Погода: 14 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 12)

  • В ответ на: а как же договор, там про безнал ни слова.
    А там и про на ни слова.
    В ответ на: Сбербанк в суде настаивал на том, что нет законодательной нормы, которая бы обязывала банк выдавать деньги в той форме, в которой запросил клиент. Коллегия Верховного суда согласилась с доводами банка.
    В ответ на: вроде и уголовного дела по поводу имущества нет.
    Подождите, еще не вечер.
    Если куплено на черный нал, готовьтесь.

    В ответ на: это ты пытаешься оправдать беспредел который организовало государство...
    Я ничего не пытаюсь оправдать, я радуюсь тому что все больше денег остается в стране, раз вклады растут.
    И тому что государства наконец то занялось теневой экономикой, а это наведение порядка в банковской отрасли и прикрытие черного нала.
    А оправдываться придется тому кто в черную живет.

  • В ответ на: вот когда у тебя АСВ бабки вернет тогда по ржем)))
    Я не занимаюсь рисковыми инвестициями. Чтобы иметь какие либо отношения с АСВ.

  • Между тем, сегодня столетие переноса столицы из Спб в Мск. Есть повод отметить))

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Во первых 9,5. Во вторых деньги уходять отечественным строителям
    Складывается ощущение неудачной газификации лужи...
    Это проценты что ли строителям уходят? :безум:
    В ответ на: Т.е. деньги идут в экономику, в отечественную
    Изымаются из карманов, в виде процентов, эти 9,5 или 20% в виде рублей я мог бы потратить на другие товары, а вынужден платить дать банкиру который утопит их в ближайшей финансовой дыре.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • В ответ на: Это проценты что ли строителям уходят? :безум:
    читайте вдумчиво

    В ответ на: Изымаются из карманов, в виде процентов, эти 9,5 или 20% в виде рублей я мог бы потратить на другие товары, а вынужден платить дать банкиру который утопит их в ближайшей финансовой дыре.
    А еще лучше даром и совсем замечательно когда приплачивают, вон как в европах. Берешь тыщу, а должен 900.
    Знаю знаю.

  • Похоже на включение социальных лифтов во власть.

    Исправлено пользователем БДА (13.03.18 00:39)

  • Ага министры деток пристраивают!

  • В ответ на: Похоже на включение социальных лифтов во власть.
    ага, выглядит именно так, а что на самом деле, бог его знает... :dnknow:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Могли бы и не писать.
    Ваши набросы о том, что в России все новости плохие и все что делается делается к худшему и делается "черными башнями кремля". Уже предсказуемы до нельзя.
    Конкретики же конечно не будет, какие конкретно дети, каких именно министров. Главное соврать.

  • что то с орешкина никакого навара не видно.

  • любой новый чиновник приходит в существующую структуру управления и не он ее меняет, а она его... :dnknow:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • МОСКВА, 13 мар — РИА Новости. Минобороны отобрало 50 лучших идей для названий новейших российских вооружений.
    В голосовании по названию для лазера пока лидируют "Луч" и "Зайчик". Самые популярные варианты для беспилотного подводного аппарата — "Посейдон" и "Язь", а для крылатой ракеты — "Нежданчик" и "Зевс"...:улыб:
    РИА Новости https://ria.ru/arms/20180313/1516257958.html

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Эксперты ОЭСР дают "абсолютно вредоносные советы", заметил Василий Колташов в интервью "Правде.Ру". Эпоха свободной торговли закончилась, теперь надо драться на мировом рынке, поэтому "торговые пошлины нужно держать высоко и надо безжалостно воевать с контрабандой".

    "Суперважное — мы должны отказаться подчиняться правилам Вашингтонского консенсуса и начать их демонтировать. Надо отказаться подчиняться американскому патентному праву. Начав войну санкций, американцы нарушили все существовавшие правила свободной неограниченной торговли, потому что политика не имеет права вторгаться в торговлю. Поэтому нам наплевать на вашингтонские патенты. Мы должны иметь полную свободу использования технологий, и тогда мы быстрее преодолеем отставание в производительности труда", — заметил эксперт "Правды.Ру".
    https://russian.rt.com/world/news/491532-srok-ultimatuma-velikobritanii
    Вот только наши правители до сих пор стремятся подружиться с амерами и ес...

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Ссылка не та.

    Многие думают, что они думают.

  • Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

Записей на странице:

Перейти в форум