Погода: 24 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
  • Уважаемые форумчане! Очень интересно узнать ваше мнение. Есть реклама про сникерс с Волочковой. Там она говорит поцелуй меня в почку. А мой муж утверждает что в пачку. Мы постоянно ругаемся изза этого. Кто из нас прав? :help.gif:

    Ударение в моей фамилии каждый ставит в меру своей испорченности ))))))

  • Прочитала разные форумы - оказывается не мы одни такие, все спорят :хехе:

    Ударение в моей фамилии каждый ставит в меру своей испорченности ))))))

  • В "ТелеСемь" у Волочковой спрашивали про эту рекламу. Там было написано именно "пАчку".

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Чётко слышно "в пАчку", т. е. в балетную юбку.

  • Не понимаю вообще причём здесь пАчка. Прибавляли телек на всю - и всё равно я слышу пОчка.
    Ведь играли то мужики вообще, и в таких ситуациях када ктото на кого то наезжает, как правило говорят поцелуй меня в ж..пу или посылают ещё дальше, но на телевидении же это не формат, а как чем можно заменить - тока почкой..
    Играй жОсче - поцелуй меня в пОчку.... пАчка - на мой взгляд здесь вообще не при чём. Или я может чего то недопонимаю?! :а\?:

    Ударение в моей фамилии каждый ставит в меру своей испорченности ))))))

  • ПАчка - это балетная юбка, которая как раз находится в районе ж..пы.
    Интервью с Волочковой

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

    Исправлено пользователем tonim (25.05.10 09:24)

  • Почка — внутренний орган человека, если что — как туда целовать-то без ножа?:улыб:
    А что такое пачка, вам уже два раза объяснили.

  • В ответ на: Прочитала разные форумы - оказывается не мы одни такие, все спорят :хехе:
    Судя по времени отправки сообщений - Вам на это хватило 1 минуты! Поэтому результаты неудивительны.
    Мне в Вашем нике вообще многое слышится, виднеется и кажется :смущ:

    Машинку заказывали? Нет??? Поздно, уплочено!

  • А мне почему-то всегда слышалось - "в печку". Даже обзавидовался. Никакого центрального отопления с такой валочковой не надо))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ой, как у вас здесь......высокоинтеллектуально :ха-ха!:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Спорят об этом только неграмотные. Грамотные знают что такое пачка.

  • Причем здесь почка?

  • http://www.sostav.ru/news/2010/05/04/cod6/
    вот здесь официальная информация что это "пачка"

  • пачка
    ------

    упячка))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • в пачку значит в опу у балетных

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • у вас со слухом видать проблема Вагина -))) там все четко сказано куда и зачем целовать -)

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Да не.. на самом деле можно спутать. Звуки а и о весьма похжи, особенно как их произнести.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: