Погода: 25 °C
24.0724...29переменная облачность, без осадков
25.0723...29небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Почему голосуют за КПРФ? Уже проходили же такое!

  • Зачем голосовать за КПРФ? Давно потрясений не было?

  • например за этим: предвыборная программа
    Да, все партии обещают много и сладко. Вот только единорасы не выполнили ни одного из своих обещаний. Т не собираются. Ну а коль так - то самое время им отдать руль тем, кто, вероятно, сможет исполнить обещаное.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Для того чтобы была конкуренция. Нет конкуренции - это конец всему, можно делать все что угодно и тебе ничего за это не будет, чего и добиваются едроссы.

  • эту мульку, на что Вы ссылаетесь распихивали у каждого столба и у каждой помойки. Насколько надо быть наивным, чтоб поверить в это всё, что там пишут и не прочитать между строк угрозу обществу - гонку вооружений, холодная война, убогость экономики (типа "советские" телевизоры") придут к нам

  • Да ладно вам советские телевизоры сразу.... вон в Китае тоже коммунисты как бы :ха-ха!: , только они капиталисты почище многих западных держав.

  • Вы же понимаете, что наши коммунисты не ровня им. Тут идеи и революции в голове, а там одно название.

  • В ответ на: Зачем голосовать за КПРФ? Давно потрясений не было?
    Не нужно путать КПРФ с ВКП б. Ну проголосовал город за кпрф, и что? Где потрясения? Вы так ничего и не поняли? КПРФ и ЕР суть одно! Не переживайте.

  • Как раз китайские коммунисты все правельно сделали в свое время и СССР тоже нужно было двигаться в этом направлении. Китайским коммунистам удалось совместить капитализм и сильное государство.
    Причем под "сильным государством" предполагают не то госудасртво где карательные органы лютуют и страна пугает весь мир, а там где законы реально исполняются.

  • Современная КПРФ совсем не то же, что совковая. А вот ЕР все больше и больше напоминает КПСС.

  • Это как раз наши коммунисты выдохлись и на коммунистов не очень похожи. Я уже писал в другом топике, повторю и здесь, почему сейчас Навальный с компанией находится в УВД и ждет суда? а ведь у него нет партии и в думе его никто не ждал... Почему вместе с Навальным нет коммунистов в том же УВД?
    Коммунисты у нас подчиняются "законным" требованиям сотрудников силовых ведомств, они со всем согласны, их все устраивает.
    А ведь 100 лет назад, коммунист-большевик которого не состоит на учете в царской полиции вроде как и не коммунист вовсе.

  • Зачем

    Затем

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Зачем голосовать за КПРФ? Давно потрясений не было?
    А вы жили во времена правления КПРФ?
    Расскажите нам "о потрясениях"

  • В ответ на: Современная КПРФ совсем не то же, что совковая. А вот ЕР все больше и больше напоминает КПСС.
    народ просто не понимает, что голосуя за путина со всей его командой, на самом деле они голосуют за Брежнева со всем его политбюро.

    ----
    вообще не понимаю, почему народ не хочет поднять вопрос о том, чтоб президентом можно было быть "не более двух сроков"! Безо всяких там мышкований со словом "подряд" ???

    путин лезет во власть в нарушение конституции, а всем пофигу!
    ( я в курсе про Конституционный суд, который мусолил-мусолил это слово "подряд" и вымусолил в пользу путина )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: путин лезет во власть в нарушение конституции, а всем пофигу!
    конституция меняется(-лась) на раз. путин: "я бы мог легко... (упс) я имею в виду конституционное большинство правящей партии, изменить конституцию. но не стал этого делать." )
    это сделал специально обученный мальчик.

  • В ответ на: вообще не понимаю, почему народ не хочет поднять вопрос о том, чтоб президентом можно было быть "не более двух сроков"! Безо всяких там мышкований со словом "подряд" ???

    путин лезет во власть в нарушение конституции, а всем пофигу!
    ( я в курсе про Конституционный суд, который мусолил-мусолил это слово "подряд" и вымусолил в пользу путина
    Конституция РФ.

    "Статья 81

    3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд. "

    Очевидно, что без "подряд" смысл статьи был бы несколько иной, но именно это слово имеется в тексте Конституции, принятом в 1993 году, и чтобы исключить его, надо в установленном порядке изменить Конституцию.

    А насчет "решения Конституционного суда в пользу Путина" - это Ваши фантазии, такой вопрос при нем не вообще рассматривался ввиду очевидности трактования текста статьи (а если я не прав - давайте ссылку на текст решения).

    Вопрос по этой статье рассматривался КС при Ельцине, но лишь в плане: считать его срок с 1996 года первым или вторым.

    Caveant consules!

  • снесли ветку.:хммм:повторю пост:
    почему голосуют за коммунистов?
    потому, что у них хотя бы есть программа и их цели ясны.
    потому, что они, в отличии от адекватного яблока, точно проходные. и твой голос останется у них, а не распределится между всеми.
    потому, что они могут составить конкуренцию монополии едра и парламент может стать местом для дискуссий, а не бесполезным придатком, как сейчас.
    потому, что сейчас нарушен один из основополагающих принципов организации правового государства - разделение властей. исполнительная, законодательная и судебная представляют собой одно целое и нет взаимного контроля.
    ---
    ЗЫ. сам идеи коммуняк не поддерживаю, я конченный либераст.

  • В ответ на: Зачем голосовать за КПРФ?
    Затем зачем и за ЛДПР.
    Потому что члены ЕР на местах всем хорошо знакомы и это не самые приятные личности в 90% случаев. Голос за КПРФ это не только протестный голос, но и месть своего рода, мирный метод устрашения князьков.
    Но это всё мелочи, впервые заметил реакционно и агрессивно настроеных граждан против ЕР, которые не пошли на выборы из принципа, решили ставить только на себя и собственные силы, в душе затаили глубочайшую обиду на ЕР. Эти затаившиеся очень большой потенциал разрушения несут в себе, их молчаливая оппозиционность ко всему, своего рода маскировка.

  • В ответ на: А насчет "решения Конституционного суда в пользу Путина" - это Ваши фантазии, такой вопрос при нем не вообще рассматривался ввиду очевидности трактования текста статьи (а если я не прав - давайте ссылку на текст решения).
    почему сразу фантазии? мог просто спутать ))) с Кучмой например: "Конституционный суд Украины решил, что президент Леонид Кучма может баллотироваться на третий срок"

    в любом случае, кому интересно, вот эпопея с этим злосчастным словом "подряд"

    http://gorynych-zmei.livejournal.com/75174.html

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • "Если ч. 3 ст. 81 Конституции РФ позволяет Президенту за три месяца до окончания своего второго срока уйти в отставку, стать депутатом Государственной Думы, а затем вновь выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах, какой смысл в ограничении количества президентских сроков? Два срока, потом еще два и еще два – и все это вполне конституционно…" это по ссылке из предыдущего поста

    оказывается медведев и не нужен был вовсе!! ))) это если "буквально" трактовать конституцию..

    а вот ещё:
    "Потому что если будет установлено, что власть после второго срока переходила от Путина к Медведеву без реальной политической борьбы между ними как своего рода политическая цессия, то есть уступка права, то это будет серьезным аргументом в пользу того, чтобы зачесть срок Медведева Путину в качестве его третьего срока."
    это отсюда http://7x7-journal.ru/opinion/15217

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Да, да, мне тоже интересно узнать, когда правила КПРФ и какие при этом были "потрясения"?

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Согласна на все 100. :agree:
    еще добавлю от себя: потому что с советских времен по отношению к гражданам ничего не изменилось: если нужно посадить человека - посадят (иными словами "Если вы не сидите - это на ваша заслуга, это наша недоработка"), потому что государству глубоко плевать на людей (будь то чинуши или суды), потому что ЕдРо прочно срослась с государством (губеры должны отчитываться перед партией, почему партия проиграла в их регионе), потому что все уже знает, кто выиграет на выборах, и партия власти уже заранее начинает готовиться к победе....

