Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: травматы...90-е.... :ха-ха!:
    а уж про уровень жизни в 90-е даже вспоминать не хочется, про падение до той планки ванговать :live:
    Придется, в самое ближайшее время. :yes:

    Да нет, я в обиде на злую судьбу...

  • В ответ на: А они прекращались?
    Видимо нет. Недавно гдето прочитал, что стреляли на улице уже пулями с пистолета. Чем беднее жить будним тем отчетливее 90-е проявятся.

  • Хотел бы сделать замечание гр. Травникову. Посмотришь шастают по улице кому не лень, пошел за хлебом в магазин, через дорогу не перейдешь ( шел покороче не через перехьд) полно машин. Это что все кто ходи по улицам и ездите на транспорте имеют разрешения. Кто за этим должен следить. Меня могут поправить, мол МВД в подчинении Путина. Да это верно, но Путин в своем обращении все предложил на губернаторов, а себе только рейтинг повысил.
    И еще уж раз речь зашла о Путине. Обещал зарплату всем в полном объеме, только вот не сказал, как скажем какая нибудь фирма " Рога и копыта" будит выплачивать зарплату в полном объеме. Хорошим хочет быть. Ну если так пусть пояснения федеральные чиновники дадут. А варианта два, или ден. знаки напечатать, или в электронном виде фонд заработной платы кинуть в фирму "Рога и капыта". Первый вариант не пойдет, ден. знаки не разрешит америка печатать (в этом плане Россия колония америки). Остается второй вариант. А как его реализовать, проблема. А заявлено было, малому бизнесу будет оказана помощь. Надо разъяснения.

  • Узбагойтезь! Травников уже определил кому можно начинать работу. Народ на работе уже сегодня. А ограничений на передвижение с помощью авто вообще небыло.

    Многие думают, что они думают.

  • Ну, истерии короновирусной в Новосибирске нет.

    А так - всё в рамках политического курса.

Записей на странице:

Перейти в форум