Погода: 10 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • Кто-нибудь видел ЭТО? Непременно начнет тошнить от:
    1. Ведущего мужского пола (а вообще не совсем понятна цель его пребывания в ящике,по-моему другие 2 ведущие без него легко управятся).
    2. Клипов новосибирских исполнителей.
    3. Голосов ведущих разминки (целый день теперь в ушах стоит их визг и писк).
    Хотелось бы услышать ваше мнение,может я сужу предвзято...

  • В ответ на: Кто-нибудь видел ЭТО? Непременно начнет тошнить от:
    1. Ведущего мужского пола (а вообще не совсем понятна цель его пребывания в ящике,по-моему другие 2 ведущие без него легко управятся).
    2. Клипов новосибирских исполнителей.
    3. Голосов ведущих разминки (целый день теперь в ушах стоит их визг и писк).
    Хотелось бы услышать ваше мнение,может я сужу предвзято...
    Вы конечно меня извините. Но если Вы не знаете человека в лицо и лично ( я про ведущего) нечего оскорблять. Не нравится не смотрите и не навязываей свое мнени не кому. :зло:

  • А зачем мне знать его лично?Я не сомневаюсь,что он скорее всего прекрасный человек, но там он смотрится правда смешно (опять же, я никому не навязываю это, а говорю свое мнение). А еще я написала вроде,что возможно сужу со своей колокольни и спросила:а что вы думаете? Нечего так злиться,а то создается впечатление,что вы он и есть:хехе:Считаете,что он молодец и хорошо смотрится -значит,считайте,дело-то ваше...

  • А скажите, зачем мне знать его лично? Я же не сомневаюсь, что он прекрасный человек, но я говорю то, что вижу по ящику и в своей роли он выглядит смешно (опять же на мой взгляд..я вроде для того и написала,что сужу со своей колокольни). Опять же, мы тут обсуждаем не его личные достоинства и недостатки, а его образ ведущего.
    А то вы злитесь так, как будто вы он и есть. Если считаете, что он молодец, то у вас же никто этого права не забирает, я для того и спрашиваю, что думают другие про программу, но никак не навязываю свое мнение.. :ха-ха!:

  • Ну вот..то ни одного, то сразу оба сообщения..

  • В ответ на: Не нравится не смотрите

  • Пару раз натыкался на это рыжее чудо. Оба раза стошнило. Больше стараюсь не натыкаться. Ладно бы, если просто тупость с экрана, но когда это ещё и с пошлостью перемешано...

  • Действительно, а зачем мне или любому другому телезрителю знать его лично? Я что, должен зауважать его, если вдруг выяснится, что вне работы он ходит на концерты академической музыки, смотрит телеканал "Культура" и читает классиков, которых же в эфире перевирает и опошляет?
    В ответ на: Не нравится не смотрите и не навязываей свое мнени не кому.
    Не нравится — ну не читайте эту ветку форума. А мнений тут своих никто никому не навязывает, их просто высказывают. Соглашаться или нет — ваше дело.

    Исправлено пользователем IVMIVM (28.05.08 22:48)

  • В ответ на: Не нравится — ну не читайте эту ветку форума.
    топик блюющих оранжевым утром :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :спок:

  • Ну так сделайте лучше и все будут смотреть вас, а не 49 или ТСМ.

  • на самом деле и сравнить то не с чем... единственный полностью Н-ский канал, у которого свое утреннее шоу. И как говориться, плохой пиар - это тоже пиар:улыб::):улыб:

  • А что, ВСЕ смотрят 49-й и ТСМ?

  • Все, кто утром хочет увидеть местную утреннюю программу.

  • Такие вообще есть? :ха-ха!:

  • раз подобные топики появляются значит видимо есть.

  • Просто по утрам предпочитаю смотреть новости.Вообще из местных Вести предпочитаю(и Россию, и Новосибирск), но там утром инфы мало и она постоянно повторяется,а новости на 49 меня бы вполне устроили,если бы не некоторые нюансы:смущ:

  • Евроньюс на "Культуре"
    На РБК новости
    На Вести24 по 3 экспериментальному:улыб:каналу

  • На них нет местных новостей (за исключением Вести24, но надо время знать)

  • Да,действительно,хотелось бы видеть еще и местные новости...

  • МНОГИЕ смотрят ТСМ... Мда-с...

  • включаю только,чтоб погоду посмотреть. Программа конечно тихий ужас. Становится стыдно как за местное телевидение, так и за местную "попкультуру" (не могла подобрать слово,которое бы означало данное являение). Какие-то мужики формата радио-шансон с железными фиксами, танцоры корявые.. А эта фишка с ядовитым цветом экрана эт ваще вынос мозга. Жуть одним словом. И позорище.

    Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю свою собаку.

  • Многие!=все.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: