Погода: 18 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: как-то непонятно ...
    запутали совсем
    и в чем противоречие?
    власть, она не только путин и не столько путин - так штааа, власть у нас заведомо принадлежит чубайсам и иже с ним - российским олигархам, давно продавшим нашу Родину (у них думаю уже давно своя есть на примете).
    так что либерасты лают именно на СВОЮ власть, просто каждый за свой кусок мяса горло рвет:улыб:
    а то, что они так высоко "ценят" заслуги путина, что не прекращают вещать об этом всем известными способами - говорит лишь о том, что их не допускают к кормушке, и винят они в этом "барина"...

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: никто не выразил сомнений в его высокой квалификации ...
    сами дела говорят о его квалификации - это квалифицированный вор, не более того...
    как спец в управлении - это дырка от бублика... пару раз присутствовал на видео-планерке, которую он вел - понимание у него управления на уровне завмага! :death:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: власть, она не только путин и не столько путин - так штааа, власть у нас заведомо принадлежит чубайсам и иже с ним - российским олигархам, давно продавшим нашу Родину (у них думаю уже давно своя есть на примете).
    в общем, история про "выстроенную твёрдую вертикаль власти" - байка, не более? И по прошествии 15 лет "твёрдой руки" у нас до сих пор эта рука не смогла порядок навести?

  • В ответ на: сами дела говорят о его квалификации - это квалифицированный вор, не более того...
    как спец в управлении - это дырка от бублика...
    разрыв шаблона не происходит? Или это всё так и должно быть? Или Чубайс заслужил, или Медведев (да, не Путин, но курс-то ведь один?) - ...?

  • а сами-то не видите?
    вертикаль присутствует, но кто в этой вертикали?
    и полноте верить в то, что один чел может навести порядок во всей стране...

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • А кто подбирает людей "в вертикаль"?
    Это ведь стандартно - за косяк подчинённого огребает и его руководитель. И на это есть причины, наверное.

  • В ответ на: Вася, мне без разницы, кто во что верит (в плане политики, по крайней мере). Мне просто интересно наблюдать за какими-либо фанатиками. Они всегда такие забавные в своей злости. "Скулят", "лают", "бормочут", "эгоистичные бездельники и неудачники" - это только за последние пару страниц, и исключительно от "патриотов". Почему-то:улыб:
    Это забавляет:улыб:
    На протяжении уже нескольких лет "либералы" только и делают, что ноют, что всё плохо.
    И регулярно, каждый день, что-то просят. Объяснить, дать ссылку, показать, рассказать. Что опять-таки наводит на определенные мысли.
    При этом "либералы" вообще не были замечены в изложении каких-то идей, как улучшить жизнь в стране.
    Зато иногда скатываются на откровенное немотивированное хамство.
    Нормальные наблюдатели вынуждены констатировать все эти процессы.
    Так что ничего удивительного.

  • В ответ на: Витька, ты старайся (понимаю, сложно... но надо стараться) не только писать, но и читать. Если не литературу, то, хотя бы пейджер в виде чужих постов в обсуждаемой теме.
    Ты кстати тоже не был замечен в изложении идей на тему "как наладить жизнь в стране"
    Идея "пусть кто-то уйдет" равнозначно "пусть миша не пишет на форуме", т.е. глупа, бессмысленна и не может рассматриваться, как конструктивное предложение.
    И чего ты людям хамишь? Что-то сегодня не объяснили?

  • Я - хамлю? Господь с тобой, зря стучишь модератору. Или обиделся на обращение "Вася"? Так это равнозначно твоему "Миша" (а "Витька" - в ответ на "Михась") - так что уж кто бы ябедничал на "хамство", но уж не ты. Я твоего имени не знаю, поэтому одним из распространённых русских имен. Скажи своё имя и буду его использовать.
    А выдавать идей "кто виноват и что делать" я не обещал.
    В ответ на: Идея "пусть кто-то уйдет" ... глупа, бессмысленна и не может рассматриваться, как конструктивное предложение.
    эммм... Мне это зачем сообщать - я-то тут при чём?

  • В ответ на: А кто подбирает людей "в вертикаль"?
    неужто сам путин? или не знаешь как это делают? - нужные люди подготовили характеристику нужного чела, подсунули путину, тот подписал не глядя... пригласил поговорить кандидата - тот признался ему в любви и в любви к Родине... У них же у всех казнокрадов портреты путина весят, все вещают в ТВ, что борются с коррупцией и пекутся исключительно о пользе народа...
    Конечно путин мог бы по-тщательнее выбирать губеров, чтобы те в свою очередь тщательнее "выбирали" мэров и т.д. И если не делает, то грош цена всей этой вертикали

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: У них же у всех казнокрадов портреты путина весят
    да, про прикол с замазыванием портретов тут уже было:улыб:
    В ответ на: неужто сам путин? или не знаешь как это делают? - нужные люди подготовили характеристику нужного чела, подсунули путину, тот подписал не глядя...
    блин... даже "отъявленные пятиколонники" не могли бы придумать более уничижительной характеристики президенту.:улыб:
    А "нужные люди" (которые президенту "подсовывают") - они кому именно нужные и кем подбираются?

  • В ответ на: блин... даже "отъявленные пятиколонники" не могли бы придумать более уничижительной характеристики президенту.
    не передергивай. во-первых, на мой взгляд путин делает 30% правильно из 100 возможных. Но это как я уже говорил гораздо лучше, чем ЕБН - минус 100% полезного, т.е. вред по полной.
    и не делай вид, будто первый раз слышишь, что путина привели к власти именно либерасты... до сих пор отлипить не может, а часто не хочет... это и печально.
    В ответ на: А "нужные люди" (которые президенту "подсовывают") - они кому именно нужные и кем подбираются?
    во-вторых, как я уже говорил не им подбираются.
    [п.7]

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

    Исправлено пользователем АНОНИМ (28.09.15 14:48)

  • В ответ на: во-вторых, как я уже говорил не им подбираются.
    то есть и ближайшее окружение, отвечающее за "кадры" - "не его"? Ну хоть кто-то возле него есть, кого он сам выбрал за 15 лет?

    [п.7]

    Исправлено пользователем АНОНИМ (28.09.15 14:49)

  • В ответ на: то есть и ближайшее окружение, отвечающее за "кадры" - "не его"? Ну хоть кто-то возле него есть, кого он сам выбрал за 15 лет?
    ну вот ты чем читаешь? - уже ответил ведь выше.
    в России годами воспитывался класс чиновников, которые лижут все места вышестоящему начальнику, делают вид, что чего-то делают и в этом пылепускании в глаза они давно уже собак всех переели, обгоняя всех корейцев...
    путин виноват в том, что не хочет менять эти правила игры и окружил себя приятелями, ничего не смыслящими в управлении.
    путин виноват в том, что строит непонятно что, используя капиталистическую экономику...
    да много еще чего делает неправильно, на мой взгляд.

    но как я сказал, всё познается в сравнении.
    наши либерасты хотели бы видеть на его месте кого-то типа ЕБН или чубайса или кудрина...
    и пока они этого хотят я буду поддерживать путина, не смотря на его минусы.
    как-то так.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Подразумевался ответ типа "да / нет" (на второй вопрос возможно было перечисление фамилий).
    А так - как за Горбачёвым приходится вычислять, что-то отвечавший хочет сказать.
    1. "ближайшее окружение, отвечающее за "кадры" - "не его"?"
    да, не его.
    2. "Ну хоть кто-то возле него есть, кого он сам выбрал за 15 лет?"
    нет, нет таких
    Так было бы короче.

  • неверно.
    вокруг него его приятели - значит в окружении полно его людей.
    и собрал он их частично сам.
    но все они, будучи приятелями, не разделяют на практике озвученных путиным идей...
    может он их и сам не разделяет.
    у нас нет полной информации, мы с вами можем судить лишь по делам, а они сейчас не очень радужные.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: сами дела говорят о его квалификации - это квалифицированный вор, не более того...
    как спец в управлении - это дырка от бублика... пару раз присутствовал на видео-планерке, которую он вел - понимание у него управления на уровне завмага! :death:
    вызывает улыбку уверенность, что всем присутствующим (смеха ради поверим, что присутствие "имело место быть") хватило квалификации понять суть сказанного г-ном Чубайсом ...

    извините, но это опять я ...

  • вызывает ответную улыбку уверенность либерастов в непогрешимости их кумиров - чубайса, кудрина, и иже с ними:улыб:
    большая часть наших либерастов-олигархов получили свой капитал не потому, что были умными управленцами, а потому, что оказались в нужное время в нужном месте, чтобы их внешнее управление в лице сшастов назначило их олигархами.
    уровень чуба - это максимум руководство ТЭЦ-2 Новосибирска, хотя я бы еще подумал о людях, которых бы он при этом оставил без тепла в самые зимние морозы :dry:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Мне всегда было интересно, когда они успели постичь все тонкости капиталистической экономики, по каким учебникам, кто их учителя..

  • В ответ на: Мне всегда было интересно, когда они успели постичь все тонкости капиталистической экономики, по каким учебникам, кто их учителя..
    хороший вопрос ...
    если бы только "экономики" - они ещё и по другим вопросам высказываются:
    Эксперты Кудрина предложили реформировать Госдуму на немецкий манер
    невольно вспоминается "а вы, друзья, как ни садитесь ..." (С)

    "It's the economy, stupid" (С)

  • В ответ на: либерасты
    Это кто? Вот Путин, он либераст или нет?
    Есть замечательная серия в мультсериале "Южный парк", где объясняется кто такие "пендосы". Там герои ведут борьбу с "пендосами", требуют их изгнания из города. Местные геи, увидев эти плакаты пугаются-"Что, опять?". Но в конце выясняется, что под "пендосами" ребята имели ввиду ночных мотоциклистов, которые мешают спать. Мораль- "пендосы"-люди, которые нам не нравятся.
    В вашем случае, так понимаю, тот же расклад. Вот мне не нравится Путин и нынешнее правительство. Могу-ли я, следуя вашей логике, также называть их либерастами? Или это слово считается занятым, и мне придётся придумать другое неблагозвучное прозвище для них?

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: Это кто? Вот Путин, он либераст или нет?
    Слово "либераст" придумал чел с хорошим чувством юмора, как совмещение смыслов слов "либерал" и "пед-ст":улыб: - это хорошо иллюстрирует главное качество современных либералов - их продажность, продажа ими Родины.
    Правительство - да, либерасты.
    Путин - на половину, по крайней мере если судить по его высказываниям...

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Спасибо, я понял. В правительстве либерасты, Путин полулибераст. :улыб:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Путин - на половину...

    Разницы между Путиным и Кудриным нет. Кудрин привел Путина в кремль, и все было хорошо кагда он, Кудрин был при должности. Но начав претендовать на нынешнюю должность Медвндива между Путиным и Кудриным "коса" нашла на камень. В результате Кудрин в апазиции. А по сути они оба прверженцы лебиральной политики с опорой на олигархов.

  • В ответ на: Разницы между Путиным и Кудриным нет.
    мне кажется, что роль г-на Кудрина определена г-ном Путиным ...
    В ответ на: Кудрин привел Путина в кремль
    а вот это вызывает серьёзнейшие сомнения - место г-на Кудрина в мироздании, как мне кажется, не столь значимо ...

    извините, но это опять я ...

  • В ответ на: В результате Кудрин в апазиции.
    в очередной раз поползли слухи о новом назначении г-на Кудрина ...
    бывший министр финансов Алексей Кудрин, возглавляющий сейчас Комитет гражданских инициатив, может перейти на работу в администрацию президента России

    "О, мудрец! Если тот или этот дурак
    Называет рассветом полуночный мрак, -
    Притворись дураком и не спорь с дураками:
    Всякий, кто не дурак, - вольнодумец и враг!" (С)

  • в очередной раз поползли слухи...

    Подождем, что будет в кремлевской тусовке. Кудрин как ... не потопляем.

  • Кудрин ждёт, когда мимо него проплывёт "труп" Медведева. :улыб:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: "причудливо тасуется колода" ?
    старая, засаленная ...
    Кудрин назначен зампредседателя экономического совета при президенте ...

    На патриотизм стали напирать — видимо, проворовались" ©

  • В ответ на: Кудрин назначен
    и позволяет себе советовать самому.
    Но тот поставил нахала на место:
    "Путин в ответ напомнил Кудрину о тысячелетней истории и заявил, что страна не станет торговать суверенитетом, пусть она в чем-то и отстала. При этом источники газеты заявили, что Путин в этом разговоре пообещал защищать суверенитет России до конца своей жизни."
    P.S Источник - неназваный, следовательно информация может быть недостоверной.

  • Что, Кац опять предложил сдаться?
    Так это новость для рубрики "Не удивило"

  • чтобы сдаться, сперва надо вступить с кем-то в борьбу.

  • Хорошая должность для него. Почти нет оппонентов, а сплошные "кунаки" и и "единоедящие". Там и Мау, Греф, Ясин, Шохин, Силуанов, Дворкович, и пр.

  • Есть отработанный метод управления колониями - функциональные центры возглавляют кто угодно, только не представители колонизируемой народности. А возглавлять может и местный, но пропущенный через западные формообразующие организации.

  • В ответ на: отработанный метод управления колониями
    а колониям разрешается вести самостоятельную внешнюю политику ?

    "It's the economy, stupid" (С)

  • Почему бы и нет в "допустимых рамках"? И эт-та .. Вы в каком месте усмотрели "самостоятельность внешней политики колонии"?:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Кудрин сообщил, что планирует представить президенту Путину новую программу развития страны к весне будущего года, при этом документ будет отражать взгляды главы государства на будущее экономики.
    Я вот не понимаю зачем такие планы? Весна 2017 года впереди перевыборы Путина, а новый президент захочит ли воспользоваться планами Кудрина?
    В настоящее время надо решать текущие вопросы расчитанные на время правления действюющей аласти, а не строить замки на песке.

  • Да, это первая беда в России. Почему-то "каждая новая власть" по их мнению должна вырабатывать новую программу, перестройку и т.д. Может стоит тупо продолжать начатое, а не "до основанья, а затем" .. (придет новая власть и будет снова до основанья). Не?:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

Записей на странице:

Перейти в форум