Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • В том, что это фильм для быдла и про быдло. Согласны? Если нет, то почему?

  • Не согласен.Я смотрел 1-й сезон,оригинально,местами смешно и в чем то правдиво,а я не считаю себя быдлом,следовательно не для быдла.Насчет про.. : вот даешь молодежь про быдло,Глухарь не тот случай.
    П.С. Амбиент,вам хоть что то нравится? Не так давно армию "быдлили",теперь кино ... Завтра за кого приметесь? :ха-ха!:

  • Обычный сериал. Ничемне лучше и не хуже других.

  • патчиму-патчиму... главный продюсер канала поставил в прайм-тайм - значить популярный и ниип...!

  • Это наша Родина, сейчас она такая.

  • Обычный сериал для тех кто связан с криминальным миром.

  • ну так то душевно..верные тетки.. друзья .. посиделки.. ностальжи по 90 гг

  • Тоже не увидел ничего сверхестественного в этом сериале. Обычный. Хотя Аверин хороший актер.

  • Аверин вроде многим нравится, вот и смотрят! ))) знаю многих женщин, которые из-за него смотрят, а так не знаю, сериал как сериал, бывают намного побыдлее...

  • у меня был опер знакомый - так в точь точь как Карпов
    смотрю из-за него
    кстати с этим же актером посмотрели ШАХту - не плохой для русского сериальчик

    my castle - my rules

  • А я не говорю что фильм плохой. Это даже хорошо что он реалистичен. Я люблю реализм. Только раздражает эта грубость и жлобство/понты простонародные постояные, которые в провинции итак каждый день все имеют "радость" созерцать. Кстати и Пугачева ведь тоже из этой серии - образ простой русской базарной бабы, вот и секрет успеха. Ну помимо таланта и шарма ес-но.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: