Погода: 15 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
  • Ну насчет отправило да поукрадали, это Вы загнули конечно .. вот тойоты помнится отправляли, и даже чей фонд платил вроде как разобрались тогда .

    А насчет гнобят - это да.. просто жесть.:хммм:Ну так и у них оно ничуть не лучше.. теже ограничения в 250грамм.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Так об чем и отписал: собрать такое большого ума на сегодня не требуется, равно как и знаний. Достаточно почитать профильные форумы по коптерам .. там такие пёрлы иной раз встречаются, читаешь и диву даешься.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Обзорная статья была задолго до атаки на базу.
    не думал, что уже так далеко зашло в этой части...

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • А Израиль под шумок продолжает долбить Сирию ракетами:

    "Ранее сирийская армия объявила, что минувшей ночью силы ПВО перехватили часть ракет, выпущенных ВВС Израиля по военным объектам на территории страны, и обстреляли самолет, который участвовал в налете"
    РИА Новости https://ria.ru/syria/20180109/1512280255.html

    Что мне всё больше кажется, что в Сирии скоро всё по новой закрутится...

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • То есть ви хатите сказать что мы так и не до конца победили там?:миг:
    Заявлено же.. или Вы это вангуете, что победить - победили, но вот злобные .. теперь с другой стороны прут нахрапом? т.с. "отходной манёвр" готовите..

    P.S. Чем-то мне это напоминает кино про Мюнхаузена: "Да, господа, это уже было третье путешествие на Луну моего мужа. Первые два мы совершили с ним вместе"

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

    Исправлено пользователем tolstopuz (09.01.18 18:52)

Записей на странице:

Перейти в форум