Погода: −8 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
  • Всем добрый день. Оживлю немного этот форум неожиданной находкой. Неужто Яков Лондон решил вернуться снова на ТВ? Ниже прикреплено из реестра лицензий данные об обществе и о неком телеканале "НТН-24", по этим данным лицензия уже действует три месяца. Кстати, знакомые видели, как таскали оборудование в подвал. Казалось бы, региональное вещание уже уходит в прошлое. Если знаете что-то об этом, расскажите подробнее.

  • это хорошо

  • Вспомнил НТН-4, всплакнул

  • Интересно, что означает 24? Если "круглосуточно" - то это сильное заявление (сейчас не 90-е), которое хочешь - не хочешь придется, соблюдать. (Ведь это не просто название ООО, а именно телеканала.). И на каком канале?
    Конечно, хочется, чтобы напрашивался еще один вариант, ну он уже совсем невероятный - по аналогии с историческими проектами, цифровое вещание на 24 канале (там пока возможно только цифровое). Если, гипотетически, оно так - тогда вопрос (я просто совсем не в курсе): а что, у Якова Рувимовича не осталось своих действующих аналоговых частот в дециметрах?

    Felis Manul. Since 2002

  • Я бы больше подумал про первую версию (может, будут даже свои новости, почему нет). А насчёт вещания, сейчас популярен кабель, возможно, там будет вещать, а аналог ушёл в прошлое, однозначно.

  • В ответ на: А насчёт вещания, сейчас популярен кабель, возможно, там будет вещать, а аналог ушёл в прошлое, однозначно.
    Попутано теплое с мягким. Применительно к кабелю правильно говорить "а эфир ушёл в прошлое"... Но это само по себе неправильно. Значительная часть населения (настолько значительная, что ей никак нельзя пренебрегать, это вовсе не какие-то несколько процентов) смотрит именно эфир (в основном уже в цифре).

    Felis Manul. Since 2002

  • В ответ на: Я бы больше подумал про первую версию (может, будут даже свои новости, почему нет). А насчёт вещания, сейчас популярен кабель, возможно, там будет вещать, а аналог ушёл в прошлое, однозначно.
    "кабель" конечно популярен, только местным телеканалам договариваться о ретрансляции с "федералами" (МТС, Ростелеком, Дом.ру и т.д.) - тот еще гемор...
    Если в МТС и Ростелекоме даже СТС идет без местных вставок с этой весны (не СТС-МИР т.е.), т.к. федералы просят за это $$$, то что уж говорить о выделении места, т.е. "кнопки" под отдельный местный канал - скорее удавятся, чем дадут... :улыб:

  • В ответ на: Если в МТС и Ростелекоме даже СТС идет без местных вставок с этой весны (не СТС-МИР т.е.), т.к. федералы просят за это $$$, то что уж говорить о выделении места, т.е. "кнопки" под отдельный местный канал - скорее удавятся, чем дадут...
    Ну Ростелеком всё-таки впендюрил СТС-Мир на 92 кнопку, а вот с МТС наша 10-ка ни в какую не может договориться.

  • Да, одно дело когда у канала уже есть наработанная годами аудитория (как у "десятки-МИРа"), которая может проголосовать рублем и уйти к тому оператору у которого канал есть, а другое дело вклиниться новому местому каналу... это ооочень сложно административно и скорее всего финансово тяжело...
    Поэтому, в теории "НТН" может возродиться в кабельных / iptv сетях, но реализовывать это на практике - :шок: :шок: :шок:

  • Скажу на примере Восьмого канала (nsk.8tv.ru), он тоже появился из неоткуда, сетка отличается вообще от оригинального канала. Так что появление НТН в кабельных сетях - дело времени, деньги найдутся при желании...

  • Ну будем надеяться, что появится что-то интересное хоть в цифре, хоть в кабеле, хоть в аналоге. С другой стороны, тот же РБК, к примеру, много лет вещает на правый берег с ограниченным охватом. Что не даёт ему вести вещание для большего охвата с башни РТРС или хотя бы с вышки на Выставочной - вопрос открытый.

  • Насчёт новостей, с 4 марта на частоте Регион ТВ выходят Новости НТН 24 (информация из группы НТН):
    https://pp.userapi.com/c849520/v849520204/145680/5eEVMQDhpTU.jpg

  • С вероятностью 99,9%, качество материала будет на уровне 10 Канал ТСМ или 49 канала. Уровень региональной журналистики стремительно падает вниз. Все кто был с мозгами и талантом, давно укатили в Москву или занимаются руководством в известных журнала, каналах, бизнесах.
    В эфире этого канала нет! Смотреть через кабель - я даже ТВ3 когда случайно включаю, потом руки мою и экран спиртом протираю. Ну дай бог, чтобы до лета проработали, а если будут рубить правду матку и плевать против ветра, как М. Чащина со своей "погодой", долго точно не проживут!!
    Собстно, вся эта цифровизация ТВ и затеяна для того, чтобы отрезать ВСЁ региональное ТВ!!
    С другой стороны, какой адекватный человек сейчас смотрит ТВ?? Уже давно есть интернет!!

  • Смотрит Интернет? Что-то оригинальное.

    Felis Manul. Since 2002

  • Типа самый умный?? Что по ТВ сейчас можно смотреть, кроме фильмов (советских) футбола (иногда) и музыки фоном (когда гости пришли)??
    Для тех кто в танке - интернет можно смотреть, читать, а так интерактивно участвовать! (форумы, чаты, сообщества, соцсети)
    Сначала были газеты, потом радио, потом ТВ. На дворе 21 век! Сейчас информацию можно получать из интернета! К примеру Телеграмм или Ютуб, где есть куча каналов, там новости быстрее расходятся, чем по официальным ТВ каналам.

    Исправлено пользователем Директор_Мира (28.02.19 14:55)

  • Как можно вообще говорить о качестве материала новостей, которых ещё не было в эфире?
    Насчёт канала, Регион ТВ есть у некоторых операторов кабельного ТВ (даже на Пирсе), так что посмотреть можно будет. Да, соглашусь, что в 2005-м году ТВ3 был ГОРАЗДО лучше, чем сейчас.
    Цифровизация - больная тема, конечно. Не понимаю, зачем цепляться за эфир, когда есть несколько вариантов вещания: кабельное, спутниковое, IP-телевидение, в конце концов интернет-телевидение.
    Про М.Чащину (она же Лондон) слабо верится, что пришли злые дядьки, взяли и закрыли "Кстати". Программа выходила 5 лет, за это время можно раз 10 прикрыть её, так что не смешите меня. Скорее тут дело в экономическом аспекте или вообще в нежелании её делать.
    Насчёт того, кто смотрит ТВ, скажите это пенсионерам и людям из глубинки.

    P.S. У НТН есть канал в YouTube, если это вас так беспокоит.

  • Судьба М. Чащиной и всего НТН меня абсолютно не интересует!! После смерти Я.Лондона, региональное ТВ окончательно заглохло и все попытки что то реанимировать, обречены на провал.
    Кто будет работать на этом канале?? Старая гвардий из состава НТН?? Уже давно сидят при деле, молодёжь, а скорей всего так и будет.
    Мнение о качестве возможных программ, высказаны многими людьми (не буду переходить на персоналии) которые в данный момент трудятся на различных каналах местного ТВ.

    В городе можно смотреть что угодно - проблем практически нет (кабель есть у большинства), а как смотреть в Области, местные вставки на 10 и 4 каналах?? В Области можно смотреть только ОТС (аналог)! А в цифре эфир Регион ТВ и 10 канал ТСМ - не идёт! Пока ещё идёт аналог, но это только до июля, а дальше всё - конец.
    Вот именно, что в Области, эфирное ТВ смотрят только пенсионеры и малоимущие, остальные давно поставили тарелки или пользуются Интернетом. Хотя большинству, ТВ даром не нужно.

  • В ответ на: Для тех кто в танке - интернет можно смотреть, читать, а так интерактивно участвовать! (форумы, чаты, сообщества, соцсети)
    Вот один аспект (из нескольких): телевизор можно смотреть фоном (и не только музыку), и заниматься при этом разными делами. А всё, что "для тех кто в танке" - никак не позволяет делать другие дела (во всяком случае, одновременно, не отрываясь от этих дел). То есть забирает время. (Вот как я сейчас пишу, и это забирает у меня время. Но это ограниченные и контролируемые мно отрезки времени.)
    У меня телевизор есть даже в гараже. Под телевизором в данном случае я понимаю комплекс аппаратных средств: глючная и совершенно бесполезная дома (в сердцах хотел выкинуть, но нашёл применение) андроид-приставка (с платным приложением онлайн-TV от ТВ-провайдера)*, старый монитор, старые колонки и радиолинк 210 м до балкона. Основная задача - тоже создание фона для работы.
    (Сразу уточняю, что Интернет как ресурс данная приставка мне никак не показывает и интерактивно не использует. Только прокладывает себе через Интернет путь на сервер ТВ-оператора для показа ТВ. А чтобы зайти конкретно в Интернет, если вдруг понадобится, в гараже есть ещё старый комп, подключенный ко второму входу монитора. Вообще этот комп я там использую изредко, и только для работы, для виндовой настройки кое-каких нужных по работе устройств.)

    *(с платным приложением онлайн-TV от ТВ-провайдера)
    То есть мне телевизор совсем не "даром не нужен", а нужен даже в гараже, и притом не даром.

    Felis Manul. Since 2002

  • Ну что можно сказать, после прочитанного - ты создал целый культ из зомбо-ящика, с чем тебя и поздравляю.

    В гараже у меня стоит только машина, запаска и ящик с инструментами. Я там не живу, не бухаю и тёлок не вожу. Мне вполне хватает музыки из машины, FM радио слушаю изредка, в основном флэшка с любимой музыкой. Для остального есть смартфон, там есть всё - почта, соцсети, новости. Достал прочитал, ответил, поехал дальше.
    Для меня ТВ ящик уже лет 10, как стал фоновой вещью! Есть/нет - одинаково.

  • В ответ на: Новосибирская телекомпания НТН объявила о перезагрузке — в эфир снова выходят ежедневные выпуски новостей, главным редактором службы информации стала Мария Лондон, одна из самых узнаваемых в городе телеведущих. В будущем НТН рассчитывает вернуться к самостоятельному вещанию на четвертом канале — это была мечта основателя компании Якова Лондона, скончавшегося в 2018 году. В память о нем родные и друзья организуют также конкурс регионального телевидения.

    [...]

    Как сообщил Тайге.инфо генеральный продюсер программы «Новости НТН 24» Александр Лондон, в перспективе должно быть пять ежедневных выпусков, а телекомпания вернется к полноценному вещанию на четвертой частоте вместо ТВ3: «У нас есть такая договоренность. Скорее всего, к июню мы выйдем на три часа собственного вещания в день, а затем, надеемся, на полный канал, он будет называться „НТН 24“. Основой канала будут новости, остальное — большей частью передачи собственного производства». Сейчас в пакете телекомпании — программы «Конфликт интересов», «PRO Регион» и «Чё». Последняя выпускается совместно с Тайгой.инфо.

    Службу информации возглавила известная телеведущая Мария Лондон, которая в 1990-х и 2000-х годах была лицом НТН, а позже выходила в эфир на «Регион ТВ» и YouTube с программой-комментарием «Кстати, о погоде», в которой откровенно высказывалась о действиях российского правительства и ситуации в стране. До последнего времени она возглавляла редакцию 49 канала.

    «У нас единственный в Новосибирске телеканал, который сегодня не обременен ни одним контрактом с бюджетами города или области. Поэтому новости будут отличаться от других — тем, что они более социальные, — заверил Александр Лондон. — Мы будем работать не по госзаказу, а для людей: зрители могут звонить в редакцию, рассказывать, какие у них проблемы, где их обидели».

    По словам собеседника Тайги.инфо, НТН будет присутствовать во различных современных медиасферах — в YouTube, соцсетях. Уже сейчас новости доступны, кроме метрового канала, в кабельных сетях. В перспективе, с увеличением времени вещания, телекомпания рассчитывает участвовать и в цифровых пакетах.

  • Планы Наполеоновские! Бог им в помощь! Я только ЗА.
    Сразу возникло несколько вопросов: кто такой Александр Лондон?? (новый муж Марии или сын Якова?)
    У них (НТН 24), есть лицензия на 24х часовое вещание на 4 канале или есть свой какой то канал??
    В аналоге их будут смотреть до июля, а дальше как будет происходить вещание??

  • Не угадали. Если верить ресурсу тайга.инфо, Александр Лондон, генеральный продюсер программы «Новости НТН 24» - младший брат Якова Лондона. https://tayga.info/145394

  • 1. Брат Якова Лондона - Александр / "Алик" Лондон.

    2. Есть универсальная лицензия у ООО "Телекомпания НТН" (СМИ "НТН 24") на двадцатичетырехчасовое вещание без привязки к эфирной частоте.

    3. Вариантов может быть куча (навскидку):

    a. Купить ООО "РФМ" - лицензианта на эфирное и кабельное вещание на 4ТВК с 21:00 по 18:00. Присоединить к ООО "Телекомпания НТН" или не присоединять, а через договор между ЮЛ.

    b. Договориться через использование старых связей в Москве об аннулировании лицензии ООО "РФМ" (например, из-за нарушений условий лицензии - нет собственного вещания) и дальнейшем проведении нового конкурса, на котором победу одержит ООО "Телекомпания НТН". Или вообще без проведения конкурса.

    c. Договориться с ТВ3 об отказе от вещания в аналоге в Новосибирске, что вынудит основного владельца ООО "РФМ" или продать актив/пассив, или закрыть с последующим изъятием лицензии.

    Все это размышление, не является инсайдом.

  • Часть интервью Марии Лондон, которая посвящена возобновлению вещания "Новостей" на НТН. К сожалению, мало информативное, на мой взгляд. Инсайда про full-time эфир на четверке нет.

    Начинается с 10:26.


  • Государственная комиссия по радиочастотам (ГКРЧ) внесла изменение в свое решение от 2009 г., разрешающее использовать частоты в диапазонах 174 – 320 МГц и 470 – 790 МГц для аналогового телевещания. Изначально данное решение действовало до 31 декабря 2014 г.

    Затем его срок действия был продлен до 19 августа 2019 г. В этот раз срок действия был продлен снова – до 19 августа 2020


    Источник: QRZ.RU https://www.qrz.ru/news/15379.html

    4 твк похоже не попадает

  • Ну теперь посмотрим, как долго, в таком формате НТН проживёт?! Темы актуальные (медицина, ЖКХ, цены на бензин, качество и количество дорог и.т.д.), народу это интересно, а вот власти наоборот НЕТ! Мария и Ко, не будут вешать лапшу на уши про то, сколько озимых засеяли, какой удой у коров и как далеко могут летать наши ракеты. Это на федеральных каналах всегда всё гладко.

  • только что телекомпания тв3А-ра4ка-регионтв переименовались в ра4ка-нтн24

  • Не пишите бред! Получается, на данный момент следующая картина:
    1) В аналоге остался ТВ3. Если смотреть по лицензии, с 18:00 до 21:00 - Регион ТВ (не знаю, остались ли там новости НТН), а с 21:00 до 18:00 - Четыре Медиа (выкупленная NTSC).
    2) В кабеле вещает круглосуточный канал НТН-24. Новости там выходят почаще, чем на Регионе, по контенту напоминает ОТС. На данный момент он есть у Ростелекома (23 кнопка), Новотелекома (32 кнопка) и на Пирс.ТВ. С 16 июня будет у МТС.

  • "Четыре Медиа" (ООО "РФМ") никакого отношения к NTSC никогда не имела и не имеет сейчас.

    Изначально ООО "РФМ" - это созданное структурами "Базового элимента" юридическое лицо для участия в конкурсе на частоту закрытой телекомпании "НТН-4". На сегодняшний день участники ООО - 74% "Фор Медиа" (медиахолдинг "Базового элимента"), 26% ТВ3. Посему ждать отключения ТВ3 не приходится.

  • Тогда как вы объясните это?
    https://pp.userapi.com/c849332/v849332736/1947a1/slm9xtr3aV0.jpg

    Исправлено пользователем mtsnsk (04.06.19 13:22)

  • Да, как-то прошла мимо меня такая весточка.

    Что ж...
    Теперь контроль над четвертой частотой с 21 до 18 часов полностью принадлежит структурам Медиа Холдинга "ГПМ Развлекательное ТВ". Поэтому не отключат ТВ3. Теперь-то уж точно.

  • Точно? А кто их смотреть-то теперь будет? Как я говорил, только те, у кого не приставка, а телевизор с цифрой, причём если при настройке не убирали галочку Аналог (ну большинство не убирали). И причём это относится в основном к ЛЖ и Самсунгу, а к другим, вроде Сони, это не относится, как не относится и к куче китайско-турецкого нонейма из Ленты (там в основном цифра и аналог разделены по разным кнопкам, что практически исключает просмотр аналога).
    Ну а тем, у кого приставки - вообще смотреть этот канал не светит. Подключать приставку так, чтобы аналог в телевизоре остался, население не умеет и даже вообще про это не знает (как я уже писал, показываемые по ТВ инструкции не наглядны и неправильны).

    Felis Manul. Since 2002

  • Новосибирский телеканал НТН24 начал круглосуточное вещание. Его позиционируют как «социальный канал для обычных людей», поэтому он будет строиться вокруг выпусков новостей и авторской программы «Картина маслом» с Марией Лондон, которая вернется в эфир после долгого перерыва.

    На полноценное вещание НТН24 перешел 4 июня. Он доступен в крупнейших сетях — у таких операторов, как «Ростелеком» (на 23 кнопке) и «Новотелеком» (на 32 кнопке), а с 16 июня появится в сетке вещания МТС, рассказал Тайге.инфо генеральный продюсер телеканала Александр Лондон. Сейчас потенциальная аудитория составляет около 300 тыс. домохозяйств. Планируется сотрудничество и с кабельными сетями небольших городов — Бердска и Искитима.

    Большую часть контента НТН24 сначала будет закупать — рейтинговые программы, сериалы, игровое кино, документальные фильмы, но постепенно начнет наращивать собственное производство, что подразумевается концепцией. «Главное отличие от всех — это социальный канал, он для обычных людей. И построен не на интересах государственных организаций. Мы — частный канал, который не зависит от многих обязательств, поэтому более свободный», — отметил Лондон.


    Основой станут новости (которые впервые появились в эфире в марте): выпусков теперь будет не два, а пять: в 10:00, 12:00, 15:00, 18:00 и 20:00. Одновременно трансляция ведется на YouTube.

    Ориентировочно с середины июня по выходным будет выходить новая аналитическая программа «Картина маслом» с Марией Лондон. Самая узнаваемая новосибирская телеведущая в 1990-х и 2000-х годах была лицом НТН, а позже выходила в эфир на «Регион ТВ» и YouTube с программой-комментарием «Кстати, о погоде», в которой откровенно высказывалась о действиях российского правительства и ситуации в стране. Она же возглавляет и информационную службу НТН24.

    [...]

    Идея воссоздать канал в полноценном виде принадлежала старшему брату Александра Лондона и бывшему мужу Марии Лондон Якову, одному из «первопроходцев» независимого телевидения в России и основателю НТН. Его телекомпания с начала 1990-х активно участвовала в городской жизни и политике, была одним из самых популярных и самым острым СМИ Новосибирска (подробнее об этом здесь и здесь). Яков Лондон скончался в июле 2018 года, 13 апреля 2019-го ему исполнилось бы 55 лет.

    «Цель нашей семьи — сделать то, о чем мечтал когда-то Яков. Важно сделать хороший канал, чтобы зрители были довольны — всё, как в старые добрые времена. Когда НТН-4 жил одним дыханием с жителями, он его любил, они его любили, много звонили. Когда-то у нас выступал Михаил Горбачёв, а сейчас вот Алексей Навальный был. У канала длинная история, длинные взаимоотношения с разными людьми. Они на какое-то время прервались — из-за болезни Якова, из-за его смерти. И мы пытаемся сделать так, чтобы зрители получили из старого забытого новое хорошее», — заявил Тайге.инфо Александр Лондон.


    Оригинал статьи: https://tayga.info/146860

  • Если верить официальному сообщению, сроки подключения НТН-24 у МТС с 16 июня перенесли на 24-е число:
    "С 24 июня 2019 года из канального плана «Домашнего цифрового МТС ТВ» и «Интерактивное МТС ТВ» из ТВ пакета «Базовый» выводится региональный телеканал «Регион-ТВ» по инициативе правообладателя. Его место на 552 кнопке займет региональный телеканал «НТН 24»."

  • У Новотелекома НТН-24 на кнопке 31, без архивации... если честно, не вижу там просто контента, который заставил бы меня взглянуть на пока практически отсутствующий авторский.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Технически канал сделан хорошо, в новостях динамика подачи материала интересная, современный формат кадра. На мой взгляд, картинке канала не хватает времени и температуры воздуха в углу экрана, и по утрам прогноза погоды в анимации. 49-ый включаю по утрам только из-за этого, чтобы мгновенно оценить погоду(все таки намного объективнее того, что приходит на телефон), а там глядишь и какой-то сюжет может зацепить.

  • на данный момент НТН24(РегионТВ) для себя сами снимают: Новости НТН24, Картина маслом, ЧЁ, PRO Регион, Конфликт Интересов, и транслируют(снимают не сами) Прецедент

  • с 3июля по 23августа2019 премьерный выпуск программы Новости (НТН 24) переносили на 19:30, но в конкуренции с программой Вместе(Новости) на ТелестанцииМИР-СТСА проиграли по рейтингу, и с 26августа2019 Новости (НТН24) снова в 20:00

  • А с Сибирскими Сетями договориться не получилось?

  • "Руководство телеканала призывает чиновников объяснить свою позицию: почему инвестора попросили не вкладывать деньги в популярное новосибирское СМИ. "
    Если провести на улицах опрос, знают ли Новосибирцы такой канал - НТН-24 - окажется что его знают единицы процентов горожан (будет даже больше тех, кто просто спутает его с другими покрытыми мхом НТН-ами - НТН-4 Лондона и НТН-12 Комарова). А смотрят его и того меньше. Ну и в каком месте он популярный? Журналисты с этого канала сами себе очень сильно льстят.

    Felis Manul. Since 2002

  • Региональное / местное ТВ убито. Даже государственный ОТС с эфирной трансляцией почти никто не смотрит. Про кабельный НТН 24 с ограниченным техническим охватом (Новотелеком, МТС, Ростелеком) и тем более.

  • Изменяется график выхода выпусков «Прецедента» в телеэфир
    В связи с закрытием «Регион ТВ», вещание на этом канале прекращается
    Оригинальный выход в эфир на «НТН-24» теперь будет происходить в 19.30, на полчаса раньше, чем обычно.

    Актуальный график:
    «НТН-24»:
    Оригинал — воскресенье, 19:30;
    Повтор — вторник, 19:30;
    Повтор — пятница, 19:30

    «Канал 49»:
    Оригинал — вторник,18:30

    «8 канал. Новосибирск»:
    Оригинал — понедельник, 19:30;
    Повтор — вторник, 13:00;
    Повтор — четверг, 13:00 https://vk.com/wall-89962066_16206

  • В ответ на: Если провести на улицах опрос, знают ли Новосибирцы такой канал - НТН-24 - окажется что его знают единицы процентов горожан (будет даже больше тех, кто просто спутает его с другими покрытыми мхом НТН-ами - НТН-4 Лондона и НТН-12 Комарова). А смотрят его и того меньше. Ну и в каком месте он популярный? Журналисты с этого канала сами себе очень сильно льстят.
    Канал НТН-24, изначально не планировал захватить пальму первенства среди новостных каналов в нашем регионе. Создавался, как альтернатива существующим ТВ-каналам. Да, аудитория у этого канала гораздо меньше, чем у того же ОТС или России 24. Канал живёт на свои деньги и не клянчит субсидий у государства, поэтому приходится выживать в таких условиях. В отличии от 49 канала и ОТС, НТН-24 активно ведёт свой Ю-туб канал, для тех у кого нет возможности смотреть эфир канала с помощью кабельного ТВ.
    Лично я и многие мои знакомые смотрят новости этого канала с самого начала вещания НТН-24.
    Потому что именно в новостях этого канала рассказывают те новости, которые точно никогда не покажут на государственных и федеральных каналах.

  • В ответ на: НТН-24 активно ведёт свой Ю-туб канал, для тех у кого нет возможности смотреть эфир канала с помощью кабельного ТВ.
    Поправочка: не для всех тех, а кроме тех, кто вообще не смотрит ютуб и не собирается через него смотреть какое бы то ни было телевидение.

    Felis Manul. Since 2002

  • <п.7 флейм>

    Исправлено пользователем yxx (03.04.20 18:29)

  • Кстати, наткнулся на новости от НТН-24, даже понравились. И сам материал, и подача. Но потом включили какую-то музыкальную паузу из местных самородков. Пришлось переключиться. Хотя я уверен, что в городе есть кому и спеть. и кому снять отличный клип.

  • Журналисты рассказали о закрытии новосибирского портала и выпусков собственных программ на телекаснале НТН24
    Журналисты рассказали о закрытии новосибирского портала и выпусков собственных программ на телекаснале НТН24
    Новосибирский новостной портал НТН24 приостанавливает свою работу на месяц. Его журналисты говорят о завершении проекта и ищут новую работу.
    Новосибирский новостной портал НТН24 приостанавливает свою деятельность до 1 июля 2020, сообщил Тайге.инфо его основатель Александр Лондон.
    Журналисты издания, в свою очередь, уже подыскивают новую работу и пишут в соцсетях о закрытии проекта.
    «Официально это называется административным отпуском, но все всё понимают», — рассказал Тайге.инфо один из сотрудников редакции на условиях анонимности. https://tayga.info/155839?utm_referrer=

  • Как я понимаю, вещание телеканала "НТН 24" на данный момент продолжается. Просто из эфира убрали все программы местного производства и ведется трансляция закупочного контента. Эфир доступен на официальном интернет-сайте телеканала: https://ntn24.ru/v-jefire/

    P.S. Новотелеком уже отреагировал: перевел телеканал "НТН 24" из пакета "Стартовый" (60 р/м) в "Базовый" (230 р/м)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: