Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: ... моя бабуля всю жизнь как горбатилась на заводе, а достойной жизни у нее на старости лет нет
    Ну дак устройтесь на вторую работу и помогите бабуле.. Я что ли или Градус о ней заботиться должны ? Бабуле не сладко давайте заживем по другому,а как - давайте здесь обсудим ..Вы чё хотите то с таким посылом ? Плюс нескончаемая песня про богатые недра...
    Это патриотизм ? Да ну на фиг..

    И при звоне чашек чайных
    Был ответ произнесён
    - Мы,ни разу на комбайнах,
    не играли в бадминтон!

  • можно порадоваться за Вас.
    Но не надо думать, что Вы такой распрекрасный патриот, а все кругом - не патриоты.
    И поверьте, все другие тоже хотят добра своей стране. Только не так открыто об этом заявляют.

    А то, что Вы стали задумываться о России - это похвально.

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • > Хорошо над этой проблемой поработала в свое время и партия вместе со своим боевым отрядом

    И эти тоже

    >а диссиденты в мордовских лагерях сидели вместе с русскими патриотами .

    Это их нисколько не реабилитирует. Эти граждане расшатывают и точат государственные устои. Их цель-сломать. С грязной водой выплеснут и самого ребенка. Октябрь 1917 подобная публика приближала как могла. Не так?

  • В ответ на: Просто хочется спокойно и достойно жить , зная, что если будешь трудиться, то будет и достойная жизнь и спокойная старость, и будет страна, стоящая с гордо поднятой головой
    И кода такое будет?) :хехе:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • "Эти граждане расшатывают и точат государственные устои. Их цель-сломать."
    Сломать что? Устои? Устои чьи?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • п.9
    А я помогаю. Но считаю, что социальная пенсия должна обеспечить ей достойную старость. Я считаю.что птриотизм - это не только видеть плюсы, но и минусы своей страны и стараться превратить эти минусы в плюсы.
    А с таким посылом я просто хотел услышать мнения людей. Ведь я не призываю обсуждать лично меня как патриота или нет. А просто мнения насчет патриотизма в России сегодня и много ли их вообще сейчас???
    Я просто не понимаю, как можно жить в стране и не любить ее, хотеть уехать на запад. Просто я считаю, что Россия - не самая плохая в мире страна вот и все. По -моему скоро вообще что-то назреет, но что-не понятно

    Исправлено пользователем АНОНИМ (08.11.11 00:28)

  • В ответ на: социальная пенсия должна обеспечить ей достойную старость.
    Я. в пенсиях не очень разбираюсь, но вроде как социальная это для неработавших, либо не выработавших стаж. А Вы постили, что бабуля на заводе горбатилась. Если долго горбатилась, у неё должна быть трудовая пенсия. Пусть пенсионеры меня поправят, если неверно изложил.

  • п.9
    ну вот я тоже в пенсиях не разбираюсь.вот и написал

    Исправлено пользователем АНОНИМ (08.11.11 00:30)

  • В ответ на: можно порадоваться за Вас.
    Но не надо думать, что Вы такой распрекрасный патриот, а все кругом - не патриоты.
    И поверьте, все другие тоже хотят добра своей стране. Только не так открыто об этом заявляют
    вот не заявляют, а почему??? боятся что их услышат ??

  • громче всех "Держи вора!!!" кто кричит?
    псевдо - патриотов много.
    Поэтому честные люди не хотят среди них затеряться.

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Это следует не из моей фразы, а из той на которую я отвечал.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: А что было бы в СССР?
    Читаем, просвещаемся: Союз Советских Социалистических Республик

    п.9

    Исправлено пользователем АНОНИМ (08.11.11 19:38)

  • Удивило, что такая тема вызвала негативную реакцию со стороны ряда участников форума, переходящую в оскорбления. Есть над чем задуматься господа/товарищи. Слава Богу, что еще есть неравнодушные люди, любящие страну, в которой они родились и живут.

  • за бугром таких - каждый первый
    все по березкам тоскуют, но тушкой не возвращаются
    с чего бы?

  • Ну и пусть. Им их комфорт ближе и роднее Родины. Это естественно для природы человека. У нас всегда были те, кто убегал в трудное время для собственного спасения, и те, кто немало потерпев от властей, оставался в ней жить и работать. Возьмите хотя бы революцию 1917 г. Кто-то в Париж с золотишком, а кто-то в разрушенной воюющей стране.

  • В ответ на: моя бабуля всю жизнь как горбатлась на заводе, а достойной жизни у нее на старости лет нет
    где логика? где смысл? почему вас так уж прямо волнует именно достойная старость? то есть, если вы проведёте первые 70 лет своей жизни на колымских приисках, а потом вас отправят на заслуженный отдых в куршавель - это как, нормальная ситуация?

    ё

  • В ответ на: Для меня любовь к родине=патриотизм. Но все это лишь понятия, игра слов.
    вот именно. можно триста раз повторить о том как вы любите родину, и каждый раз при этом мочиться в лифте собственного дома.

    ё

  • Мда, печальные комментарии конечно. Хотелось узнать реакцию людей, честно говоря не очень порадовала, много почему-то негативного, вопрос почему ??Мне кажется потому что люди отчасти разучились думать своей головой . Им с экранов тв , с газет ит.д. говорят , что Россия - это гэ. , а вот за границей-то ой-ой -ой!!! Да фиг!!
    Мне ближе и милей мои березы с полями чем ихные пальмы . Странно, какой -то немец сказал, что Россию нельзя победить силой, можно только привить ее людям другое мировоззрение, только тогда они разрушат сами себя. Мне кажется что так сейчас и происходит.

  • п.9
    Ну если я там буду честно трудиться и зарабатывать родине деньги, то почему бы и нет???

    Исправлено пользователем АНОНИМ (08.11.11 19:39)

  • п.9
    Люди рзные, что сказать, кому то за бугор, а кому -то здесь

    Исправлено пользователем АНОНИМ (08.11.11 19:41)

  • я думал только в менеджменте различают вынужденную и истинную приверженность к лавке, таки сколько тут останется страдать если убрать ограничение по рабочим визам в Европу? безногие восстанут и слепые прозреют, останусь адын я и то потому, что работать уже не хочу ни там, ни здесь. ленюююююсь :ха-ха!:

  • В ответ на: Хоть вопрос грамотно поставил.НЕСОМНЕННО. Призвать и по полной. Здоровая часть общества должна подавить нездоровую. Иначе крах.
    Что, в твоем понимании, здоровое, а что нет? Паразиты у власти, ворующие у тех, кому должны служить? "Золотая" молодежь, укуреная и обколовшаяся, сбивающая на подаренных крутых тачках людей и остающаяся безнаказанным, просто тупо потому, что папа - особа приближенная к императору? Или все возрастающее количество черных в стране и придурковатые блеяния толерастов которые любую попытку русских отстоять свое право защищать дом сразу же клеймят фашизмом? Изнасиловал чурка и убил белую девушку - это нормально, а если наш чурку замочил - сразу фашизм, и это у толерастов считается правильным. Это и есть здоровое общество? Общество, в котором до пенсии никто не доживет, тупо потому, что средняя продолжительность жизни в стране гораздо ниже пенсионного возраста. Это - нормально что ли?

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Не там почву ищешь благодарную потому что. Те, кто тут отписались негативно на тему патриотизма русского - сплошь семитской нации - чего ты от них ждал?

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: Те, кто тут отписались негативно на тему патриотизма русского - сплошь семитской нации -
    Круто! :live:

    По нескольким постам, без всяких краниометров, вычислять семитов!.. Ганс Гюнтер отдыхает. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • "Даже птичка, воробей - по повадкам - еврей. Евреи... евреи... кругом одни евреи..." (с)

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • А если человек от любви с***ся?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Не удивлюсь, что если у многих "русских патриотов", израильская прописка. На "Парке" был опубликован ролик, о том, что у многих "русских националистов" таковая имеется, но я не успел посмотреть, отложил с утра это дело, приехал с работы на обед , а ролик уже недоступен, хотя комментариев там много, значит кто-то успел посмотреть.
    Т.е. надо отделять "зёрна от плевел", или как сейчас говорят "мухи от котлет". Патриот патриоту - рознь, так же как и националист националисту.

  • В ответ на: А если человек от любви с***ся?
    ну так это не патриотизм, это недержание..

    ё

Записей на странице:

Перейти в форум