Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Санкции против России (часть 2)

  • В ответ на: А вы полагаете что не Путин?
    Мы полагаем, что нет. По одной простой причине: именно России (в лице Путина как гаранта и пр.) доставляет наибольшее, так сказать, неудобство постоянно полыхающая горячая точка в собственном подбрюшье. И совершенно обратная картина с США, и чтобы понять это достаточно ознакомиться с трудами пресловутого Бжезинского (старшего), не устававшего в течение десятков лет говорить о необходимости инициирования противостояния между Россией и Украиной и поддержания высокого уровня напряжения в этом регионе в целях ослабления геополитических позиций России.
    С учетом того, что вы давно интересуетесь политикой, как-то даже неловко предполагать, что вы не в курсе. Поэтому, чтобы не ставить вас в дурацкое положение, я предположу другое: вам по каким-то причинам удобно извращать факты.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Простите, часовню тоже я… развалил? (c)
    ну если вы - это администрация сша и те силы, что ею управляют - то да, вы развали и часовню и СССР и Югославию и прочее...:улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • о каких фактах вы говорите? я не заметил в вашем посте фактов. вашему бжезинскому можно с не меньшим успехом противопоставить мнение владимира лукина, очень между прочим логичное мнение. по которому россии (в лице путина и пр) как раз нужна эта горячая точка, причём именно в составе украины. как гарантия того, что нато на украину не зайдёт.
    но это просто мнение. с фактами напряжёнка.

    на холмах шории лежит ночная мгла. шумит мрассу передо мною. мне грустно и легко

  • ну вот и пошла очередная волна:
    10:08
    МОЛНИЯ: ЕС запретил поставлять товары двойного назначения 9 компаниям из РФ
    10:07
    МОЛНИЯ: Депутаты ГД Журова , Левичев, Мельников, Бабаков попали под санкции ЕС
    10:05
    ЕС внес в санкционный список гендиректора Ростеха Чемезова
    10:05
    Лидер ДНР Захарченко фигурирует в новых санкционных списках ЕС
    10:04
    МОЛНИЯ: Новые санкции ЕС затронут Оборонпром, ОАК, Уралвагонзавод
    10:04
    МОЛНИЯ: Под санкции ЕС попали Роснефть, Транснефть, Газпромнефть

    РИА Новости http://ria.ru/#ixzz3D4ykOo95

  • нпп
    Скажите, господа, а никого не возмущает в принципе сам факт подобного отношения к России, когда мировым сообществом почему-то считается возможным вот таким образом ставить Россию в угол?
    На мой взгляд, если Россия не ответит на эту брошенную в лицо перчатку самым жестким образом в том же экономико-политическом ключе, она просто потеряет лицо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум