Погода: 6 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
  • Собственно
    1 рен тв
    2 спас
    3 СТС
    4 домашний
    5 спорт
    6 НТВ плюс спорт
    7 звезда
    8 мир
    9 ТНТ
    10 муз тв
    11 первый канал
    12 Россия 2
    13 НТВ
    14 5 канал
    15 Россия к
    16 карусель
    17 общественное телевидение
    18 тв центр
    19 россия24
    Это то что поймал на приставку Ворд виден Т40 нет России 1 и тв3 у всех так или что то с приставкой??

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • России 1 перед 19 россия24 а ТВЗ пока не вещает -это как раз -5 спорт
    У меня 20

  • Прошивку обновить пробовали? Должно помочь с Россией1.
    http://www.world-vision.ru/products/12/191/

    Felis Manul. Since 2002

  • Был я у них на сайте, просто хотелось узнать где глюк, у меня или станция так передает.....

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • Можно долго вычислять, чей это глюк, а прошивка производится за одну минуту.
    Нужна только флэшка (как-то при отсутствии оной я однажды вместо нее использовал собственный телефон, благо микроUSB-кабель постоянно имеется в машине для зарядки, а прошивку скачал через 3G самим телефоном).

    Felis Manul. Since 2002

  • Перепрошил, та же фигня..... Поеду менять как после праздников откроются....

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • В ответ на: Перепрошил, та же фигня..... Поеду менять как после праздников откроются....
    Ничего менять не надо. Таже приставка,стоит последня прошивка. Включи автоматический поиск,когда поймал все каналы кроме россии1 зайди в меню в ручной поиск,выбери 29 канал и поиск и появится россия 1.
    На многих приставках россия1 неловится в автомате,нужно включать ручной поиск.

  • Спасибо Revion у!!!!!!
    Настроил !!! Вот оно как оказалось то !!!!

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: