :biggrin: ну что ж ты гуглу-то так не доверяешь
    потому что Путина на канале Россия смотрят в онлайне лишь сотни, максимум тысяча-две? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да я и голосованию в Пенсильвании верю, и Гуглу, ни разу не замешанному в политике. :ха-ха!:
    Ну обломали каналы кормежки, вот и скреативили через Гугл. :secret:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: в данном случае это только один из индикаторов, вопрос не в клиповости мышления, а в том, сколько реально людей посмотрят онлайн трансляцию и сколько выйдут за человеком на площадь
    вот и еще одно подтверждение клиповости :appl:
    Все рассматривается поверхностно, воспринимается на веру ....., а вопросов тут много, например
    1. Сколько среди подписчиков и посмотревших граждане РФ?
    2. Сколько ролик смотрели хотя бы до середины, а не просто коммент написать?
    3. Сколько там мягко говорю дееспособных граждан и сколько совершеннолетних?
    И наконец, сколько среди совершеннолетних, вменяемых и посмотревших реально выйдет на улицу? И сколько может вывести оппонент?
    Навальный - это пустышка, причем позорная пустышка
    Ну а в вопросе доверия забугорным СМИ, судам и просто политикам - это уже мем какой то, уже столько раз пойманы на лжи, цензуре, политизированности приговоров...., что только кастрюлеголовый упоротый не поймет

  • В ответ на: Навальный - это пустышка, причем позорная пустышка
    а что ж столько полицаев сегодня согнали к его встрече? :dnknow: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: потому что Путина на канале Россия смотрят в онлайне лишь сотни, максимум тысяча-две? :dnknow:
    А его что же? в режиме онлайт показывают? :biggrin:

  • :umnik: конечно, во время всяких пресс-конференций и обращений к народу

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну, чтобы гасить цветную революцию в случае необходимости.
    А вообще-то этот цирк Путин давно должен был прекратить. Считаю, что здесь он недорабатывает. :biggrin:

  • Ну, посмотрели, послушали, сделали выводы, теперь ждём-с, когда появится подходящая ситуация, чтобы сказать своё веское слово. :biggrin:

  • В ответ на: потому что Путина на канале Россия смотрят в онлайне лишь сотни, максимум тысяча-две?
    тебя родители научили лгать?
    В ответ на: а что ж столько полицаев сегодня согнали к его встрече?
    это не его встречают, а огораживают людей от сумасшедших встречающих

  • :biggrin: ещё скажи, что во время трансляций лайки не отключают, чтоб не минусовали...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Лайки не отключают. Только как-то внезапно в одном месте собрались все лондонские сидельцы Чичваркины и иже с ними. И как-то внезапно телемосты организовались Бранденбург - Шереметьево. Как по взмаху волшебной палочки вся гнилая "оппозиция в изгнании" одновременно заверещала. :biggrin:

  • :biggrin: да я не про эти телемосты, и не про Платошкина того же
    про лайки под выступлениями Путина на каналах государственного / газпромовского ТВ на ютубе и прочих платформах, где их можно отключать

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я это расцениваю, как нападение на мою страну, организованное иностранными спецслужбами. А Навальный - джокер (в большинстве карточных игр джокер может выполнять роль любой другой карты, как в простом ходу, так и при составлении комбинаций).
    Джокер, которого используют для создания атакующих комбинаций против моей страны.

  • Путин пока ещё президент и власть отдавать не собирается. И страну отдавать на откуп иностранным победителям отдавать не собирается.
    Мне и вам не нравится то, что он со сподвижниками построил в стране олигархический капитализм. В этом наша беда, которую не исправишь олигархическим переворотом с участием иностранных государств.
    Это не выход!

  • а станешь Платошкиным или Немцовым - то ли посадят, то ли расстреляют
    так и где выход? :biggrin: :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Думаю, скоро мы увидим новых вожаков. :biggrin:
    Торопиться не надо! "Скоро только кошки родятся". (с)

  • Как-то Платошкина совсем из информационного пространства зачистили. По сути, кроме как на ютубе и в ВК новостей нигде нет, только декабрь прошлого года вываливается, да одиночные начала февраля.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Гагаринский суд Москвы приговорил к пяти годам лишения свободы условно и штрафу в размере 700 тыс. рублей лидера движения "За новый социализм" Николая Платошкина, признав его виновным в склонении к массовым беспорядкам и публичном распространении заведомо ложной информации.

    Так их всех :злорадство:

  • Платошкин чудак, но перспективы были.

    Но электорат откусывал он от КПРФ.
    И с кем-то не договорился. А может и, что называется, послал кого-то из той системы.

    А теперь - нельзя баллотироваться - статья УК.

Записей на странице:

Перейти в форум