Погода: 18 °C
01.0912...18переменная облачность, без осадков
02.099...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Телевизор (Все о TV) /

Новосибирск ориентируется на Москву??!

  • Я заметила, что на нашем ТВ, когда крутят анонсы вроде "смотрите сегодня вечером в 23.00", имеют ввиду московское время. Знакомые с телевидения объясняют, что, мол, уже все привыкли переводить в уме на местное. А Вы приспособились к этим неточностям? Это кого-нибудь кроме меня затрудняет?

  • Запомнить же можно где какое время, если часто телевизор смотрите :улыб:

  • Только вот не совсем понятно зачем это надо... ТВ-3 идёт +2 от Мск, всякие России и Домашнии +4... СТС и ТНТ переводят в правильное время... Тут уж правда, говорили бы в Мск зоне и не было бы путаниц, а то когда по ТВ-3 анонсируют кино в 21:00, а оно в 22:00 начинается - малость раздражает :death:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • Хм, а ТВ-программа на что? А на анонсах не заостряйтесь - мало ли какую галиматью они в перерывах между фильмами и передачами показывают. Относитесь к анонсам как к рекламе и просто временно отключайте рецепторы.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Только вот не совсем понятно зачем это надо...
    Дык это... О причинах говорили уже, однако...
    Чудес не бывает.

  • Да я особо ТВ и не смотрю:улыб:Мне эти анонсы ниразу не интересны:улыб:А проходя мимо другого ТВ с включенным каналом, услышав анонс, обломно сидеть и рыскать в гумажке-программе то, что тебе действительно надо.
    Итог: спутник рулит:улыб:Там хоть точно сказано, если +7, значит +7 от Мск и никаких разногласий :live:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • привет всем :agree:а я последнее время смотрю 49 канал там крутят вперерывах местных артистов по крайней мере свежо для восприятия да и песни есть не хуже чем на центральных

  • А когда Россия не ориентировалсь на Москву? А когда Москва не ориентировалась на Запад? Давно это было.

  • Смотрите программу перадач и всё. А анонсы делаются с учётом местного времени, но попадают они в местное только в основном на чётных дублях. Вещать на всю нашу необъятную страну для всех часовых поясов слишком затрано и хлопотно.

  • Что непонятно? Дубли ввели, чтобы, скажем, жители Владивостока могли посмотреть ВЕЧЕРНИЕ новости ВЕЧЕРОМ, а не в 3 ночи. Или дневную передачу для домохозяйек днём, а не вечером.

  • Спутник-то причём? В эфир идут передачи с того же спутника, если что (кроме местных вставок). И на спутнике в анонсе будет написано то же самое время, что и в эфире.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: