Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Всем привет.
    Вроде пробежался по темам, ответа не нашел..

    Имеется кабельное тв от НТК и пара теликов, у которых нет dvb-c. Есть желание смотреть на них цифру, а не аналог. Есть какие-то приставки, которые помогут в этом? Не хотелось бы увеличивать количество пультов..

    Пирс-ТВ не надо.

    Спасибо!

  • Для этого выпускаются DVB-C-ресиверы. На вскидку, они есть в ЛЕМ ПЛЮС. Самый бюджетный (Globo XC80, нет HD) - 2220 руб.
    По пультам - можно купить обучаемый.

    Исправлено пользователем augur72 (09.06.15 14:54)

  • Иначе всё себе представлял. Спасибо.
    Проще никак?:смущ:

  • В ТВ-орбите самый бюджетный 999р стоит.
    Oriel-793 стоит порядка 1490р, Globo и D-color дороже.

    Хотя тс спрашиивал, насколько я понял, можно ли распараллелить выход с приставки НТК на 3 телевизора, при этом смотреть программы независимо от других. Ответ - нельзя. Развести можно, но все 3 телевизора будут показывать одно и то же.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Вы неправильно поняли.
    DVB-C и DVB-T2 ресиверы не одно и тоже. Oriel и D-color не выпускают кабельных ресиверов.
    Самый бюджетный кабельный в ТВ-орбите, тот же - Globo XC80 (без HD, 2399 руб.).
    P.S. Ещё существуют комбо ресиверы (DVB-C + DVB-T2). Они дороже и в продаже (в Новосибирске) я их не встречал.

  • Распараллелить не хочу. Про два телика - лишняя у меня информация. Приставки нет. Речь идет о кабельном тв (жираф).
    Просто думал, что есть какое-нить устройство размером с коробок, заменяющее встроенный dvb-c:миг:
    Про устройство из радиотехники читал, там вроде как dvb -t2.
    В общем, при стоимости в 2 с лишним тысячи это не интересно. Порыскал по диагонали на али - тоже вроде цены не ангельские.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: