Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
  • а кто тебе раньше запрещал это делать?

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • В ответ на: если будут показания к госпитализации, то можете лечь бесплатно
    :biggrin: вот ты ж сам прекрасно понимаешь, какое количество людей, из простых обывателей, стремящееся к нулю, они по этой схеме госпитализируют бесплатно
    так бы у них уже весь город был, вместо того, чтобы в 11-12-25ю обращаться и во втором роддоме никто бы не оставался

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: а можно тогда уплаченное в ПФР на накопительную часть персонифицированно учтённое ранее вернуть мне под подушку, а неперсонифицированное - так выделить как-то мою долю? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • п.9
    не понимаю :dnknow:
    я только знаю, что с ноября 2020 года на базе стационара ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России открывается инфекционный госпиталь для лечения больных с новой коронавирусной инфекцией (СOVID-19). Госпитализация в отделения по профилям - гинекология, онкология, хирургия, отоларингология, урология, терапия не производится.
    и сильно сомневаюсь, что весь этот госпиталь сделали платным.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (29.04.21 17:08)

  • В ответ на: :biggrin: а можно тогда уплаченное в ПФР на накопительную часть персонифицированно учтённое ранее вернуть мне под подушку, а неперсонифицированное - так выделить как-то мою долю? :umnik:
    тебе уже вряд ли что вернут, старый уже)))
    а вот с нынешних 20-ти летних вполне можно начинать собирать на пенсию в размере МРОТ, а дальше пусть крутятся как хотят)

Записей на странице:

Перейти в форум