Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Ну это хорошо, когда у кого-то хорошо, только вот зачем запостили ни о чём?

  • А вы за разговором следите внимательнее. Так понятнее будет.

  • Так был бы он, я бы следил.

  • Положим, Spirit вам ещё и не то напишет.
    Глыба! Матёрый человечище!
    :biggrin:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Положим, Spirit вам ещё и не то напишет.
    Он своё может написать, а "не то" может постить хоть кто, но это не будет "Материализмом и эмпириокритизмом".

  • В ответ на: и еще ленин тот еще пример для подражания
    А ему подражать и не надо. Его нужно читать. Хотя бы для объективной его оценки как политика. С известной поправкой на современность.

  • я не испытываю ни малейшего уважения к политикам которые для достижения своих целей готовы убивать(исключение лишь оборона своей жизни,близких или родины от прямой агресии)

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Назовите политиков , котрых Вы уважаете. Желательно таких, как В.И. Ленин, очутившийся в ситуации Гражданской Войны, тотального неповиновения и такого же насилия.

  • чет я даже таких не припомня возможно их совсем нет, они легко кладут на кон в их политических играх человеческую жизнь(ведь она не своя чужая, такая обстрактная жизнь не известного им совсем человека и зачем ее желеть)

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: чет я даже таких не припомня возможно их совсем нет
    Тогда о чём разговор?. Их вроде бы нет, но в нынешнем мироустройстве они - нужны. Ну никак без них сейчас и в прошлом.

  • разговор о том что нет достойных личностей и небыло в политике ну это только мое мнение

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: разговор о том что нет достойных личностей и небыло в политике ну это только мое мнение
    Берите выше, я давно уже пощу, что большинство из "человеческого" общества представляют собой взбесившихся обезьян, политика это только малая часть "айсберга", как и политики. хоть они всеми взбесившимися обезьянами и рулЯт.

  • В ответ на: я не испытываю ни малейшего уважения к политикам которые для достижения своих целей готовы убивать
    Тогда нынешних вы должны просто люто ненавидеть. Они хуже Ленина.

  • возможно и так, но это не повод их приносить в жертву чьи либо интересам, у них еще есть шанс исправиться пока они живы, да и достойных не опустит до их уровня, желанием чьей бы то нибыло смерти, добрее надо быть- жизнь коротка на земле

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • у меня нет ненависти лишь презрение, каждый рано или поздно за свои действия заплатит

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: каждый рано или поздно за свои действия заплатит
    Это многотысячелетнее заблуждение. Получают лишь слабые, причем всегда , везде и по любому поводу.

  • жизнью не все ограничивается даже сильные мира сего смертны, а заслуги каждого при этом не списываются, информация о каждом поступке и помысле остается и темные будут соответственно наказаны

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: и темные будут соответственно наказаны
    И чего же они этого не боятся? Не потому ли, что знают, что все эти наказания не для них?

  • возможно не знают, а возможно это им кажется далеким и не реальным, человек мало верит в то что нельзя увидеть и потрогать

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: человек мало верит в то что нельзя увидеть и потрогать
    Ну Вы бы хоть немного пояснили, что там нас ждёт "за пределом"? А то всё намекаете, и всё без ответа.

  • какие намеки прямо говорю суд ждет каждую душу и либо наказание либо поощрение в зависимости от жизни земной

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Ожидал что-то посвежее, кроме многотысячелетней аксиомы. .

  • В ответ на: я не испытываю ни малейшего уважения к политикам которые для достижения своих целей готовы убивать(исключение лишь оборона своей жизни,близких или родины от прямой агресии)
    Детский сад, штаны на лямках. :ухмылка:
    Уважать и изучать - разные вещи.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • изучать и одобрять тоже разные

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: Я вот считаю, что Бог всегда спасал Россию, потому что ОН её любит... Если бы не ОН, то нас давно бы ужет не было. Других объяснений для меня нет. Только ОН.
    Разрешишь поинтересоваться? Ну ладно на первом месте по "спасениям" - Бог . А на втором кто ?
    Народ? Элита ? Климат ?

    «Чтобы сделать мелкий водоем глубоким, надо его как следует замутить». Ф.Ницше.

  • В ответ на: Президенты Украины, Беларуси, Кыргызстана. Казахстана, Узбекистана говорят на чистом русском, иногда даже лучше самих Русских.
    Лидеры стран не хотят терять личную независимость. Боятся они, что пропадут с мировой арены.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • За свои действия платят и уже даже в этой жизни . Напр., Егор Гайдар , военно - морской министр США - за Югославию , Качиньский - вверх шасси - за попытку поставить Россию на колени и поверить гебельсовской версии по Катыни ... список не закончен , продолжение следует...

    Выше нас - только звёзды !

  • В ответ на: Качиньский - вверх шасси - за попытку поставить Россию на колени и поверить гебельсовской версии по Катыни ... список не закончен
    А вот отдельные личности признали таки, что расстреляли: это Горбачев, Медведев, Путин и иже с ними. Неужто их покойный Качиньский так "нагнул"?
    А вот русских людей поляки избили на ЧЕ 2012- это ничего, все в порядке. Вдогонку их еще цивилизованно-гуманный польский суд осудил. А Путин и Медведев с Лавровым ни гу-гу. Думаете "приберутся" вскорости?

  • Будет критическим конец августа... У Путина маленький шанс есть .. Сирию нельзя не отстоять - далее войну против России трудно будет остановить.. Есть правило хорошего тона : ругать правительство -куда смотрит правительство ! И в то же время прикладывать руку к сердцу - да здравствует королева! Ругая первое лицо , мы ругаем страну , а ругая правительство - мы добиваемся перемен в стране.

    Выше нас - только звёзды !

Записей на странице:

Перейти в форум