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Потому что другой реальной и сколько-нибудь организованной оппозиционной партии нет. Не Жирики же и СР.
    Голосуют не столько за КПРФ, сколько против ЕдРо. Большинство при этом понимает, что "красному" президенту всё равно не быть, но надеется, что "красная" дума создаст конкуренцию безраздельной власти ПВиЖ.
    Равно как и многие голосующие за ЕдРо делают это не потому, что разделяют "взгляды" жуликов и воров - просто не видят, за кого ещё, раз не готовы за красных.

    Осторожно, злой кот!

  • "Таким образом, несмотря на сохранение слова «подряд» в тексте проекта, все группы понимали конституционную норму одинаково: одно и то же лицо может быть Президентом РФ два срока, не более."

    Странно. Вроде все взрослые и грамотные люди, но пишут одно, а понимают другое.
    Вот и фунтиков туда же.
    А головёнка-то своя есть? Читать и понимать русскую речь учили?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Равно как и многие голосующие за ЕдРо делают это не потому, что разделяют "взгляды" жуликов и воров - просто не видят, за кого ещё, раз не готовы за красных.
    Вот в этом и суть! Если бы не было КПРФ, тогда расклад сил в ГД был бы другим! И пока есть КПРФ - ЕР, или её правопреемница, будут набирать нужное им количество голосов. А самое главное, что вороватые чиновники, это отнюдь не партия ЕР, у них краски много - они под любую партию перекрасятся, и любую новую партию замутят. Потому что всех чиновников не уволит никто и никогда - работать будет нЕкому, а те, кто останется будут делать то, что делают сегодня. Если хотим, чтобы произошли перемены, то нужно так голосовать, чтобы у правящей партии конкурентом была такая партия, чтобы бы никто не боялся, что будут такие перемены, что люди многое потеряют. Пока люди этого не поймут - ничего не изменится. Правящая партия всегда будет работать так, чтобы большинству было, что потерять в случае прихода к власти КПРФ.
    Читая посты в которых клеймят жуликов и воров, хочется спросить этих клеймителей, а у вас господа клеймители программное обеспечение ворованное или лицензионное? Если ворованное, то чем же вы отличаетесь от вороватых чиновников? Только тем, что нет возможности воровать больше, нежели программное обеспечение?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Да, да, мне тоже интересно узнать, когда правила КПРФ и какие при этом были "потрясения"?
    Увы похоже не будет ответа
    ТС. уже баламутит в другой ветке:улыб:

  • В ответ на: Зачем голосовать за КПРФ? Давно потрясений не было?
    Это политика.

    В политике нет постоянных друзей и постоянных врагов, есть только постоянные интересы. (Как известно).

    Вот сейчас главный интерес у всех - вырвать [относительную] власть у той небольшой группы людей, которые ей владеют.

    Поэтому некоторым имеет смысл заключать союзы.

    Ну вот во время Второй Мировой войны союзниками были страны с весьма разным господствующим официальным мировоззрением.

    Лично я, кстати, на выборА не ходил!

    :улыб:

  • Вы ЭТО спросили находясь в трезвом уме и ... ?

  • Зачем голосовать за КПРФ? Давно потрясений не было?

    Думаете,если у власти 50 лет будет едро,потрясений не будет? Или тихо гнить похопче будет?

  • В ответ на: Зачем голосовать за КПРФ?
    зачем в реке щука?

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • В ответ на: Зачем голосовать за КПРФ? Давно потрясений не было?
    Вы тот Иван который не помнит своего родства?
    А точнее совершенно забывший историю страны!
    К вашему сведению КПРФ никогда не была у власти.
    Какие потрясения? Вы в здравом уме? :шок:
    Или вы человек из будующего?
    Так расскажите нам убогим и сирым, что нас ждёт
    в ближайшее время, ну не томите же:бебе:

  • Вспоминается одновременно смешная и мерзковатая газетёнка - "Не дай Бог" - была такая...

  • В ответ на: К вашему сведению КПРФ никогда не была у власти.
    Не надо лукавить: КПРФ правопреемница КПСС, которая, в свою очередь правопреемница ВКП(б), и т.д.. КПРФовцы с теми же знамёнами ходят, что и КПСС, те же портреты таскают: Сталина и Ленина.
    Однозначно могу сказать: пока коммунисты будут гирей висеть на ногах России, мы будем жить так, как живём сегодня.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: мы будем жить так, как живём сегодня.
    Вы-это кто? Опять счас за весь народ говорить будете или только за свою палату? :biggrin:
    А ТС-обычный клоун и тролль.Смешило-неудачник.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Однозначно могу сказать: пока коммунисты будут гирей висеть на ногах России, мы будем жить так, как живём сегодня.
    и что вы предлагаете в качестве оппозиции буржуазной партии власти?

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • В ответ на: Не надо лукавить: КПРФ правопреемница КПСС, которая, в свою очередь правопреемница ВКП(б), и т.д.. КПРФовцы с теми же знамёнами ходят, что и КПСС, те же портреты таскают: Сталина и Ленина.
    Однозначно могу сказать: пока коммунисты будут гирей висеть на ногах России, мы будем жить так, как живём сегодня.
    А вы тоже лукавите, ведь все известные личности в стране и в городе тоже
    состояли в КПСС они получается тоже правопереемники?! :улыб:

  • В ответ на: и что вы предлагаете в качестве оппозиции буржуазной партии власти?
    Сегодня у власти ЕР, которая выражает интересы крупного капитал, в качестве оппозиции её нужна партия социалистической или социал-демократической направленности, коей КПРФ не является. Более того КПРФ и не стремится к власти - её руководству и так хорошо, так зачем же голосовать за партию, которая к власти не стремится? Цель которой только в том, чтобы её руководству было хорошо при депутатских должностях. Правящая партия такого конкурента не боится, правящая партия будет бояться такого конкурента, который стремится не отхватить у неё часть голосов, а такого, который стремится сместить её и сам получить власть.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Более того КПРФ и не стремится к власти - её руководству и так хорошо, так зачем же голосовать за партию, которая к власти не стремится? .
    Это ваше мнение или как? может ссылкой поделитесь?

  • В ответ на: вообще не понимаю, почему народ не хочет поднять вопрос о том, чтоб президентом можно было быть "не более двух сроков"! Безо всяких там мышкований со словом "подряд" ???
    Да не понять тебе Русский народ. Не дано.

  • В ответ на: КПРФ правопреемница КПСС
    Бред! "Правопреемница" - юридический термин. И в его официальном толковании у запрещенной ЕБН КПСС вообще не было правопреемников.

    Caveant consules!

  • В ответ на: вообще не понимаю, почему народ не хочет поднять вопрос о том, чтоб президентом можно было быть "не более двух сроков"! Безо всяких там мышкований со словом "подряд" ???
    Я бы поставил вопроспо-другому: "Почему КПРФ, будучи представленной в ГД, не подняла этот вопрос в качестве законодательной инициативы?"

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на:
    В ответ на: вообще не понимаю, почему народ не хочет поднять вопрос о том, чтоб президентом можно было быть "не более двух сроков"! Безо всяких там мышкований со словом "подряд" ???
    Я бы поставил вопроспо-другому: "Почему КПРФ, будучи представленной в ГД, не подняла этот вопрос в качестве законодательной инициативы?"
    Это как? Вы вобще то чем думаете?
    Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 302
    Фракция Коммунистической партии Российской Федерации 57 чел.

  • В ответ на: Это как? Вы вобще то чем думаете?
    Я думаю о том, что постановкой этого вопроса можно было привлечь общественное внимание.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В этой стране "общественное мнение, внимание" ничего не значит.
    Всё решается большинством голосов в ГД

    Исправлено пользователем ua9oai (07.12.11 15:51)

  • В ответ на: "Таким образом, несмотря на сохранение слова «подряд» в тексте проекта, все группы понимали конституционную норму одинаково: одно и то же лицо может быть Президентом РФ два срока, не более."

    А головёнка-то своя есть? Читать и понимать русскую речь учили?
    конечно есть. Напишите ка нам, любезный, как лаконичной фразой описать: "президентом можно быть только 2 срока, причем эти сроки не могут иметь между собой перерыва"

    ---
    ваш злобный тон легко объяснить страхом перед тем, что щас всех едросовских холуев, схваченных за руку начнут сажать по статье 141 УК )) Причем делать это будут с подачи путина. т.к. ему место президента несравнимо важнее чем все его прихвостни вместе взятые.
    Правда прихвостни не захотят сидеть одни и вторая волна разоблачений польётся уже с их стороны, но это уже следующая серия )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Всё решается большинством голосов в ГД
    Не всегда. Например во время проведения референдума по Конституции коммунисты призывали своих сторонников прийти и проголосовать против, что и произошло, но большинство высказалось за, и конституция была принята. А теперь представьте такой вариант: коммунисты призвали бы своих сторонников бойкотировать референдум - кворума бы не было, Конституция была бы провалена, а Ельцину ничего бы не оставалось, кроме как уйти в отставку. Но коммунисты поступили хитро: призвав голосовать протв, огни фактически поддержали проект Ельцинской Конституции, вместо того, чтобы провалить его, призвав своих сторонников не ходить на референдум.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Время ЕБН слава Богу прошло. А вот во времена ВВП такого не было и не будет.
    Или вы не согласны? Сейчас к общ. мненинию прислушиваются при помощи "демократизатора"

    Исправлено пользователем ua9oai (07.12.11 16:37)

  • В ответ на: Сейчас к общ. мненинию прислушиваются при помощи "демократизатора"
    Хотите сказать, что Вас на выборы выгоняли при помощи демократизатора?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Не поняла, какая связь между "демократизатором" и "выногом" на выборы? Довольно-таки странный у Вас поворот мысли...

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • В ответ на: Не поняла, какая связь между "демократизатором" и "выногом" на выборы?
    Никакой, просто человек написал, что к общественному мнению прислушиваются при помощи "демократизатора", выборы тоже выражение общественного мнения, вот я и задал ему вопрос.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Выборы не каждый год, а вот митинги почти ежемесячно.
    Я это имел в виду.

  • В ответ на: Не надо лукавить: КПРФ правопреемница КПСС, которая, в свою очередь правопреемница ВКП(б), и т.д.. КПРФовцы с теми же знамёнами ходят, что и КПСС, те же портреты таскают: Сталина и Ленина.
    Однозначно могу сказать: пока коммунисты будут гирей висеть на ногах России, мы будем жить так, как живём сегодня.
    А Вы наивно полагаете что в современной ЕР нет бывших членов КПСС? А КПРФ с 1991 года и всё время отстаивают интересы народа. Вам сколько лет? и что Вы знаете про СССР и его развал? Во всяком случае мы не отставали от Америкосов по большинству военных вопросов. А сейчас реализуется ядерная программа по защите России, созданная ещё при СССР и комунистах. Где сейчас наша наука? промышленность? медицина? Дальще перечислять?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Я бы поставил вопроспо-другому: "Почему КПРФ, будучи представленной в ГД, не подняла этот вопрос в качестве законодательной инициативы?"
    И кто бы её послушал при абсолютном КОНСТИТУЦИОННОМ большинстве?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на:
    И кто бы её послушал при абсолютном КОНСТИТУЦИОННОМ большинстве?Поставить этот вопрос в ГД в качестве законодательной инициативы - первый шаг, не послушали, шаг второй - сбор подписей под референдум поэтому вопросу.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Согласен, Зюганов скока в политике и ни разу ни сказал народу о том, что творится там - ни про взятки, ни про 30 ку богатейших семей, которые заправляют всеми странами. Или хотя бы опроверг эту информацию, давно волнующую народ. Зюганов это тень Ельцина и Путина. Зато посмотрите на Жириновского. Всегда говорит то, что видит, понимая, что рискует быть не просто клоуном.

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • Единственно что смущает, то что все его правдивые слова проходят мимо лектората.
    Если бы он серьезно был оппозиционером , то не встревал бы в скандалы и большинство было бы за него.
    А так у него сложился имидж человека ,который просто веселит народ как скоморох на базаре, хотя лозунги и утверждения его правдивы.
    Создается впечатление,что власть разрешила ему говорить все ,что угодно доводя нормальные лозунги до абсурда.

  • В ответ на: Зюганов это тень Ельцина и Путина. Зато посмотрите на Жириновского. Всегда говорит то, что видит, понимая, что рискует быть не просто клоуном.
    Тогда жирин-й это тень сталина.
    Он на дебатах сказал, что после его избрания в течении мин.20 лет не будет никаких выборов

  • В ответ на: Единственно что смущает, то что все его правдивые слова проходят мимо лектората.
    Если бы он серьезно был оппозиционером , то не встревал бы в скандалы и большинство было бы за него.
    А так у него сложился имидж человека ,который просто веселит народ как скоморох на базаре, хотя лозунги и утверждения его правдивы.
    Создается впечатление,что власть разрешила ему говорить все ,что угодно доводя нормальные лозунги до абсурда.
    Это впечатление не подкреплено фактами. Посмотрите этот, например, ролик .Вы один из тех людей в зале, кто смеется над Жириком.

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • Тень Сталина лучше*1000, чем тень Ельцина или новый взяточник.

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • То есть вот этот ролик )

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • КПРФ, ЛДПР и СР - довольны ... они попали в ГД :biggrin:

    Горбачев призвал власти аннулировать результаты голосования и назначить новые выборы. Того же добивается Григорий Явлинский, призвавший все партии, кроме "Единой России", сумевшие прорваться в Государственную думу, отказаться от своих мандатов.

    Лидер партии "Яблоко" уверен, что в этом случае Госдума нового созыва не сможет начать свою работу, а власти будут вынуждены пойти на уступки и провести выборы еще раз.

    Правда, в КПРФ, ЛДПР и "Справедливой России" такой вариант событий отвергли, назвав инициативу "бредом" и "дешевой политической демагогией".
    http://www.newsru.com/russia/07dec2011/gorbi.html

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • http://www.newsru.com/russia/07dec2011/gorbi.html
    Читаем следующую новость.
    "Чуров доложил Медведеву итоги выборов. "Вы же волшебник почти", - оценил президент"

    Жёлтая пресса — издания печатной прессы, специализирующихся на слухах, сенсациях (зачастую мнимых), скандалах, сплетнях, эпатирующем освещением табуированной тематики.

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • Жалко что 20лет назад Компартию вообще не запретили, как в Германии национал-социалистов в своё время

  • основания для запрета?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Если бы "в своё время" Германию возглавил бывший руководитель берлинской организации НСДАП, то национал-социалистов вряд ли бы запретили. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • Это в продолжение фразы как бы "при Гитлере немцы то хорошо жили в своей стране". Ни в коем случае НСДАП нельзя было с ВКПб сравнивать (хотя одна тема общая была - лагеря) и колоссальная разница - ВКПб - не расисты. . Но кто-то скажет "про коммунистах то мы жили хорошо" *)

  • В ответ на: Но кто-то скажет "про коммунистах то мы жили хорошо"
    А вас по лагерям таскали, лес валить заставляли, уран копать?
    Меня вот да - по пионерским, да каждое лето, вот коммуняки проклятые:улыб:

  • он годы реппрессий имел ввиду же 30-50е

  • Тогда я ещё не жил. Мне довелось в расцвет, который потом застоем обозвали:улыб:

  • Ну тогда спросите у родителей.
    До застоя было неплохое время.

Записей на странице:

Перейти в форум