Погода: 21 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Банкиры, банки, финансы, ФРС

  • В мире много чего есть, мой друг, Горацио (с) "капитан Очевидность".:улыб:Ваще, бытует мнение, что "всё что можно вообразить, где-то да реализуется в пространственно-временных континуумах".

    Я выдвинул лозунг и лично мне - он нравится. А Вы, стало быть "пготив"? Обозначьте свою позицию заместо рассказов о том чего в мире есть. Кстати, представители "западного образа жизни" - завсегда "пготив": "Я согласен получать 75% от своего заработка, при условии что мои коллеги будут получать только 50%" из опроса американцев несколько лет назад.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Если при этом в какой-то системе представительство не является пропорциональным, то есть основания подозревать, что вмешиваются какие-то другие факторы, кроме случайных.
    всё верно, тоже и в силовых структурах и в министерствах...

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Нет. Правила должны быть законными. В противном случае это преступление.
    Да я-то согласна с вашим нет... Будут ли согласны стоящие за ФРС элиты - вот вопрос... а вернее, даже уже и ответ : ) поскольку мы видим постоянное практическое подтверждение тезиса "своим - всё, остальным - закон...".
    В ответ на: Бандитское поведение на любом уровне, это путь к вооруженному, насильственному принуждению установления рамок закона.
    Так именно это и практикуется при экспорте демократии по всему миру. Разве нет?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну что тут скажешь... Всё сплошь простые русские парни.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: тут могут быть разные интерпретации. Например, что люди из списка являются только "кошельками" реальных владельцев.
    :respect:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум